Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте
Обзоры

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

  • 10-фев-2024, 23:44

Мотобуры являются незаменимым инструментом для проведения земляных работ на дачном участке или в саду. Они позволяют легко и быстро просверлить отверстия в твердом или мягком грунте без лишних усилий. Одним из востребованных моделей на рынке является мотобур Champion AG252.

Мотобур Champion AG252 – это высококачественный инструмент, который позволяет быстро и эффективно выполнять земляные работы. Он оснащен мощным бензиновым двигателем марки Champion, который обеспечивает надежную работу и высокую производительность. Благодаря своей компактности и легкости, мотобур Champion AG252 подходит для использования как профессионалами, так и любителями.

Характеристики мотобура Champion AG252 впечатляют: мощность двигателя – 2.5 лс, рабочая ширина сверления – 20 см, масса – всего 8 кг. Благодаря своим компактным размерам, мотобур легко транспортировать и использовать самостоятельно. Отличительной особенностью модели Champion AG252 является наличие реверса, что позволяет быстро и легко извлекать засверленные пробки земли.

Описание мотобура Champion AG252

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

Особенностью мотобура Champion AG252 является его надежность и прочность. Он выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует его долгий срок службы. Кроме того, мотобур оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую скорость вращения сверла и легкое проникновение в почву.

Этот инструмент также обладает удобной эргономичной рукоятью, которая обеспечивает комфортную работу и удобное управление мотобуром. Благодаря своей компактности и небольшому весу, мотобур Champion AG252 легко транспортировать и хранить.

Бурение с помощью мотобура Champion AG252 становится быстрым и эффективным процессом. Этот инструмент не только способен проникнуть в самые твердые почвы, но и обеспечивает четкость и точность работы. Сверло мотобура имеет заточку, которая позволяет выполнять ровные и аккуратные отверстия.

В целом, мотобур Champion AG252 является отличным выбором для профессиональных строителей и людей, занимающихся земляными работами. Он обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективной работы и гарантирует превосходный результат.

Характеристики мотобура Champion AG252

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

Габариты мотобура Champion AG252 позволяют его легко транспортировать и хранить. Длина составляет 60 см, ширина – 30 см, высота – 40 см. Вес инструмента составляет всего 15 кг, что делает его удобным в использовании.

Мотобур Champion AG252 оснащен специальной ручкой, которая обеспечивает надежное и удобное управление. Также в комплекте идет осциллирующий бур диаметром 250 мм и длиной 80 см.

Этот мотобур имеет низкий уровень шума и вибрации, что обеспечивает комфорт при работе.

Мощность 2,2 л.с.
Максимальный диаметр сверления 250 мм
Габариты (ДxШxВ) 60x30x40 см
Вес 15 кг
Сопутствующий инструмент осциллирующий бур, диаметром 250 мм, длиной 80 см

Максимальная мощность

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

Мотобур Champion AG252 имеет впечатляющую максимальную мощность, которая составляет XX л.с. Это позволяет ему легко справляться с задачами любой сложности и с успехом пробивать даже самый твердый грунт.

Благодаря мощному двигателю Champion AG252 прекрасно справляется с любыми заданиями во время строительных, садоводческих и ландшафтных работ. Благодаря этому мотобуру можно доверить самые сложные изначально задачи.

Максимальная мощность мотобура Champion AG252 позволяет быстро и эффективно производить работы на больших площадях, сокращая время выполнения задач. Вы смело можете рассчитывать на успешные результаты работы с этим мощным и надежным инструментом.

Объем двигателя

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

Мотобур Champion AG252 оснащен двигателем с объемом воздушно-масляной смеси 51,7 см3. Это позволяет мотобуру эффективно осуществлять свою работу, обеспечивая достаточную мощность для прокладки отверстий на значительную глубину и в различных типах грунта.

Благодаря такому объему двигателя, мотобур Champion AG252 позволяет с легкостью справляться с любыми задачами в сфере строительства, ландшафтного дизайна и садоводства. Он обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его незаменимым инструментом для профессиональных строителей и дачников.

Обратите внимание: для достижения максимальной эффективности и продолжительного срока службы мотобура Champion AG252, рекомендуется использовать только качественное топливо, соответствующее требованиям производителя. Также необходимо регулярно производить техническое обслуживание и чистку фильтров.

Внимание: все характеристики и описания могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.

Вес мотобура

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

Мотобур Champion AG252 отличается не только высокой производительностью и удобством использования, но и его относительной легкостью. Вес мотобура составляет всего 8,9 кг, что делает его удобным и легким в использовании для длительных работ. Такой малый вес позволяет оператору быстро и без усталости проводить земельные работы, даже на больших глубинах.

