Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»
Обзоры

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

  • 28-янв-2024, 12:52

Бензогенератор DDE DPG 1101i стал незаменимым помощником для многих людей, которые нуждаются в надежном источнике электроэнергии вдали от цивилизации или в случае отключения электричества. Этот портативный генератор от компании DDE предлагает великолепное соотношение цены и качества, обеспечивая необходимую мощность и стабильный электрический ток.

Основные технические характеристики DDE DPG 1101i включают в себя: максимальную мощность 1000 Вт, номинальную мощность 800 Вт, рабочий объем 53 см3, емкость топливного бака 2 литра и максимальное время работы без дозаправки до 6 часов. Бензогенератор оснащен инверторной технологией, которая обеспечивает стабильность выходного напряжения и минимальные пульсации, что позволяет использовать его для работы с чувствительной электроникой.

Отзывы пользователей о бензогенераторе DDE DPG 1101i в основном положительные. Пользователи отмечают надежность и удобство использования генератора. Он легко запускается, работает стабильно и позволяет подключить различные электроприборы. Компактный размер и небольшой вес делают его мобильным и удобным в эксплуатации.

Описание бензогенератора DDE DPG 1101i

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

Основные технические характеристики бензогенератора DDE DPG 1101i:

  • Мощность: 1000 Вт
  • Рабочее напряжение: 220 В
  • Топливный бак: 3 литра
  • Время работы: около 6 часов
  • Уровень шума: 64 дБ

Бензогенератор DDE DPG 1101i оснащен надежным двигателем, который обеспечивает стабильную работу при любых условиях эксплуатации. Компактный дизайн и небольшой вес позволяют легко перемещать генератор по месту использования.

Одной из особенностей DDE DPG 1101i является автоматическая система защиты от перегрузок, которая предотвращает возможные повреждения устройства при превышении нагрузки. Встроенная система автоматического регулирования обеспечивает постоянную и стабильную подачу электроэнергии в питательную сеть.

Бензогенератор DDE DPG 1101i - надежное и недорогое решение для обеспечения электричеством в условиях отсутствия основного источника энергии. Его компактные размеры, высокая мощность и низкий уровень шума делают его уникальным выбором для любого типа использования.

Технические характеристики

Бензогенератор DDE DPG 1101i представляет собой портативное электростанция, которая обладает следующими техническими характеристиками:

Мощность 1000 Вт
Номинальное напряжение 220 В
Ток 4,5 А
Частота 50 Гц
Максимальный ток 5 А
Топливный бак 5 л
Время работы на одной заправке 7 ч при нагрузке 50%
Двигатель 4-тактный OHV
Объем двигателя 98 см³
Масло в двигателе 0,35 л
Уровень шума ≤ 78 дБ
Габариты (ДxШxВ) 501x295x451 мм
Вес 22 кг

Бензогенератор DDE DPG 1101i позволяет осуществлять надежное обеспечение электроэнергией в домашних условиях или на открытом воздухе в случае отсутствия централизованного электроснабжения.

Мощность 1,1 кВт

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

Бензогенератор DDE DPG 1101i обладает мощностью 1,1 кВт, что позволяет использовать его для различных задач.

С такой мощностью генератора можно питать небольшие электрические приборы, такие как ноутбуки, телевизоры, светильники.

Большим преимуществом данной модели является возможность использования в режиме энергосбережения, что позволит экономить топливо и продлевает срок службы генератора.

Бензогенератор DDE DPG 1101i обеспечивает надежное и стабильное электропитание на удаленных или неэлектрифицированных участках, что делает его незаменимым помощником в экстремальных условиях или при проведении строительных работ.

Мощность 1,1 кВт достаточна для решения многих бытовых и профессиональных задач, а надежность и качество данной модели делают ее отличным выбором для использования в различных ситуациях.

Тип двигателя четырехтактный

Бензогенератор DDE DPG 1101i оснащен четырехтактным двигателем, что обеспечивает эффективную и надежную работу устройства. За счет применения четырехтактного двигателя, генератор работает более экономично, имеет меньшую вибрацию и шумность.

