Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl
Обзоры

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

  • 08-янв-2024, 19:36

Бензопила Stihl MS 660 – мощный инструмент, предназначенный для профессионального использования. Эта модель отличается высокой производительностью, надежностью и простотой в обслуживании. Выполненная в прочном корпусе, она готова справиться с самыми сложными задачами и обеспечить эффективное и экономичное использование.

Stihl MS 660 оснащается шиной длиной 50 см, что позволяет расширить область применения инструмента и облегчить выполнение работы. Ширина шины оптимальна для работы не только с деревьями большого диаметра, но и с мелкими и средними. Благодаря этому, бензопила MS 660 пользуется популярностью среди лесорубов и профессиональных строителей, а также является незаменимым помощником во многих других отраслях.

Основные характеристики Stihl MS 660 включают высокую мощность – до 7,1 кВт, большую емкость топливного бака – 0,825 литра, возможность установки различных шин и цепей. Бензопила также оснащена системой антивибрации и защитой от случайного пуска, что повышает комфортность работы и безопасность.

Основные характеристики

  • Мощность: 6,16 л.с.
  • Объем двигателя: 91,1 см3
  • Длина шины: 50 см
  • Шаг цепи: 3/8″
  • Цепь: 33RS3-72
  • Вес (без шины и цепи): 7,4 кг
  • Расход топлива: 440 г/кВт-ч
  • Емкость топливного бака: 0,825 л
  • Емкость масляного бака: 0,4 л
  • Звуковое давление: 103 дБ(A)
  • Уровень вибрации: 6,5 м/с2

Высокая мощность и производительность

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

Мощность пилы составляет Х лошадиных сил (Хлс), что гарантирует эффективную работу даже при очень сложных условиях. Благодаря этой мощности бензопила может резать дерево с большой скоростью и без особых усилий.

Кроме того, Stihl MS 660 обеспечивает высокую производительность благодаря своей специальной конструкции. Узкое и легкое тело пилы позволяет оператору максимально контролировать инструмент и выполнять работу точно и эффективно.

Характеристики Значения
Мощность двигателя Хлс
Длина шины 50 см
Вес Х кг

Эта бензопила идеально подходит для профессиональных лесорубов и тех, кто нуждается в мощным инструменте для выполнения сложных работ. Благодаря высокой мощности и производительности, пила Stihl MS 660 гарантирует быстрое и качественное выполнение задач.

Шина длиной 50см для большего радиуса обрезки

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

Бензопила Stihl MS 660 оснащена шиной длиной 50см, что позволяет осуществлять обрезку с большим радиусом. Это особенно полезно при работе с крупными деревьями или ветками, которые находятся на значительной высоте.

Благодаря длинной шине вы сможете легко достигать отдаленных мест и выполнять работы без лишних усилий. Шина изготовлена из прочного материала, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.

Для удобства пользователя шина имеет специальные направляющие пазы, которые помогают направлять цепь и предотвращать ее смещение во время работы. Это обеспечивает более точную и безопасную обрезку.

Важно помнить, что при работе с такой большой шиной необходимо соблюдать все меры предосторожности. Рекомендуется использовать защитную экипировку, так как обрезка на большом расстоянии от земли может быть опасной.

Стоит отметить, что шина длиной 50см является оптимальным выбором для бензопилы Stihl MS 660, так как она позволяет осуществлять как универсальные работы, так и более сложные задачи, связанные с обрезкой крупных деревьев.

Легкое запускание и удобная эксплуатация

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

Кроме того, эксплуатация бензопилы Stihl MS 660 с шиной 50см также очень удобна. Пила оснащена удобной и эргономичной рукояткой, которая позволяет удерживать инструмент с оптимальным комфортом. Благодаря этому, вы можете работать с пилой в течение длительного времени, не ощущая значительного дискомфорта или усталости.

Также пила Stihl MS 660 с шиной 50см имеет простую и доступную систему обслуживания. Вы можете легко и быстро заменить или очистить цепь, а также проверить уровень масла. Это позволяет вам быстро поддерживать пилу в рабочем состоянии и продлевать ее срок службы.

Все эти особенности делают бензопилу Stihl MS 660 с шиной 50см идеальным инструментом для профессионалов и любителей, которым важна легкость запуска и удобство в работе.

Плюсы модели Stihl MS 660

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

1. Мощность и эффективность. Благодаря высокой мощности 5,2 л.с. и шине длиной 50 см, пила Stihl MS 660 легко справляется с самыми сложными задачами и обеспечивает высокую производительность.

2. Качественное исполнение. Модель MS 660 изготовлена из прочных и надежных материалов, что делает ее долговечной и устойчивой к внешним воздействиям.

3. Удобство использования. Бензопила оснащена системой антивибрации, что снижает нагрузку на руки и позволяет работать с ней долгое время без перерыва.

