Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами
Обзоры

Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами

  • 27-мар-2024, 15:32

Измельчитель AXT 25 D – это высокопроизводительное устройство, предназначенное для переработки садовых отходов. Он обладает мощным двигателем и способен с легкостью измельчать ветки и ветви диаметром до 40 мм. Это не только экологически чистый способ утилизации огромного количества садовых отходов, но и удобный и эффективный процесс, позволяющий получить полезный органический материал - мульчу.

Представленный измельчитель отличается своей надежностью и долговечностью. Благодаря использованию качественных материалов и солидной конструкции, AXT 25 D способен прослужить на протяжении долгого времени, не теряя своих основных качеств и производительности. Это надежный помощник для обработки больших объемов садовых отходов.

Главное преимущество данной модели – это ее высокая производительность. Измельчитель AXT 25 D оснащен мощным двигателем, который позволяет обрабатывать большие объемы отходов за короткое время. Благодаря этому, задачи по утилизации садовых отходов становятся гораздо легче и быстрее, а время и силы можно сэкономить на других полезных делах.

Измельчитель AXT 25 D: Обзор и характеристики

Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами

Одна из главных особенностей измельчителя AXT 25 D - это система дробления, которая позволяет получить оптимальный размер частиц, что упрощает последующую компостирование отходов. В процессе работы, отходы направляются к режущему барабану, где они разбиваются на мелкие кусочки и собираются в специальный контейнер.

У AXT 25 D также есть преимущество в виде функции автоматического впрыска масла, благодаря чему двигатель всегда работает с оптимальной смазкой. Это позволяет снизить износ двигателя и увеличить его срок службы.

Одной из важных характеристик измельчителя AXT 25 D является его высокая производительность. Благодаря мощному двигателю и системе дробления, он способен обрабатывать большие объемы садовых отходов за короткий промежуток времени. Это позволяет сэкономить время и силы при уборке сада.

Кроме того, измельчитель AXT 25 D имеет удобные колеса и ручку для переноски, что облегчает его транспортировку на участок. Вес инструмента составляет всего 30 кг, что делает его достаточно легким для работы.

Измельчитель AXT 25 D - это надежное и эффективное решение для обработки садовых отходов. Благодаря его мощному двигателю, удобным функциям и высокой производительности, он станет отличным помощником в уборке сада и создании органической мульчи для растений.

Производительность измельчителя AXT 25 D

Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами

Измельчитель веток Bosch AXT 25 D обладает высокой производительностью, которая позволяет быстро и эффективно утилизировать садовые отходы.

Система с двумя лезвиями Multi-Cut обеспечивает высокую скорость измельчения. Благодаря этой системе, измельчитель способен обрабатывать ветки с диаметром до 40 мм с легкостью.

Производительность измельчителя AXT 25 D составляет до 190 кг/час. Это значительно увеличивает скорость работы и позволяет быстро перерабатывать большое количество садовых отходов.

Компактная конструкция и мощный двигатель измельчителя AXT 25 D обеспечивают эффективную работу даже с самыми сложными отходами. Также измельчитель оснащен крупным контейнером для отходов объемом 53 литра, что позволяет работать в течение длительного времени без необходимости частой остановки и очистки отходов.

В целом, производительность измельчителя AXT 25 D делает его идеальным инструментом для обработки садовых отходов и утилизации веток и ветвей. Благодаря высокой скорости работы и большому объему контейнера, измельчитель позволяет быстро и эффективно очищать территорию от отходов с минимальным трудозатратами.

Высокая эффективность в работе

Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами

Измельчитель AXT 25 D обладает высокой эффективностью в работе благодаря мощному электрическому двигателю с номинальной мощностью 2500 Вт. Это позволяет быстро и легко измельчать садовые отходы и получать качественный компост или мульчу для дальнейшего использования. Благодаря своей мощности, измельчитель способен обрабатывать ветки диаметром до 45 мм, сокращая время на обработку больших объемов садовых отходов.

Высокая эффективность работы измельчителя AXT 25 D также связана с его специальной конструкцией и технологией режущего механизма. Измельчитель оснащен системой двойного дискового режущего механизма, который гарантирует быстрое и равномерное измельчение отходов. Система автоматического подачи материала на режущий механизм обеспечивает непрерывную работу без задержек, что позволяет сократить время на обработку садовых отходов.

Кроме того, измельчитель AXT 25 D обладает высокой производительностью в работе. Он способен измельчить до 230 кг отходов в час, что делает его идеальным выбором для больших садовых участков или профессионального использования. Благодаря такой высокой производительности, измельчитель позволяет быстро и эффективно очищать территорию от садовых отходов и создавать полезные материалы для дальнейшего использования.

Мощность мотора и его характеристики

Измельчитель AXT 25 D оснащен мощным электрическим двигателем мощностью 2500 Вт, что позволяет ему легко справляться с задачами по измельчению сучьев, веток и садовых отходов.

У данного измельчителя есть две скорости работы, что позволяет выбирать наиболее оптимальный режим в зависимости от характеристик обрабатываемого материала. Первая скорость (174 оборота в минуту) предназначена для измельчения мягких и тонких веток, а вторая скорость (187 оборотов в минуту) подходит для измельчения более твердых материалов.

Кроме того, измельчитель AXT 25 D обладает системой автоматической подачи, которая позволяет снизить риск затора при работе с ветками большого диаметра. Эта система позволяет оптимально использовать мощность двигателя и обеспечивает комфортную работу без необходимости ручной подачи материала в ножи для измельчения.

Благодаря своим характеристикам и мощному мотору, измельчитель AXT 25 D является надежным помощником в садовых работах и позволяет быстро и эффективно обработать большой объем садовых отходов.

