Обзор генератора Ямаха EF2000iS - характеристики, цена, обновления 2023 года
Обзоры

Обзор генератора Ямаха EF2000iS - характеристики, цена, обновления 2023 года

  • 23-мар-2024, 11:17

Генератор Ямаха EF2000iS - это компактное и надежное устройство, которое обеспечивает независимый источник энергии в любых условиях. Он станет незаменимым помощником в походе, на даче или во время аварийной ситуации.

EF2000iS оснащен инверторной технологией, которая позволяет генератору производить электроэнергию высокого качества с минимальными пульсациями напряжения. Это особенно важно для подключения чувствительной техники, такой как компьютеры, телевизоры или электронные приборы. Благодаря этому генератор Ямаха EF2000iS является идеальным решением для использования в кемпинге или на пикнике.

Генератор Ямаха EF2000iS оснащен двигателем мощностью 2 кВт, который работает на бензине. Это обеспечивает достаточный запас мощности для подключения основных электроприборов, таких как холодильник, свет или маленький электрический инструмент. Малый расход топлива делает эту модель экологически чистой и экономичной.

Цена генератора Ямаха EF2000iS варьируется в зависимости от места покупки и дополнительных опций. В 2023 году ее можно найти в пределах от X до Y рублей. Учитывая высокое качество и надежность Ямаха, инвестиция в этот генератор оправдана и позволит вам всегда иметь источник энергии под рукой.

Обзор генератора Ямаха EF2000iS

Генератор Ямаха EF2000iS оснащен современным двигателем с системой автоматической остановки, которая позволяет экономить топливо и снижает уровень шума при низкой нагрузке. Это делает его идеальным выбором для использования в кемпинге, на даче или даже на строительных площадках.

Генератор Ямаха EF2000iS имеет небольшой вес и компактный размер, что делает его портативным и удобным для транспортировки. Он оснащен удобной ручкой и колесами для легкой перевозки. Кроме того, его дизайн обеспечивает эффективное охлаждение и минимизирует шумовые воздействия.

Основные характеристики генератора Ямаха EF2000iS включают мощность 2000 Вт, напряжение 230 В и частоту 50 Гц. Он оснащен двигателем с воздушным охлаждением и работает на бензине. Емкость топливного бака составляет 4,4 л, что обеспечивает продолжительную работу без необходимости частой заправки.

Генератор Ямаха EF2000iS обладает надежной системой автоматического регулирования напряжения, которая обеспечивает стабильный и безопасный выходной ток. Он также оснащен системой защиты от перегрузки, что позволяет избежать повреждения подключенных устройств.

Преимущества генератора Ямаха EF2000iS

  • Переносная и компактная конструкция: Генератор Ямаха EF2000iS имеет компактные размеры и небольшой вес, что делает его легким в транспортировке и удобным в использовании.
  • Низкий уровень шума: Благодаря использованию специальных шумопоглощающих материалов и передовой технологии, генератор Ямаха EF2000iS обеспечивает минимальный уровень шума при работе.
  • Экономичность: Генератор Ямаха EF2000iS обладает эффективной системой регулирования оборотов двигателя, что позволяет ему экономить топливо и обеспечивать продолжительную работу на одном баке.
  • Высокое качество электроэнергии: Благодаря применению инверторной технологии, генератор Ямаха EF2000iS обеспечивает стабильный и чистый электрический ток, пригодный для питания самых чувствительных электронных устройств.
  • Простота в использовании: Генератор Ямаха EF2000iS оснащен интуитивно понятным пультом управления и системой автоматического запуска-остановки, что делает его очень простым в использовании.

Генератор Ямаха EF2000iS - надежное и эффективное решение для обеспечения электричеством в походе, на даче или на строительстве.

Уникальные особенности генератора Ямаха EF2000iS

Генератор Ямаха EF2000iS имеет несколько уникальных особенностей, которые отличают его от других моделей на рынке. Вот некоторые из них:

  • Технология инвертора. Генератор Ямаха EF2000iS оснащен передовой технологией инвертора, которая позволяет поддерживать постоянное напряжение и частоту, что особенно важно для работы с чувствительной электроникой, такой как компьютеры, телевизоры и мобильные устройства. Благодаря этой технологии, генератор обеспечивает стабильную и чистую энергию.
  • Тихая работа. Генератор Ямаха EF2000iS имеет инновационную систему звукоизоляции, которая существенно снижает уровень шума во время работы. Это делает его идеальным выбором для использования в окружающей среде, где требуется минимальный уровень шума, такой как кемпинги или жилые районы.
  • Компактный и легкий. Генератор Ямаха EF2000iS компактен и легок, что делает его мобильным и удобным для переноски. Он легко помещается в багажник автомобиля или можно взять с собой на поход или пикник. Благодаря своим компактным размерам, генератор занимает мало места и не создает проблем при хранении.
  • Экономичная работа. Генератор Ямаха EF2000iS оснащен системой экономии топлива, которая автоматически регулирует скорость работы двигателя в зависимости от потребности в энергии. Это помогает снизить расход топлива и продлить время работы генератора на одной заправке.
  • Надежность и безопасность. Генератор Ямаха EF2000iS изготовлен из прочных материалов и имеет высокую надежность. Он оснащен системой защиты от перегрузок и короткого замыкания, что обеспечивает безопасную работу даже в экстремальных условиях.

