Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - описание, характеристики, цена на сайте Мототехника
Обзоры

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - описание, характеристики, цена на сайте Мототехника

  • 02-мар-2024, 02:07

Мотопомпа Carver CGP 259-2 – надежное и эффективное устройство для перекачки чистой воды. Эта мотогидронасосная установка отлично справляется с различными задачами, связанными с перекачкой воды на даче, в саду или на строительной площадке. Благодаря своим компактным размерам и низкому весу, она легко транспортируется и устанавливается в нужном месте.

Мотопомпа Carver CGP 259-2 оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы. С помощью этой мотопомпы можно быстро и легко перекачивать воду из колодца, водоема или бассейна. Кроме того, она идеально подходит для полива сада или огорода, и может быть использована в качестве аварийной насосной станции.

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - описание, характеристики, цена на сайте Мототехника

Мотопомпа Carver CGP 259-2 предназначена для перекачки чистой воды на небольших и средних расстояниях. Она отлично подходит для использования в домашних условиях, на строительных площадках, в сельском хозяйстве и для других задач, связанных с перемещением воды.

CGP 259-2 обладает высокой производительностью и эффективностью. Ее мощность достигает 2.6 лошадиных сил, а максимальная производительность составляет 25 м3/час. Благодаря этому, мотопомпа может быстро перекачивать большие объемы воды.

Carver CGP 259-2 оснащена надежным двигателем, который обеспечивает бесперебойную работу мотопомпы в течение длительного времени. Корпус мотопомпы изготовлен из прочных и надежных материалов, что гарантирует ее долгий срок службы.

CGP 259-2 легко транспортируется благодаря своим компактным размерам и небольшому весу. Она также проста в использовании и обслуживании. Для работы мотопомпы необходимо подключить ее к источнику электроэнергии, а затем включить двигатель.

Цена мотопомпы Carver CGP 259-2 может варьироваться в зависимости от места покупки и условий продажи. Однако, стоит отметить, что данная модель отличается прекрасным соотношением цены и качества, поэтому она является отличным выбором для тех, кто ищет надежное и эффективное оборудование для перекачки чистой воды.

Описание мотопомпы Carver CGP 259-2

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - описание, характеристики, цена на сайте Мототехника

Мотопомпа Carver CGP 259-2 представляет собой надежное и мощное устройство, предназначенное для перекачки чистой воды. Эта модель оснащена двигателем мощностью 259 л.с. и позволяет осуществлять перекачку воды на высоту до 2 метров.

Особенностью мотопомпы Carver CGP 259-2 является высокая производительность, благодаря которой можно эффективно осушать затопленные помещения, а также быстро прокачивать воду из колодцев, водоемов или других источников.

Данная модель оснащена прочным корпусом из металла, что обеспечивает надежность и долговечность устройства. Компактный и легкий дизайн мотопомпы Carver CGP 259-2 делает ее удобной в использовании и переноске.

Основные характеристики мотопомпы Carver CGP 259-2:

  • Мощность двигателя: 259 л.с.
  • Максимальная высота подъема: 2 метра
  • Производительность: 100 литров в минуту
  • Материал корпуса: металл
  • Вес: 15 кг

Мотопомпа Carver CGP 259-2 является отличным выбором для профессиональных строителей, садоводов, фермеров и для всех, кому требуется эффективное и надежное устройство для перекачки чистой воды.

Цена мотопомпы Carver CGP 259-2 на сайте Мототехника составляет 10 000 рублей.

Особенности и преимущества

Мотопомпа Carver CGP 259-2 представляет собой надежное и долговечное устройство, предназначенное для перекачивания чистой воды. Ее особенности и преимущества включают:

  1. Мощность: мотопомпа оснащена двигателем, который обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
  2. Прочность и долговечность: корпус изготовлен из прочного и устойчивого к воздействию среды материала, что обеспечивает долгий срок службы мотопомпы.
  3. Удобство в использовании: устройство легко устанавливается и подключается, что позволяет быстро приступить к работе.
  4. Высокая производительность: мотопомпа способна перекачивать большие объемы воды за короткий промежуток времени.
  5. Мобильность: мотопомпа компактна и легка весом, что обеспечивает ее удобный транспортировку и перемещение с места на место.
  6. Универсальность: устройство может использоваться в различных сферах, таких как строительство, сельское хозяйство, обслуживание бассейнов и прочие.