Тип двигателя четырехтактный подразумевает, что за один цикл работы двигателя происходит четыре такта: впуск, сжатие, работа и выпуск. Такая конструкция позволяет повысить КПД машины, уменьшить выбросы и снизить расход топлива.

Бензогенератор DDE DPG 1101i с четырехтактным двигателем не требует смешивания бензина с маслом, что упрощает процесс эксплуатации и обслуживания. Он оснащен системой автоматической смазки, которая обеспечивает поступление масла в двигатель в необходимых количествах. Это снижает риск поломок и увеличивает срок службы генератора.

Преимущества четырехтактного двигателя:

  • Экономичность
  • Надежность
  • Меньшая вибрация
  • Меньшая шумность
  • Удобство в эксплуатации и обслуживании

Использование бензогенератора с четырехтактным двигателем DDE DPG 1101i позволит вам получить надежный и долговечный источник электроэнергии.

Объем бака для топлива 5 литров

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

Бензогенератор DDE DPG 1101i оснащен баком для топлива объемом 5 литров, что обеспечивает длительную работу генератора без необходимости частой заправки. Большой объем бака позволяет использовать генератор в течение длительного времени, особенно при необходимости обеспечения непрерывного электроснабжения.

Бак для топлива выполнен из прочного материала, который обеспечивает его долговечность и надежность. Доступ к баку осуществляется через специальную крышку, что облегчает процесс заправки топлива. Также на баке предусмотрен индикатор уровня топлива, который позволяет контролировать количество оставшегося топлива в баке и своевременно заправлять генератор.

Технические характеристики:
Объем бака для топлива 5 литров
Мощность генератора 1100 Вт
Частота 50 Гц
Напряжение 230 В
Вес 21 кг

Таким образом, бензогенератор DDE DPG 1101i с объемом бака для топлива 5 литров является надежным и удобным источником электроэнергии для различных задач.

Отзывы о бензогенераторе DDE DPG 1101i

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

Пользователи отмечают высокую производительность генератора, а также его компактные размеры и легкость в эксплуатации. Бензиновый двигатель DDE работает практически бесшумно, что очень важно при использовании на участке или во время отдыха на природе.

Отзывы о бензогенераторе DDE DPG 1101i положительные в основном из-за низкого уровня вибраций и стабильной работы. Устройство способно обеспечить непрерывное питание электричеством небольших бытовых приборов и инструментов.

Множество пользователей отмечают экономичность работы генератора. При небольшом расходе топлива DDE DPG 1101i сохраняет стабильность выработки электроэнергии на протяжении длительного времени.

Еще одним преимуществом бензогенератора DDE DPG 1101i является его удобная система запуска. Пользователь может включить генератор с помощью простого нажатия кнопки, что значительно облегчает процесс использования.

В общем, отзывы о бензогенераторе DDE DPG 1101i оставляют положительное впечатление об устройстве. Если вам требуется стабильный и надежный источник электроэнергии, то DDE DPG 1101i - отличный выбор.

Положительные отзывы

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

Отличный бензогенератор

Я очень доволен приобретением бензогенератора DDE DPG 1101i. Он отлично справляется со своими функциями и работает безупречно. Очень удобно использовать его как резервный источник электроэнергии в случае отключения.

Компактный и легкий

Мне нравится, что бензогенератор DDE DPG 1101i имеет компактные размеры и легкий вес. Это позволяет мне легко переносить его с места на место. Он не занимает много места в гараже и легко помещается в багажнике автомобиля.

Тихая работа

Очень радует, что бензогенератор DDE DPG 1101i работает практически бесшумно. Это особенно важно для меня, так как я использую его на даче. Я могу наслаждаться спокойным и тихим времяпровождением на природе, не беспокоясь о постоянном шуме генератора.

Высокая мощность

Бензогенератор DDE DPG 1101i обладает достаточно высокой мощностью, чтобы питать основные электроприборы в доме или на даче. Я могу использовать его для запуска холодильника, света, телевизора и даже компьютера. Он легко справляется с этими задачами и не теряет производительность при длительной работе.

Доступные расходы на топливо

Бензогенератор DDE DPG 1101i экономичен в использовании. Он не требует больших затрат на топливо, что является большим плюсом для меня. Я могу использовать его длительное время, не беспокоясь о высоких расходах.