Генератор Ямаха EF2000iS – это надежное и удобное решение для обеспечения электроэнергией во время путешествий, кемпинга или аварийных ситуаций. С его уникальными особенностями он станет незаменимым помощником в любых условиях.

Характеристики генератора Ямаха EF2000iS

Обзор генератора Ямаха EF2000iS - характеристики, цена, обновления 2023 года

  • Мощность: 2000 Вт
  • Тип двигателя: 4-тактный, одноцилиндровый с воздушным охлаждением
  • Объем двигателя: 79 куб. см
  • Топливный бак: 4.2 л, работа на одной заправке до 10.5 часов
  • Защита от перегрузки: да
  • Напряжение: 220 В
  • Вес: 21 кг
  • Уровень шума: 51,5-61 дБ
  • Розетки: 2 х 220 В
  • АВР (автоматическая регулировка напряжения): да
  • Электростартер: да

Генератор Ямаха EF2000iS отличается надежностью и высокой производительностью, что делает его идеальным выбором для кемпинга, рыбалки или аварийной ситуации. Благодаря компактным размерам и небольшому весу, генератор легко транспортировать и хранить. Безопасная работа обеспечивается защитой от перегрузки и автоматической регулировкой напряжения. Генератор Ямаха EF2000iS – надежный и удобный источник электроэнергии в любых условиях.

Мощность генератора Ямаха EF2000iS

Мощность генератора Ямаха EF2000iS составляет 2000 ватт. Это достаточно, чтобы питать основные электроустройства домашнего использования, такие как холодильник, телевизор, ноутбук и осветительные приборы.

Генератор Ямаха EF2000iS имеет однофазный выход питания и может работать на режимах экономии топлива, чтобы продлить время работы при сниженной нагрузке.

EF2000iS оснащен системой автоматической регулировки оборотов двигателя, которая поддерживает стабильную выходную мощность. Это гарантирует надежность работы и защиту подключенных устройств от перегрузки.

Мощность генератора Ямаха EF2000iS легко управляется с помощью удобного пульта дистанционного управления, который позволяет включать и выключать генератор на расстоянии.

Этот генератор также имеет возможность параллельной работы, что позволяет подключать несколько генераторов одновременно для увеличения общей мощности.

В целом, мощность генератора Ямаха EF2000iS делает его идеальным выбором для кемпинга, пикников, отдыха на природе и аварийных ситуаций, когда требуется надежный и портативный источник энергии.

Размеры и вес генератора Ямаха EF2000iS

Обзор генератора Ямаха EF2000iS - характеристики, цена, обновления 2023 года

Генератор Ямаха EF2000iS имеет компактные размеры и легкий вес, что делает его идеальным выбором для переноски и использования на пикнике, на отдыхе на природе или на строительной площадке. Его габариты составляют всего 19.3 x 11.0 x 17.9 дюймов (48.9 x 27.9 x 45.4 см), что позволяет легко поместить его в багажник автомобиля или на заднее сиденье.

Вес генератора составляет всего 44.1 фунта (20 кг), что делает его одним из самых легких портативных генераторов на рынке. Это позволяет вам легко перемещать его с места на место и использовать в любой ситуации, где требуется надежная электроэнергия. Компактные размеры и низкий вес делают генератор Ямаха EF2000iS идеальным выбором для активного образа жизни и аварийных ситуаций.

Рабочий режим генератора Ямаха EF2000iS

Обзор генератора Ямаха EF2000iS - характеристики, цена, обновления 2023 года

Генератор Ямаха EF2000iS предлагает различные режимы работы, чтобы удовлетворить различные потребности пользователей. В его рабочем режиме генератор устанавливается на постоянной мощности, что позволяет непрерывно обеспечивать электроэнергией различные устройства.

В рабочем режиме генератора Ямаха EF2000iS работает с низким уровнем шума и вибрации, что делает его идеальным выбором для использования в бытовых условиях или на кемпинге. Благодаря технологии инвертора, генератор обеспечивает стабильную и чистую электроэнергию, что гарантирует безопасность и надежность его работы.

