Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации
Обзоры

Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации

  • 15-мар-2024, 08:25

Если вы ищете инструмент, который поможет вам повысить эффективность на вашем участке или при работе в сельском хозяйстве, то мотоблок Elitech кб 360 М - это то, что вам нужно. Этот мощный и надежный мотоблок даст вам возможность быстро и качественно обработать почву, без значительных физических затрат.

Мотоблок Elitech кб 360 М оснащен мощным двигателем с объемом 360 см³, что обеспечивает высокую производительность и позволяет справиться с самыми тяжелыми задачами. Благодаря системе запуска с ручкой, у вас не будет никаких проблем с запуском мотоблока даже в холодную погоду.

Одной из главных особенностей мотоблока Elitech кб 360 М является его универсальность. С помощью различных насадок и приспособлений, вы сможете выполнять широкий спектр работ - от пахоты и вспашки до окучивания и культивации. Благодаря компактным размерам и удобной регулировке высоты, мотоблок легко маневрирует и позволяет работать на самых сложных участках.

Многие пользователи отмечают высокую надежность и долговечность мотоблока Elitech кб 360 М. Качественные материалы и прочная конструкция обеспечивают долгий срок службы и минимальные затраты на обслуживание. Кроме того, эргономичные рукоятки и простое управление делают работу с мотоблоком максимально комфортной и удобной.

Не откладывайте свои сельскохозяйственные или садово-огородные задачи на потом! Приобретите мотоблок Elitech кб 360 М и наслаждайтесь удобством и производительностью!

Обзор мотоблока Elitech кб 360 М

Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации

Основным преимуществом мотоблока Elitech кб 360 М является его широкий функционал. Он может выполнять различные задачи, такие как пахота, культивация, окучивание, посадка картофеля и другие. Благодаря наличию различных насадок, этот мотоблок может использоваться для выполнения разнообразных работ на приусадебном участке.

Мотоблок Elitech кб 360 М имеет прочную и надежную конструкцию. Он выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность. Благодаря этому, мотоблок можно использовать в тяжелых условиях без риска поломок и сбоев в работе.

Управление мотоблоком Elitech кб 360 М осуществляется с помощью удобных и понятных рукояток. Он легко управляется даже неподготовленным пользователем, что делает его идеальным вариантом для любителей садоводства и огородничества. Кроме того, мотоблок оснащен функцией реверса, что позволяет легко маневрировать на узких участках и объезжать препятствия.

Мотоблок Elitech кб 360 М производится с соблюдением всех необходимых стандартов качества и безопасности. Он имеет все необходимые сертификаты и удостоверения, что гарантирует его надежность и безопасность в использовании.

Преимущества мотоблока Elitech кб 360 М

1. Мощность и эффективность

Мотоблок Elitech кб 360 М обладает высокой мощностью двигателя, что позволяет ему справляться с самыми тяжелыми задачами в сельском хозяйстве. Благодаря этому, работа садовника или фермера становится более эффективной и продуктивной.

2. Удобство и простота использования

Мотоблок Elitech кб 360 М оснащен удобным и эргономичным рулем, который обеспечивает надежное управление и позволяет сделать работу более комфортной. Кроме того, данный мотоблок легко собирается и разбирается, что облегчает его транспортировку и хранение.

3. Надежность и долговечность

Мотоблок Elitech кб 360 М изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает его долгий срок службы. Крепкий и прочный корпус защищает механизмы от повреждений и значительно продлевает срок эксплуатации мотоблока.

4. Вариативность использования

С помощью мотоблока Elitech кб 360 М можно выполнить множество задач: пахать почву, копать картошку, окучивать грядки и многое другое. Благодаря разнообразным насадкам и аксессуарам, этот мотоблок может быть использован в различных областях сельского хозяйства и садоводства.

5. Выгодное соотношение цены и качества

Мотоблок Elitech кб 360 М отличается отличным соотношением цены и качества. Эта техника доступна по доступной цене, однако не уступает в качестве более дорогим моделям. Приобретение данного мотоблока позволит сэкономить ваши деньги и получить надежное оборудование для работы.