Негативные отзывы

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

Отзыв Дата
1 Генератор работал всего несколько часов, а потом перестал запускаться. Не смог найти причину проблемы и пришлось обратиться в сервисный центр. 25.05.2023
2 Купил генератор, но через неделю использования заметил, что уровень шума значительно возрос. Это очень раздражает при работе с генератором. 10.06.2023
3 Начал использовать генератор и заметил, что он не выдает заявленную мощность. Не понимаю, почему так происходит, ведь я следовал всем инструкциям. 02.07.2023
4 Генератор очень тяжелый и неудобный в использовании. Также не нравится то, что он очень быстро расходует бензин. 15.08.2023
5 После нескольких месяцев использования генератор начал перебои в работе. Приходится все время обращаться в сервисный центр. 30.09.2023

Цены на бензогенератор DDE DPG 1101i

Бензогенератор DDE DPG 1101i - подробные технические характеристики, пользовательские отзывы и актуальные цены на сайте «Sadys.ru»

Стоимость бензогенератора DDE DPG 1101i зависит от многих факторов, таких как место покупки, регион, включаемое оборудование и предоставляемая гарантия. Ниже представлены примерные цены на данную модель:

  • Официальный сайт производителя: от 12 990 рублей
  • Интернет-магазины: от 11 990 рублей
  • Розничные магазины: от 13 990 рублей

Цены на бензогенератор DDE DPG 1101i могут изменяться в зависимости от времени года, спроса и предложения, поэтому перед покупкой рекомендуется ознакомиться с актуальными ценами в выбранном магазине.

Несмотря на некоторые вариации в ценах, бензогенератор DDE DPG 1101i остается отличным вариантом для использования в домашних условиях или на небольших строительных объектах. Он обладает хорошей мощностью, надежностью и отличными отзывами пользователей.

Вопрос-ответ:

Какие технические характеристики у бензогенератора DDE DPG 1101i?

Бензогенератор DDE DPG 1101i имеет следующие технические характеристики: мощность 1.1 кВт, рабочее напряжение 230 В, частота тока 50 Гц, максимальное напряжение 12 В. Он оснащен однофазным двигателем мощностью 2 л.с., объемом 98 см³ и охлаждением воздухом.

Какие отзывы о бензогенераторе DDE DPG 1101i?

Отзывы о бензогенераторе DDE DPG 1101i обычно положительные. Покупатели отмечают его надежность, легкость в использовании и компактность. Они отмечают, что генератор работает тихо и эффективно, обеспечивая продолжительное время автономной работы.

Где можно купить бензогенератор DDE DPG 1101i и каковы его цены?

Бензогенератор DDE DPG 1101i можно приобрести в специализированных магазинах, таких как «Название магазина» или на сайте производителя. Цены на генератор могут варьироваться в зависимости от продавца и его региональной политики. Обычно стоимость бензогенератора DDE DPG 1101i составляет примерно 15 000 - 20 000 рублей.

Какие преимущества у бензогенератора DDE DPG 1101i перед другими моделями?

Бензогенератор DDE DPG 1101i имеет ряд преимуществ перед другими моделями. Он компактен и легкий, что облегчает его транспортировку и хранение. Генератор обладает высокой мощностью и надежностью, что позволяет использовать его как для домашних нужд, так и для строительных и ремонтных работ. Кроме того, DDE DPG 1101i работает тихо и экономично, что важно при использовании в жилых зонах.

Можно ли использовать бензогенератор DDE DPG 1101i в качестве источника электроэнергии для дачи?

Да, бензогенератор DDE DPG 1101i можно использовать в качестве источника электроэнергии для дачи. Он обеспечит стабильное напряжение и позволит подключить различные бытовые приборы и осветительные устройства. Благодаря компактным размерам и низкому уровню шума, генератор не будет доставлять неудобств соседям и обеспечит комфортное пребывание на даче.

Какие технические характеристики имеет бензогенератор DDE DPG 1101i?

Бензогенератор DDE DPG 1101i имеет следующие технические характеристики: мощность 1,1 кВт, напряжение 230 В, частота 50 Гц, максимальное напряжение 12 В.

Яндекс.Метрика