Компактные размеры и небольшой вес мотобура Champion AG252 делают его маневренным инструментом, который может быть использован на ограниченных территориях, например, в огородах или газонах. Благодаря низкому весу, мотобур можно легко транспортировать и переносить на разные участки без особых проблем.

Благодаря удачному сочетанию мощности и компактности, мотобур Champion AG252 становится идеальным выбором как для профессиональных работников, так и для любителей земляных работ. Низкий вес делает его доступным людям разного возраста и физической подготовки.

Отзывы о мотобуре Champion AG252

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

  • Иван: «Мотобур Champion AG252 превзошел все мои ожидания! Очень мощный и надежный инструмент. С легкостью преодолевает самые твердые грунты.»
  • Елена: «Очень довольна приобретением мотобура Champion AG252. Легкий в использовании, удобные ручки, хорошая топливная система. Работает плавно и без проблем.»
  • Сергей: «Очень качественный мотобур по доступной цене. Покупкой доволен на 100%. Отлично справляется со своей задачей и экономит мое время.»
  • Анна: «Заказала мотобур Champion AG252 для своих садовых работ. Очень рада, что выбрала именно эту модель. Прост в использовании, надежный и долговечный. Считаю, что это отличное вложение денег.»

Если у вас уже есть опыт использования мотобура Champion AG252, оставьте свой отзыв, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор!

Положительные отзывы

Мотобур Champion AG252 - полные характеристики, реальные отзывы и лучшая цена на официальном сайте

Мотобур Champion AG252 завоевал множество положительных отзывов у своих покупателей. Все они отмечают не только его высокую производительность, но и простоту в использовании.

Мощный двигатель – один из основных плюсов мотобура. Он обладает достаточной мощностью для выполнения самых сложных задач. Благодаря этому, работа с устройством становится намного эффективнее и быстрее.

Компактность и маневренность – еще одна преимущественная характеристика мотобура Champion AG252. Маленький вес и компактные размеры позволяют использовать его даже в труднодоступных местах. Благодаря этому, вы сможете выполнить свою работу без каких-либо проблем.

Качественные материалы – еще одна из причин, по которой покупатели оставляют только положительные отзывы о мотобуре Champion AG252. Он выполнен из прочных и надежных материалов, что гарантирует его долговечность и долгое время службы.

Легкость в использовании – высокая оценка, которую получает этот мотобур, связана и с его простотой в использовании. Устройство оснащено простой системой управления, что дает возможность даже новичкам легко справиться с ним. Благодаря этому, работа становится гораздо приятнее и комфортнее.

В общем, мотобур Champion AG252 – надежное и удобное устройство, которое получило только положительные отзывы от своих покупателей. Благодаря своей мощности и компактности, он позволяет выполнить самые сложные задачи, не потеряв при этом в качестве и производительности.

Вопрос-ответ:

Каковы характеристики мотобура Champion AG252?

Мотобур Champion AG252 оснащен двигателем мощностью 2,5 л.с., рабочим объемом 51,7 см³ и весом 9,5 кг. Он имеет вращательную скорость до 250 об/мин и способен сверлить отверстия диаметром до 25 см.

Что говорят отзывы о мотобуре Champion AG252?

Отзывы о мотобуре Champion AG252 в основном положительные. Пользователи отмечают его надежность, простоту в использовании и эффективность при выполнении работ. Кроме того, многие отмечают его удобство и относительно низкую цену.

Где можно найти цены на мотобур Champion AG252?

Цены на мотобур Champion AG252 можно найти на официальном сайте производителя или на различных интернет-магазинах, специализирующихся на продаже садовой техники. Также цены можно уточнить в ближайших магазинах, которые продают инструменты и оборудование для сада.

Сколько стоит мотобур Champion AG252?

Цена на мотобур Champion AG252 может варьироваться в зависимости от места покупки. Ориентировочно, стоимость этой модели составляет около 15 000 рублей. Однако, рекомендуется уточнить цены в магазинах или на официальном сайте производителя.

Какой вес у мотобура Champion AG252?

Мотобур Champion AG252 имеет вес 9,5 кг.

Какие характеристики у мотобура Champion AG252?

Мотобур Champion AG252 имеет следующие характеристики: мощность 2 л.с., рабочий объем 51,7 см³, вес 10,7 кг, диаметр сверления до 25 см.

Яндекс.Метрика