Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте
Обзоры

Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте

  • 06-мар-2024, 09:08

Газовый генератор Спец SG-2500S – это надёжное и эффективное решение для обеспечения непрерывного энергоснабжения как в домашних условиях, так и во время отдыха на природе. Благодаря высокой мощности и долгому сроку службы, этот генератор стал популярным выбором среди потребителей различных сфер деятельности.

Главным преимуществом газового генератора Спец SG-2500S является его мощность – 2,2 кВт. Благодаря этому параметру генератор способен обеспечить энергией как домашние приборы, так и электроинструменты, что делает его универсальным решением для различных нужд.

Долговечность и надёжность генератора Спец SG-2500S обеспечиваются использованием качественных материалов при его производстве. Корпус генератора выполнен из прочного металла, что позволяет ему выдерживать различные погодные условия и обеспечивает долгий срок службы. Кроме того, устройство оснащено автоматической системой безопасности, которая предотвращает возможные аварии и повреждения в процессе эксплуатации.

Газовый генератор Спец SG-2500S – это идеальный выбор для тех, кто ценит надёжность, высокую мощность и доступную цену. Он отлично подходит для использования как в бытовых целях, так и в коммерческой сфере. Надёжный генератор Спец SG-2500S – ваш незаменимый помощник в создании комфорта и уверенности в энергоснабжении в любой ситуации.

Газовый генератор Спец SG-2500S: характеристики, обзоры, цены Официальный сайт

Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте

Главным преимуществом газовых генераторов является экологическая чистота работы. Газ считается одним из самых экологически безопасных видов топлива, поэтому генератор Спец SG-2500S станет отличным выбором для тех, кто ценит экологию.

Мощность 2,2 кВт
Частота 50 Гц
Напряжение 230 В
Топливо Сжиженный газ

Газовый генератор Спец SG-2500S обладает компактными размерами, что делает его удобным в использовании и транспортировке. Он идеально подходит для использования в загородных домах, на даче, на строительных площадках и на открытых мероприятиях.

На официальном сайте генератора Спец SG-2500S вы найдете все необходимые характеристики, обзоры пользователей и актуальные цены. Заказывая генератор на официальном сайте, вы можете быть уверены в его качестве и получить гарантию на продукцию.

Характеристики газового генератора Спец SG-2500S

Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте

Газовый генератор Спец SG-2500S обладает следующими характеристиками:

Максимальная мощность 2.3 кВт
Номинальная мощность 2.0 кВт
Напряжение 230 В
Топливо природный газ, пропан или сжиженный нефтяной газ
Частота 50 Гц
Максимальный ток 9.6 А
Емкость бака для топлива 15 л
Время работы на одной заправке 8 часов
Уровень шума 62 дБ(А)

Газовый генератор Спец SG-2500S является надежным и экологически чистым источником электроэнергии. Он идеально подходит для использования в доме, на даче или в походе. Благодаря своим характеристикам и компактному размеру, этот газовый генератор удобен в эксплуатации и легко транспортируется.

Мощность газового генератора SG-2500S

Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте

Газовый генератор Спец SG-2500S оснащен мощным двигателем, способным обеспечивать высокую эффективность и надежную работу. Мощность данного генератора составляет 2500 ватт, что позволяет использовать его для питания различных электрооборудования.

Высокая мощность позволяет газовому генератору SG-2500S работать в тяжелых условиях и обеспечивать стабильное питание даже большого количества электроприборов. Неважно, нужно ли подключить бытовую технику на кемпинге, обогреть небольшой торговый павильон или обеспечить работу строительного оборудования - газовый генератор SG-2500S успешно справится с этими задачами.

Мощность генератора SG-2500S также позволяет его использовать в качестве резервного источника электроэнергии для дома или офиса. В случае отключения основного электроснабжения газовый генератор SG-2500S обеспечит стабильное питание основных приборов и электроприборов, что значительно повышает комфорт и безопасность.

Благодаря своей высокой мощности и надежности газовый генератор SG-2500S является идеальным выбором для различных задач - как в бытовых, так и в коммерческих целях.

Объем бака газового генератора SG-2500S

Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте

Объем бака газового генератора SG-2500S составляет 12 литров. Это достаточно вместительный резервуар, который позволяет обеспечить длительную работу генератора без необходимости постоянной подкачки топлива.

Большой объем бака обусловлен потребностями энергетического оборудования, особенно при работе долгое время. Вместительность бака SG-2500S позволяет гарантированно обеспечить постоянную подачу газа в генератор и предотвратить прерывание энергоснабжения в случае отключения центральной сети.

Компактный дизайн и эргономичная конструкция бака позволяют легко контролировать объем и удобно заправлять генератор. Бак оснащен специальными индикаторами уровня газа, которые сообщают пользователю о необходимости заправки.

Газовый генератор SG-2500S с большим объемом бака обеспечивает надежное и бесперебойное энергоснабжение в доме, на даче или на стройплощадке. Он идеально подходит для использования в условиях отсутствия электричества или в качестве резервного источника энергии.

Рабочее время на одну заправку газового генератора SG-2500S

Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте

Спец SG-2500S обладает ёмкостью топливного бака, позволяющей генератору работать в автономном режиме длительное время. В зависимости от нагрузки, генератор может работать до 12 часов на одной заправке.

Рабочее время на одну заправку газового генератора SG-2500S составляет до 12 часов.