Мощность двигателя: 2500 Вт
Скорости: 2
Первая скорость: 174 об/мин
Вторая скорость: 187 об/мин
Система автоматической подачи: Да

Удобство использования измельчителя AXT 25 D

Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами

Измельчитель AXT 25 D разработан с учетом всех требований к удобству использования. Он оснащен большим колесом, которое обеспечивает легкое перемещение устройства по территории. Благодаря своей компактности и портативности, измельчитель можно легко транспортировать из одного места в другое.

Устройство имеет удобную ручку для переноски, что позволяет без труда поднимать и перемещать его. Кроме того, вес измельчителя AXT 25 D оптимизирован таким образом, чтобы даже один человек мог легко оперировать им.

Система самозатягивающегося винта также способствует удобству использования измельчителя AXT 25 D. Благодаря этой системе, устройство автоматически подтягивается к входной горловине, что позволяет быстро и безопасно загружать материалы для измельчения.

Еще одним преимуществом измельчителя AXT 25 D является его простая и интуитивно понятная система управления. Пользователь может легко настроить необходимую скорость измельчения и контролировать процесс работы устройства.

В целом, измельчитель AXT 25 D предлагает высокое удобство использования, благодаря различным функциям и особенностям, сделанным для упрощения работы пользователя.

Компактный размер и легкий вес

Измельчитель веток Bosch AXT 25 D отличается компактными размерами и легким весом, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Его габариты позволяют легко поместить его в гараже или на балконе, не занимая много места.

Вес измельчителя составляет всего 30 кг, что делает его легким в использовании и перемещении. Вы можете легко переносить его из места в место без особых усилий. Благодаря компактности и легкости, вы сможете эффективно использовать измельчитель AXT 25 D в любом удобном месте на вашей территории.

Удобная система ножей и загрузка материала

Измельчитель AXT 25 D оснащен специальной системой ножей, которая гарантирует высокую эффективность измельчения. Ножи изготовлены из прочной стали и удерживают свою остроту на протяжении длительного времени. Такая система позволяет дробить как ветки, так и другие жесткие материалы.

Загрузка материала в измельчитель AXT 25 D происходит без особых усилий. Благодаря большому загрузочному отверстию и продуманной конструкции, можно быстро и удобно подавать ветки, листья и другие материалы для измельчения.

Кроме того, измельчитель оснащен функцией автоматического подавливания, которая позволяет автоматически отключать мотор при перегрузках. Это дополнительное преимущество, которое обеспечивает безопасность использования и продлевает срок службы устройства.

Благодаря удобной системе ножей и загрузке материала, измельчитель AXT 25 D станет незаменимым помощником в уборке садового участка и обработке растительных отходов. Он сократит время и усилия, что делает его идеальным выбором для дома и профессионального использования.

Надежность и долговечность измельчителя AXT 25 D

Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами

Аппарат оснащен мощным двигателем, способным эффективно измельчать различные материалы, такие как ветки, кусты, трава и другие органические отходы. Благодаря бесщеточному двигателю, он обладает долгим сроком службы и высокой эффективностью, что позволяет измельчить большое количество материала за короткое время.

Конструкция измельчителя AXT 25 D также очень надежна. Его режущий механизм изготовлен из высокопрочной стали, что обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Устройство также оснащено различными системами защиты, такими как защита от перегрузки и автоматическая остановка при открытии крышки, что гарантирует безопасность и предотвращает возможные поломки.

Благодаря своей надежности и долговечности, измельчитель AXT 25 D станет отличным инструментом для решения задач по утилизации садовых отходов. Он справится с любыми объемами работы и обеспечит эффективную и безопасную работу на протяжении многих лет.

Прочный корпус и использование качественных материалов

Обзор и характеристики измельчителя AXT 25 D - надежный и эффективный помощник в работе с садовыми отходами

Измельчитель AXT 25 D обладает прочным корпусом, выполненным из высококачественных материалов, что гарантирует его долговечность и надежность в работе.

Корпус измельчителя изготовлен из ударопрочного пластика, который защищает внутренние механизмы от повреждений и внешних воздействий. Крепкий корпус также обеспечивает стабильность и надежность работы устройства.

Для изготовления лезвий и ножей AXT 25 D используются высококачественные стали, которые отличаются прочностью и износостойкостью. Это позволяет измельчителю эффективно перемалывать различные виды материалов, включая твердые ветки и сучья.

Благодаря использованию качественных материалов при производстве, измельчитель AXT 25 D обладает высокой прочностью и долговечностью, а также обеспечивает эффективную и безопасную работу.

Преимущества Измельчитель AXT 25 D
Прочный корпус Да
Качественные материалы Да
Высокая износостойкость Да
Надежность в работе Да

Вопрос-ответ:

Какие основные характеристики имеет измельчитель AXT 25 D?

Измельчитель AXT 25 D имеет мощность 2500 Вт, его вес составляет 31,3 кг, он оснащен двигателем Highspeed Bosch Powerdrive и имеет систему режущего вала. Также он оснащен крыльчаткой-измельчителем Multi-Cut 250 и автоматической системой автоотвода.

Какую мощность имеет измельчитель AXT 25 D?

Измельчитель AXT 25 D имеет мощность 2500 Вт.

Какой вес у измельчителя AXT 25 D?

Вес измельчителя AXT 25 D составляет 31,3 кг.

Какие характеристики имеет измельчитель AXT 25 D?

Измельчитель AXT 25 D имеет мощность 2500 Вт, диаметр ножа - 40 мм, емкость бункера - 53 литра, производительность - до 175 кг/ч.

Яндекс.Метрика