Бензотример Хускварна 235R - подробная подборка характеристик и отзывов пользователей
Обзоры

Бензотример Хускварна 235R - подробная подборка характеристик и отзывов пользователей

  • 16-фев-2024, 20:11

Бензотример Хускварна 235R - это надежная и мощная бензокоса, которая станет незаменимым помощником в уходе за садом или приусадебным участком. Она обладает высокой производительностью и легкостью в использовании, что делает ее идеальным выбором для любого садовода или огородника.

Характеристики бензотримера Хускварна 235R:

Мощный двигатель с объемом 34 кубических сантиметров и мощностью 1.4 лошадиных сил обеспечивает высокую производительность при выполнении любых работ. Благодаря этому бензокоса Хускварна 235R может справляться с какими угодно видами травы, кустарниками и порослью.

Бензокоса Хускварна 235R оснащена режущим инструментом, состоящим из диска диаметром 255 миллиметров или более, а также ножа для обрезки травы с шириной до 50 сантиметров. Это обеспечивает большую площадь обработки за один проход и делает процесс ухода за садом быстрым и эффективным.

Система Easy Start позволяет запустить бензокосу Хускварна 235R с минимальным усилием, даже после продолжительного хранения. Кроме того, удобная система амортизации значительно снижает вибрацию и усталость во время работы, обеспечивая комфорт и безопасность.

Отзывы владельцев о бензокосе Хускварна 235R:

Многие владельцы отмечают высокие технические характеристики данной бензокосы и отличную производительность. Они отмечают, что она легко справляется с большими площадями обработки и позволяет достичь отличных результатов.

Также пользователи отмечают удобство в использовании и надежность данного бензотримера. Хускварна 235R имеет простую и интуитивно понятную систему управления, а также долговечные компоненты, что позволяет ей прослужить долгое время без поломок.

В общем, бензокоса Хускварна 235R - это непременный инструмент для тех, кто стремится обеспечить своему саду и огороду идеальный уход и поддержание порядка. Благодаря высокой производительности и надежности этой бензокосы, владельцы могут с легкостью выполнять любые работы, получая при этом отличные результаты.

Бензотример Husqvarna 235R

Бензотример Хускварна 235R - подробная подборка характеристик и отзывов пользователей

Бензотример Husqvarna 235R имеет удобную и эргономичную конструкцию, которая дает возможность комфортно работать даже в труднодоступных местах. Модель оснащена специальной системой антивибрации, которая снижает утомляемость пользователя и улучшает качество работы.

Устройство имеет прочные и долговечные материалы, что обеспечивает его надежность и долгий срок службы. Бензотример Husqvarna 235R обладает удобной и практичной системой стартера, что позволяет быстро и легко запустить инструмент.

Бензотример Husqvarna 235R отличается высокой маневренностью и удобством в эксплуатации. Он оснащен универсальным триммерным ножом и леской, что позволяет работать не только с травой, но и с более плотной растительностью.

Отзывы пользователей о бензотримере Husqvarna 235R в основном положительные. Они отмечают его высокую мощность и эффективность работы, а также надежность и качество исполнения.

Бензотример Husqvarna 235R - отличный выбор для тех, кто ищет надежное и мощное садовое оборудование для выполнения различных работ на участке.

Характеристики

Бензотример Хускварна 235R - подробная подборка характеристик и отзывов пользователей

Мощность: 1.5 л.с.

Объем двигателя: 34.6 см³

Диаметр режущего инструмента: 255 мм

Вес: 7.8 кг

Тип двигателя: бензиновый

Рабочий объем бака для смешивания: 0.6 л

Ширина захвата: 445 мм

Уровень шума: 108 дБ

Тип режущего инструмента: металлический нож

Эргономичная рукоятка: да

Производитель: Husqvarna

Страна производства: Швеция

Примечание: Все характеристики могут незначительно отличаться в зависимости от конкретной модели инструмента.

Мощность и производительность

Бензотример Хускварна 235R обладает непревзойденной мощностью и производительностью, которые позволяют с легкостью справляться с самыми трудными задачами.

Мощность этой модели достигает 1.4 л.с., что обеспечивает быстрый и эффективный срез растительности. Работая на высоких оборотах, бензотример 235R производит максимальное количество оборотов за минуту, что позволяет сократить время работы и повысить эффективность.

Передовая система подачи топлива и регулируемое впрыскивание обеспечивают беспрерывную подачу топлива, что увеличивает производительность триммера и гарантирует стабильную работу даже при высоких нагрузках.

Благодаря высокой мощности и производительности бензотример Хускварна 235R является отличным выбором для профессионалов и любителей, которые ценят надежность и высокое качество работы.

Удобство использования

Бензотример Хускварна 235R - подробная подборка характеристик и отзывов пользователей

Эргономичная рукоятка мотокосы позволяет комфортно держать ее в руках во время работы. Она имеет антивибрационную систему, которая значительно снижает вибрацию и утомление рук.

Характеристика Описание
Вес 5.7 кг
Мощность 1.6 л.с.
Объем топливного бака 0.7 л
Объем масляного бака 0.4 л
Длина шины 45 см

Мотокоса Хускварна 235R оснащена удобной системой запуска, что позволяет быстро и без усилий запустить двигатель. Бензотриммер оснащен автоматической системой смазки шины, что обеспечивает ее долгий срок службы. Также, мотокоса оснащена крюком для подвешивания, что позволяет удобно хранить инструмент после использования.

Надежность и долговечность

Бензотример Хускварна 235R - подробная подборка характеристик и отзывов пользователей

Бензотример Хускварна 235R обладает высокой надежностью и долговечностью, что делает его отличным выбором для использования в садоводстве и ландшафтном дизайне.

Корпус и основные детали триммера изготовлены из прочных материалов, которые не подвержены коррозии и прочим внешним воздействиям. Это гарантирует его долгий срок службы и отличную сохранность внешнего вида даже при интенсивном использовании.

Благодаря надежной системе зажигания и легкому запуску, триммер работает стабильно и без перебоев. Это особенно важно в условиях интенсивной эксплуатации, когда требуется длительная работа без перерывов.

Универсальная режущая головка позволяет использовать различные типы лески и ножи, что значительно расширяет возможности его использования.

Множество положительных отзывов пользователей подтверждают высокую надежность и долговечность бензотримера Хускварна 235R, который готов стать надежным помощником в любых садовых работах.

Яндекс.Метрика