Все эти преимущества делают мотоблок Elitech кб 360 М незаменимым помощником в сельском хозяйстве и садоводстве. Такое оборудование станет не только надежным помощником, но и значительно упростит и ускорит вашу работу.

Особенности мотоблока Elitech кб 360 М

Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации

Один из основных плюсов этой модели - мощный 4-тактный двигатель объемом 6 лошадиных сил, который обеспечивает высокую производительность и отличную эффективность работы.

Мотоблок Elitech кб 360 М оснащен 6 передачами, что позволяет выбирать наиболее комфортный и удобный режим работы на любом участке. Благодаря этому, вы сможете без проблем обработать даже самые труднодоступные участки почвы и выполнить различные сельскохозяйственные работы.

Важной особенностью этой модели является многофункциональность: мотоблок Elitech кб 360 М может выполнять не только пахотные работы, но и долбить почву, копать картошку, прорубать канавы и многое другое.

Благодаря простоте и удобству использования, мотоблок Elitech кб 360 М может стать настоящим помощником на вашем участке. С его помощью вы сможете значительно увеличить производительность работ и сократить время на их выполнение. Купите мотоблок Elitech кб 360 М и наслаждайтесь результатом его работы.

Технические характеристики мотоблока Elitech кб 360 М

Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации

Модель Elitech кб 360 М
Тип двигателя Бензиновый
Мощность двигателя 6.5 л.с.
Объем двигателя 196 см³
Система запуска Ручной стартер
Трансмиссия Механическая
Количество передач 5 вперед, 2 назад
Ширина обработки 36 см
Глубина обработки 15-30 см
Вес 85 кг

Мотоблок Elitech кб 360 М отличается простотой в использовании и надежной конструкцией. Он обеспечивает высокую производительность и позволяет легко и быстро выполнять различные сельскохозяйственные работы. Этот мотоблок является отличным выбором для тех, кто занимается сельским хозяйством или огородничеством.

Мощность и двигатель

Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации

Мотоблок Elitech кб 360 М оснащен мощным четырехтактным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и надежную работу. Его мощность составляет 1.9 л.с., что позволяет выполнять различные задачи на участке без особых усилий.

Двигатель мотоблока Elitech кб 360 М имеет воздушное охлаждение, что обеспечивает его эффективную работу даже в условиях повышенной нагрузки. Он также оснащен системой обратного отражения, которая позволяет сэкономить топливо и снизить уровень вредных выбросов в окружающую среду.

Кроме того, этот двигатель обладает низким уровнем шума и вибрации, что обеспечивает более комфортную работу оператора и позволяет снизить утомляемость при длительном использовании мотоблока.

Мощность и надежность двигателя мотоблока Elitech кб 360 М делают его идеальным выбором для использования на садовом участке или даче.

Ширина и глубина обработки

Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации

Мотоблок Elitech КБ 360 М обладает большой шириной обработки, составляющей 36 см. Это позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие участки земли. Благодаря широкой обрабатываемой полосе, вы значительно сократите время, затрачиваемое на обработку почвы.

Глубина обработки также является важным параметром при выборе мотоблока. КБ 360 М позволяет регулировать глубину обработки от 10 до 20 см. Это особенно полезно при работе с различными типами почвы, так как вы можете выбрать оптимальную глубину в зависимости от задач.

Ширина и глубина обработки мотоблока Elitech КБ 360 М позволяют достичь высокой производительности и качественного результата при обработке почвы. Благодаря этим параметрам, вы сможете быстро и легко подготовить землю для посадки овощей, цветов или других растений.

Система передачи и скорости

Мотоблок Elitech кб 360 М оснащен надежной системой передачи, которая позволяет эффективно передвигаться по территории. Его скорости можно регулировать в зависимости от текущих потребностей.

Мотоблок имеет две передачи вперед и одну назад, что обеспечивает удобство и маневренность при работе. В первой передаче скорость составляет 2,6 км/ч, что позволяет мотоблоку быстро и эффективно перемещаться по участку. Во второй передаче скорость составляет 7,3 км/ч, что позволяет быстро преодолевать большие расстояния.

Возможность переключения на заднюю передачу делает мотоблок универсальным инструментом для проведения различных работ. Скорость хода задней передачи составляет 2,4 км/ч, что позволяет удобно перемещаться в обратном направлении.