Такое продолжительное время работы на одном баке газа позволяет избежать постоянной необходимости дозаправки и обеспечивает комфортное использование генератора в течение длительного времени.

Кроме того, SG-2500S оснащен интеллектуальной системой управления расходом топлива, что позволяет эффективно использовать газовое топливо и снижать его расход.

Таким образом, рабочее время на одну заправку газового генератора SG-2500S является достоинством данного устройства, позволяющим обеспечить непрерывное электроснабжение в течение длительного времени без необходимости частой дозаправки.

Обзоры газового генератора Спец SG-2500S

Одним из главных преимуществ газового генератора SG-2500S является его экономичность. Благодаря использованию газа в качестве топлива, генератор обеспечивает значительную экономию в сравнении с бензиновыми и дизельными аналогами. Это особенно актуально при длительной работе генератора.

SG-2500S отличается высоким уровнем надежности и долговечности. Компактный и легкий корпус из металла обеспечивает защиту от внешних воздействий и повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Кроме того, генератор оснащен системой автоматического контроля и защиты, которая обеспечивает безопасность и надежную работу устройства.

Газовый генератор Спец SG-2500S имеет высокую эффективность и энергетическую отдачу. Он способен работать на длительных промежутках времени с минимальными затратами. Встроенный регулятор напряжения позволяет поддерживать стабильный уровень электрического напряжения, что обеспечивает защиту электроприборов от перегрузок.

  • Экономичность. Использование газа в качестве топлива позволяет существенно снизить затраты на эксплуатацию генератора SG-2500S.
  • Надежность. Корпус из металла и система защиты гарантируют безопасную и надежную работу генератора даже в экстремальных условиях.
  • Эффективность. SG-2500S обеспечивает эффективную работу на длительных промежутках времени с минимальными затратами.

Обратите внимание на газовый генератор Спец SG-2500S, если вам требуется надежное и экономичное решение для обеспечения электроэнергией в условиях отсутствия централизованного электроснабжения.

Преимущества газового генератора SG-2500S

Газовый генератор Спец SG-2500S - характеристики, обзоры, цены на Официальном сайте

Газовый генератор SG-2500S предлагает множество преимуществ, делающих его незаменимым устройством для обеспечения электроэнергией в условиях отсутствия электропроводки или нестабильных поставок электричества.

Во-первых, главным преимуществом газового генератора SG-2500S является его экологичность и энергоэффективность. Генератор работает на газе, что значительно снижает выбросы вредных веществ в атмосферу, в отличие от бензиновых или дизельных аналогов. Кроме того, газовый генератор потребляет меньше топлива, что позволяет сэкономить деньги на его обслуживании.

Во-вторых, SG-2500S обладает высокой мощностью и надежностью работы. Его двигатель обладает превосходной производительностью и отличной управляемостью. Благодаря этому, генератор способен обеспечивать стабильное энергоснабжение большого объема электроприборов, включая холодильники, кондиционеры и электрокотлы.

В-третьих, у газового генератора SG-2500S есть удобные функции и особенности, которые делают его использование максимально комфортным и безопасным. Например, генератор автоматически выключается при перегрузках или неисправностях, а также имеет защиту от короткого замыкания. Кроме того, наличие различных режимов работы и регулировка напряжения позволяют генератору адаптироваться под разные потребности.

В-четвертых, газовый генератор SG-2500S компактен и портативен. Он легко транспортируется и устанавливается в любом удобном месте, благодаря своим компактным размерам и низкому весу. Благодаря этому, генератор становится незаменимым помощником для активного отдыха на природе, походов и путешествий.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у газового генератора Спец SG-2500S?

Газовый генератор Спец SG-2500S имеет следующие характеристики: мощность 2,2 кВт, двигатель OHV 4-тактный, емкость топливного бака 15 литров, время работы на одном баке - до 12 часов, автоматическое отключение при низком уровне масла. Также генератор оснащен технологией AVR, которая позволяет обеспечить стабильное напряжение и защиту от перегрузки.

Какие обзоры есть на газовый генератор Спец SG-2500S?

Обзоры на газовый генератор Спец SG-2500S в основном положительные. Пользователи отмечают его надежность, хорошую мощность и длительное время работы. Они отмечают также удобство использования и низкий уровень шума. Некоторые отмечают, что генератор работает как на газе, так и на бензине, что является очень удобной опцией.

Какова цена газового генератора Спец SG-2500S?

Цена газового генератора Спец SG-2500S составляет примерно 35 000 рублей. Однако, стоимость может незначительно варьироваться в зависимости от места покупки и времени года. Рекомендуется проверять актуальные цены на официальном сайте производителя или у авторизованных дилеров.

Где можно найти официальный сайт газового генератора Спец SG-2500S?

Официальный сайт газового генератора Спец SG-2500S можно найти по адресу www.spezgenerator.ru. На официальном сайте вы можете найти подробную информацию о генераторе, его характеристики, обзоры, а также купить его по оптимальной цене с доставкой по всей России.

Каково время работы газового генератора Спец SG-2500S на одном баке?

Газовый генератор Спец SG-2500S может работать до 12 часов на одном баке топлива. Такое длительное время работы позволяет использовать генератор в течение всего дня без необходимости частого заправления. Это особенно удобно в случае прерывания поставки электроэнергии или при работе на открытом воздухе вдали от цивилизации.

Яндекс.Метрика