Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX – характеристики, отзывы и цена на официальном сайте компании Greenfield
Обзоры

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX – характеристики, отзывы и цена на официальном сайте компании Greenfield

  • 21-фев-2024, 15:43

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX - это надежное и функциональное устройство, которое позволит вам обеспечить электричеством ваш дом, дачу или рабочую площадку в случае аварийных ситуаций или отсутствия стационарной электросети. Благодаря своей компактности и легкости бензогенератор Greenfield LT 2500 DX удобен в использовании и транспортировке, что делает его идеальным вариантом для самых различных условий.

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX имеет максимальную выходную мощность 2500 Вт и работает на бензине. Он оснащен двигателем мощностью 6,5 л.с., что позволяет обеспечивать полноценное электричество для подсоединения различных приборов и оборудования. Бензогенератор оснащен стабилизатором напряжения, который обеспечивает постоянное и безопасное электропитание и защищает ваше оборудование от перепадов напряжения.

Отзывы о бензогенераторе Greenfield LT 2500 DX в основном положительные. Пользователи отмечают высокое качество исполнения, надежность и простоту в использовании. Компания Greenfield уже многие годы зарекомендовала себя как надежный производитель высококачественной техники, и их бензогенераторы не являются исключением. Кроме того, бензогенератор Greenfield LT 2500 DX имеет довольно доступную цену, что делает его привлекательным для широкого круга потребителей.

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX – характеристики, отзывы, цена Сайт компании Greenfield

Характеристики бензогенератора Greenfield LT 2500 DX:

  • Мощность: 2500 Вт
  • Тип двигателя: бензиновый
  • Объем топливного бака: 15 л
  • Расход топлива: 1,5 л/ч
  • Вес: 45 кг
  • Защита от перегрузки: есть
  • Автоматическое отключение при низком уровне топлива: есть
  • Уровень шума: 72 дБ

Благодаря высокой производительности и надежной конструкции, бензогенератор Greenfield LT 2500 DX является идеальным выбором для использования в дачных домах, на строительных площадках, во время отключения электроэнергии и в других ситуациях, требующих постоянного доступа к электрической энергии.

Отзывы о бензогенераторе Greenfield LT 2500 DX:

Пользователи отмечают высокую надежность и удобство в использовании данной модели. Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX легко запускается и работает стабильно, обеспечивая непрерывное электропитание. Он также экономичен в потреблении топлива, что позволяет снизить эксплуатационные расходы.

Уточнить актуальную цену и приобрести бензогенератор Greenfield LT 2500 DX вы можете на официальном сайте компании Greenfield.

Характеристики бензогенератора Greenfield LT 2500 DX

  • Мощность: 2.2 кВт
  • Тип: бензиновый
  • Рабочий объем двигателя: 196 см³
  • Топливный бак: 15 л
  • Время работы: до 10 часов
  • Напряжение: 220 В
  • Частота: 50 Гц
  • Защита от перегрузки: есть
  • Степень защиты: IP23
  • Уровень шума: 72 дБ
  • Размеры: 595 x 435 x 435 мм
  • Вес: 40 кг

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX имеет мощность 2.2 кВт, что позволяет использовать его для питания различных электроустройств и бытовой техники. Двигатель бензогенератора имеет рабочий объем 196 см³ и работает на бензине. Время работы генератора составляет до 10 часов при полной загрузке, а топливный бак вмещает 15 литров топлива.

Благодаря защите от перегрузки генератор Greenfield LT 2500 DX обеспечивает надежную работу и защиту от повреждений. Устройство имеет степень защиты IP23, которая обеспечивает защиту от проникновения пыли и брызг воды.

Для удобства использования бензогенератора Greenfield LT 2500 DX предусмотрена возможность подключения различных устройств с напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Уровень шума генератора составляет 72 дБ, что обеспечивает комфортное использование в домашних условиях или на открытой местности. Габариты генератора составляют 595 x 435 x 435 мм, а вес - 40 кг, что облегчает его транспортировку и хранение.

Мощность, Вт

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX обладает мощностью 2500 Вт. Это позволяет использовать генератор для питания различных приборов и оборудования, включая бытовую технику, электроинструменты, компьютеры и другие устройства.

Мощность генератора Greenfield LT 2500 DX позволяет получать стабильный и надежный источник электроэнергии. Данная модель позволяет использовать до двух точек подключения, что увеличивает гибкость использования генератора в различных ситуациях.

С помощью бензогенератора Greenfield LT 2500 DX можно обеспечить питание во время отключений электричества, а также использовать его в качестве источника электроэнергии на даче, на строительной площадке или в походе. Благодаря своей высокой мощности, данный генератор отлично справляется с различными задачами и гарантирует стабильную работу подключенных устройств.

Компания Greenfield предлагает бензогенератор LT 2500 DX по доступной цене, что делает его выбором многих покупателей. Отзывы о данной модели генератора также подтверждают его высокое качество и надежность.