Генератор Ямаха EF2000iS оснащен двигателем мощностью 2 кВт, что позволяет ему обеспечивать энергией разные устройства и приборы. Кроме того, генератор имеет различные выходы, такие как розетки 220 В, розетка 12 В и USB-порт, что позволяет подключать разные устройства.

Одной из особенностей генератора Ямаха EF2000iS является его экономичность. В рабочем режиме генератор автоматически регулирует скорость работы двигателя, чтобы снизить потребление топлива. Это позволяет значительно увеличить время автономной работы генератора и сэкономить деньги на топливе.

Кроме того, генератор Ямаха EF2000iS обладает рядом дополнительных функций, которые обеспечивают удобство и безопасность использования. Например, генератор имеет систему автоматического отключения при перегрузке, что защищает его и подключенные устройства от повреждений.

В общем, рабочий режим генератора Ямаха EF2000iS предлагает надежную и эффективную работу в различных условиях. Благодаря своим характеристикам и возможностям, этот генератор становится идеальным выбором для использования в доме, на кемпинге или на строительной площадке.

Характеристики Значение
Мощность двигателя 2 кВт
Розетки 220 В, 12 В, USB
Технология инвертора Да
Регулировка скорости Да
Автоматическое отключение при перегрузке Да

Цена генератора Ямаха EF2000iS - 2023

Обзор генератора Ямаха EF2000iS - характеристики, цена, обновления 2023 года

Важным аспектом при покупке генератора является его цена. Генератор Ямаха EF2000iS доступен по различным ценам в зависимости от места покупки и региона. Обычно цена генератора Ямаха EF2000iS варьируется от 50 000 до 60 000 рублей.

Стоит отметить, что цена генератора Ямаха EF2000iS может изменяться в 2023 году из-за факторов, таких как инфляция и изменение курса валюты. Поэтому рекомендуется проверять актуальные цены на генераторы у официальных дилеров и продавцов, чтобы убедиться в актуальности информации.

Модель Цена
Генератор Ямаха EF2000iS 50 000 - 60 000 рублей

Несмотря на то, что генератор Ямаха EF2000iS может показаться более дорогим по сравнению с другими генераторами, его превосходное качество и долговечность делают его инвестицией в долгосрочную энергетическую независимость. Более того, удобная портативность и тихая работа генератора Ямаха EF2000iS делают его идеальным выбором для использования в любом месте и в любое время.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у генератора Ямаха EF2000iS?

Генератор Ямаха EF2000iS имеет следующие характеристики: максимальная мощность 2000 Вт, номинальная мощность 1600 Вт, рабочее напряжение 220 В, максимальный ток 9,1 А, вес 20 кг, объем бака для топлива 4,4 л, время работы на полной мощности около 10 часов.

Какова цена генератора Ямаха EF2000iS в 2023 году?

Цена на генератор Ямаха EF2000iS может варьироваться, но в среднем в 2023 году он стоит примерно 70 000 рублей.

Какие преимущества есть у генератора Ямаха EF2000iS?

Генератор Ямаха EF2000iS имеет несколько преимуществ. Во-первых, он обладает небольшим размером и весом, что делает его портативным и удобным в транспортировке. Во-вторых, он работает очень тихо, благодаря чему не будет мешать окружающим. Еще одним преимуществом является его экономичность - он потребляет меньше топлива, чем большинство других генераторов.

Можно ли использовать генератор Ямаха EF2000iS в походе или на даче?

Да, генератор Ямаха EF2000iS отлично подходит для использования в походе или на даче. Благодаря его портативности и небольшому весу, его легко можно взять с собой на природу. Также он работает тихо и экономично, что является важными качествами для таких условий.

Какой объем топливного бака у генератора Ямаха EF2000iS?

У генератора Ямаха EF2000iS объем топливного бака составляет 4,4 литра. Это позволяет генератору работать в течение примерно 10 часов на полной мощности.

Какие характеристики генератора Ямаха EF2000iS?

Генератор Ямаха EF2000iS имеет мощность 1600 Вт (2000 Вт максимальной мощности), работает на бензине, имеет однофазную систему и может работать в автоматическом режиме. Вес генератора составляет около 21 кг, и он имеет небольшие размеры, что делает его компактным и удобным для переноски. Генератор Ямаха EF2000iS также обладает низким уровнем шума и эффективной системой потребления топлива.

Какова цена на генератор Ямаха EF2000iS в 2023 году?

Цена на генератор Ямаха EF2000iS может варьироваться в зависимости от продавца и региона, где вы покупаете. В среднем, в 2023 году стоимость этого генератора составляет около 60 000-70 000 рублей.

Яндекс.Метрика