4. Простота обслуживания. Модель Stihl MS 660 обладает удобной системой быстрой заточки цепи, благодаря чему поддержание остроты цепи не вызывает трудностей.

5. Надежность и безопасность. Бензопила оснащена системой электронного зажигания, которая обеспечивает надежный запуск и предотвращает возможность случайного запуска.

6. Многофункциональность. Stihl MS 660 подходит для резки древесины различных видов и диаметров, что позволяет использовать ее в разных сферах деятельности, включая строительство, лесозаготовку и др.

Все эти преимущества делают бензопилу Stihl MS 660 незаменимым инструментом для профессионалов, которым важны качество, мощность и надежность в работе.

Прочный корпус для долгой службы

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см отличается особенно прочным корпусом, который гарантирует ее долгую службу без необходимости постоянного ремонта или замены. Корпус изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают прочность и надежность пилы даже в условиях интенсивной эксплуатации.

Стальные детали корпуса прочно соединены между собой и способны выдержать большие нагрузки. Благодаря этому пила может без труда справляться с пилением как мягких, так и твердых пород дерева. Такой прочный корпус делает Stihl MS 660 идеальным выбором для профессиональных лесорубов и строителей, которые нуждаются в надежном и эффективном инструменте для выполнения своих задач.

Кроме того, прочный корпус позволяет уменьшить вибрацию и шум, что делает работу с пилой Stihl MS 660 более комфортной и безопасной. Благодаря тому, что пила меньше дрожит в руках, ее можно использовать в течение длительного времени без появления усталости и дискомфорта.

Оптимальное соотношение веса и мощности

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

Бензопила Stihl MS 660 отличается оптимальным соотношением веса и мощности, что делает ее идеальным инструментом для профессионального использования. Вес пилы составляет всего лишь 7,3 кг, что позволяет удобно и легко работать в течение длительного времени без чувства усталости.

Несмотря на свой небольшой вес, пила обладает мощным двигателем с объемом цилиндра 91,6 см³ и развивает мощность до 6,5 л.с. Это достаточно для распиливания крупных и средних деревьев.

Бензопила Stihl MS 660 с легкостью справляется с различными задачами, будь то срубка деревьев, распиливание дров или удаление сучьев. Ее мощность и компактность позволяют сделать работу быстро и эффективно.

Кроме того, пила оснащена современной системой антивибрации, которая снижает нагрузку на оператора и улучшает комфорт во время работы. Это особенно важно при продолжительном использовании инструмента.

Бензопила Stihl MS 660 – надежный и мощный инструмент, который поможет вам справиться с самыми сложными задачами в кратчайшие сроки. Возьмите ее в руки, и вы почувствуете разницу в удобстве и производительности.

Отличная система охлаждения для продолжительной работы

Бензопила Stihl MS 660 с шиной 50см - характеристики и особенности самой мощной и производительной модели Stihl

Бензопила Stihl MS 660 оснащена высокоэффективной системой охлаждения, которая позволяет обеспечивать продолжительную и надежную работу инструмента. Она выполняет регуляцию температуры двигателя и предотвращает его перегрев.

Система охлаждения состоит из нескольких важных компонентов. Во-первых, пила оснащена специальной решеткой на корпусе, которая позволяет воздуху свободно циркулировать и охлаждать двигатель. Во-вторых, для улучшения охлаждения на пиле установлены дополнительные пластинчатые ребра, которые значительно увеличивают поверхность контакта с воздухом.

Благодаря этим инновационным особенностям системы охлаждения, бензопила Stihl MS 660 может работать непрерывно в течение длительного времени без перегрева. Это особенно важно при выполнении сложных задач, требующих продолжительной работы инструмента.

Кроме того, благодаря хорошей системе охлаждения, бензопила MS 660 имеет долгий срок службы и минимальное количество поломок. Это позволяет сэкономить время и средства на ремонте.

Вопрос-ответ:

Какая мощность у бензопилы Stihl MS 660?

Мощность бензопилы Stihl MS 660 составляет 5,2 л.с.

Какова длина шины у бензопилы Stihl MS 660?

Бензопила Stihl MS 660 оснащена шиной длиной 50 см.

Какие особенности у бензопилы Stihl MS 660?

Особенности бензопилы Stihl MS 660 включают в себя высокую мощность, надежность и простоту обслуживания.

Какой объем топливного бака у бензопилы Stihl MS 660?

Топливный бак бензопилы Stihl MS 660 имеет объем 0,825 л.

Какая цепь используется для бензопилы Stihl MS 660?

Для бензопилы Stihl MS 660 используется цепь с параметрами: шаг 3/8″, толщина паза 1,6 мм.

Какова мощность бензопилы Stihl MS 660?

Мощность бензопилы Stihl MS 660 составляет 7,2 л.с.

Популярное
Яндекс.Метрика