Тип топлива

Для работы с генератором не требуется особых навыков и знаний, достаточно приобрести необходимое количество бензина и заправить его в специальный бак. Также важно не забывать о безопасности при работе с горючим материалом.

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX потребляет бензин в умеренном режиме, что делает его довольно экономичным в использовании. Стоит учитывать, что расход топлива может зависеть от нагрузки и времени работы генератора.

Объем бака для топлива

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX – характеристики, отзывы и цена на официальном сайте компании Greenfield

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX оборудован резервуаром для хранения топлива, объем которого составляет 15 литров. Этого объема достаточно для длительной работы генератора при средней нагрузке. Большой объем бака позволяет сократить количество остановок для заправки и обеспечивает надежную подачу топлива во время работы. Бензиновый двигатель Greenfield LT 2500 DX работает на бензине АИ-92, который легко доступен везде. Если вы планируете использовать генератор в экстренных ситуациях или в удаленных районах, где нет доступа к электричеству, резервуар на 15 литров обеспечит продолжительную работу без дополнительной заправки.

Отзывы о бензогенераторе Greenfield LT 2500 DX

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX вызвал у меня самые положительные эмоции! Компактный размер и мощность в 2,5 кВт позволяют использовать его для основных потребностей. Я использовал его во время отключения электричества в нашем районе и он справился на отлично! Работает тихо и стабильно, поставляет достаточно энергии для работы холодильника, света и зарядки телефонов. Очень доволен этим генератором!

Мне были важны две основные характеристики в бензогенераторе - это мощность и надежность. И Greenfield LT 2500 DX полностью оправдал мои ожидания. Он выдает стабильный ток и работает достаточно долго на одном баке бензина. Благодаря его портативности, я могу легко транспортировать его в любое место и использовать его как источник электроэнергии в палатке или даче. Рекомендую!

Greenfield LT 2500 DX - это идеальное решение для аварийных ситуаций. У нас часто бывают перебои с электричеством на работе, и этот генератор приходит на помощь. Он очень прост в использовании и запуске, а также имеет хорошую топливную экономичность. Очень доволен работой этого генератора, его надежностью и качеством материалов. Спасибо, Greenfield, за отличный продукт!

  • Плюсы:
  • - Мощность 2,5 кВт
  • - Компактный размер
  • - Тихая работа
  • - Достаточно энергии для основных потребностей
  • Минусы:
  • - Нет автоматического запуска
  • - Нет защиты от перегрузки
  • - Немного громоздкий

Положительные отзывы

  • Генератор Greenfield LT 2500 DX превзошел все мои ожидания! Он отлично работает и безупречно справляется со своими функциями. Я уже несколько раз использовал его для питания электроинструмента на даче, и всегда получал отличный результат. Очень доволен покупкой!
  • Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX - это надежное и качественное устройство. Я покупал его для использования во время отключения электричества, и он всегда выручает меня в сложных ситуациях. Легко запускается и работает бесшумно. Рекомендую!
  • Отличный генератор! Купили его для использования на пикнике и во время поездок на природу. Компактный, легкий и с мощностью, достаточной для подключения нескольких приборов одновременно. Брал его с собой уже несколько раз, и всегда был доволен его работой. Советую всем!
  • Генератор Greenfield LT 2500 DX - отличное сочетание цены и качества. Он очень экономичный и не требует больших затрат на топливо. Покупая такой бензогенератор, вы получаете надежный и функциональный инструмент за разумные деньги. Рекомендую всем!

Вопрос-ответ:

Какие характеристики имеет бензогенератор Greenfield LT 2500 DX?

Бензогенератор Greenfield LT 2500 DX имеет следующие характеристики: мощность 2.2 кВт, работает на бензине, обороты в минуту 3000, объем топливного бака 15 литров, время работы на одной заправке составляет около 9 часов, вес генератора - 48 кг.

Какие отзывы есть о бензогенераторе Greenfield LT 2500 DX?

Отзывы о бензогенераторе Greenfield LT 2500 DX в основном положительные. Пользователи отмечают его надежность, удобство в использовании и хорошую мощность. Также отмечается низкий уровень шума и экономичность работы. Некоторые пользователи отмечают некоторые проблемы с электростартером, но в целом генератор получает положительные отзывы.

Какая цена на бензогенератор Greenfield LT 2500 DX?

Цена на бензогенератор Greenfield LT 2500 DX составляет около 25000 рублей.

Какой объем топливного бака у бензогенератора Greenfield LT 2500 DX?

Объем топливного бака у бензогенератора Greenfield LT 2500 DX составляет 15 литров.

Каков вес бензогенератора Greenfield LT 2500 DX?

Вес бензогенератора Greenfield LT 2500 DX составляет 48 кг.

Яндекс.Метрика