Система передачи и скорости мотоблока Elitech кб 360 М обеспечивает удобство и эффективность при работе на участке. Благодаря этой системе можно быстро и маневренно перемещаться, что повышает производительность и удобство использования мотоблока.

Отзывы о мотоблоке Elitech кб 360 М

Обзор мотоблока Elitech КБ 360 М - технические характеристики, отзывы и рекомендации

Как только я начал работать с этим мотоблоком, я сразу заметил его высокую производительность. Он легко справляется с обработкой почвы, как на маленьких участках, так и на больших полях. Весело наблюдать, как он проходит через ряды и осуществляет посадку, а также выполняет другие полезные задачи в саду.

Этих мотоблоков довольно неприхотливы в обслуживании и долговечны. Я регулярно провожу техническое обслуживание, и они продолжают работать без сбоев. Также нравится то, что замена инструментов очень проста.

Еще одно преимущество мотоблока Elitech кб 360 М - его удобство в использовании. Управление им очень просто и эргономично. Я могу без проблем оснастить его различными приспособлениями и инструментами, чтобы выполнять необходимую работу в саду или огороде.

В целом, мотоблок Elitech кб 360 М - отличная покупка. Я рекомендую его всем, кто ищет надежный, эффективный и удобный в использовании мотоблок.

Вопрос-ответ:

Какие технические характеристики у мотоблока Elitech кб 360 М?

Мотоблок Elitech кб 360 М оснащен двигателем мощностью 6,5 л.с., объемом 212 куб. см. Он имеет один цилиндр и воздушное охлаждение. Мотоблок может работать как на двух передачах вперед, так и на одной назад. Его рабочая ширина составляет 82 см, а глубина обработки – до 30 см.

Какие отзывы о мотоблоке Elitech кб 360 М?

Пользователи высоко оценивают мотоблок Elitech кб 360 М за его надежность и функциональность. Они отмечают, что он отлично справляется с обработкой почвы, даёт возможность выбрать оптимальную глубину обработки и прост в использовании. Также пользователи отмечают, что двигатель мотоблока очень надёжный и мощный.

Что входит в комплектацию мотоблока Elitech кб 360 М?

Мотоблок Elitech кб 360 М поставляется в комплекте с плугом, резиновыми гусеницами, колесами для перевозки и инструкцией по эксплуатации. Также есть возможность докупить дополнительные приспособления, такие как культиватор, сеялка, картофелеуборочная машина и др.

Какую гарантию предоставляет производитель на мотоблок Elitech кб 360 М?

Производитель Elitech предоставляет гарантию на мотоблок кб 360 М в течение 12 месяцев со дня покупки. В случае обнаружения заводского брака или неисправностей, гарантийный ремонт или замена изделия выполняются бесплатно.

Чем отличается мотоблок Elitech кб 360 М от других моделей?

Мотоблок Elitech кб 360 М отличается от других моделей своей мощностью и надежностью. Он оснащен достаточно мощным двигателем и обладает высокой производительностью. Кроме того, в эту модель входят резиновые гусеницы, которые обеспечивают отличное сцепление с почвой и повышают маневренность мотоблока.

Какие технические характеристики у мотоблока Elitech кб 360 М?

Мотоблок Elitech кб 360 М имеет следующие технические характеристики: мощность двигателя - 6.5 л.с., рабочая ширина - 90 см, скорость движения - 1.5 км/ч, количество передач - 3 вперед и 2 назад, вес - 85 кг, объем топливного бака - 3.6 л, глубина обработки - 20 см.

Какие отзывы о мотоблоке Elitech кб 360 М?

Отзывы о мотоблоке Elitech кб 360 М в основном положительные. Пользователи отмечают его надежность, удобство в использовании и хорошую мощность двигателя. Отдельно отмечается качество сборки и долговечность материалов. Кроме того, мотоблок обладает широким функционалом и позволяет выполнять различные виды работ на участке. Отрицательные отзывы связаны, в основном, с высокой ценой данной модели. В целом, мотоблок Elitech кб 360 М - это надежная и функциональная техника, которая получает положительные отзывы от пользователей.

Популярное
Яндекс.Метрика