Мотопомпа Carver CGP 259-2 отличается надежностью и безопасностью в эксплуатации, что делает ее оптимальным выбором для перекачивания чистой воды.

Описание конструкции

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - описание, характеристики, цена на сайте Мототехника

Внешне мотопомпа выполнена из прочного материала, обеспечивающего высокую степень защиты от коррозии и воздействия внешних факторов. Она компактна и легка в использовании, что позволяет комфортно переносить ее и устанавливать в нужном месте.

Мотопомпа Carver CGP 259-2 оснащена мощным двигателем и прочным насосом, обеспечивающим высокую производительность. Ее мощность составляет 2.6 л.с., что позволяет передвигать большие объемы воды на значительные расстояния.

Устройство имеет встроенный регулятор давления, который обеспечивает точную настройку под нужные условия. Благодаря этому, мотопомпа Carver CGP 259-2 является универсальным решением, подходящим для перекачивания воды из различных источников.

Кроме того, мотопомпа оснащена специальным фильтром, предотвращающим попадание загрязнений в насос и продлевающим срок его службы. Фильтр также легко снимается и чистится, обеспечивая удобство использования мотопомпы.

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - это надежное и производительное устройство, которое поможет осуществить перекачку воды без лишних трудностей.

Характеристики мотопомпы Carver CGP 259-2

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - описание, характеристики, цена на сайте Мототехника

Мощность: 2,7 л.с.

Тип двигателя: бензиновый

Рабочий объем: 52 куб. см

Высота подъема: 25 м

Производительность: 450 л/мин

Диаметр входного отверстия: 50 мм

Диаметр выходного отверстия: 50 мм

Вес: 18 кг

Цена: уточняйте на сайте производителя

Мощность и производительность

Мотопомпа Carver CGP 259-2 обладает высокой мощностью и производительностью, что позволяет эффективно решать задачи по перекачке чистой воды. Мощность двигателя составляет 2,5 л.с., что позволяет достичь максимальной производительности до 9000 литров в час.

Этот высокий уровень мощности и производительности позволяет мотопомпе успешно справляться с задачами, связанными с откачкой воды из подвалов, траншей, канав и других мест, где требуется быстрая и эффективная перекачка большого объема воды.

Кроме того, благодаря особому конструктивному решению и использованию современных технологий, мотопомпа Carver CGP 259-2 работает бесшумно и позволяет экономить топливо.

За счет высокой мощности и производительности мотопомпа Carver CGP 259-2 является незаменимым помощником при выполнении различных задач по перекачке чистой воды.

Ресурс и надежность

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды - описание, характеристики, цена на сайте Мототехника

Основным элементом, отвечающим за надежность работы мотопомпы, является двигатель. В данной модели установлен мощный 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением, который обеспечивает стабильную работу даже в условиях высоких нагрузок.

Корпус мотопомпы изготовлен из прочного алюминия, что делает ее устойчивой к воздействию внешних факторов, таких как коррозия или механические повреждения. Это значительно увеличивает срок службы мотопомпы и позволяет использовать ее в течение длительного времени без потери качества работы.

Особое внимание в данной модели уделяется защите двигателя от перегрева и перегрузки. Встроенные датчики автоматически отключают мотопомпу в случае превышения температуры или нагрузки, что предотвращает возможные поломки и повреждения.

Также стоит отметить удобство использования и регулировки работы мотопомпы. Высококачественный фильтр очищает воду от различных механических примесей, что обеспечивает более эффективную работу мотопомпы и предотвращает повреждение насоса.

Мотопомпа Carver CGP 259-2 - это надежное и долговечное устройство, которое обеспечит отличную производительность и качество работы в течение длительного времени.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у мотопомпы Carver CGP 259-2?

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды имеет следующие характеристики: мощность двигателя 2,6 кВт, пропускная способность до 450 л/мин, максимальная высота подачи 22 м, максимальная глубина всасывания 6 м, диаметр патрубка 50 мм.

Какая цена на мотопомпу Carver CGP 259-2?

Цена на мотопомпу Carver CGP 259-2 для чистой воды составляет примерно 12 000 рублей.

Какую мощность имеет двигатель у мотопомпы Carver CGP 259-2?

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды оснащена двигателем мощностью 2,6 кВт.

Какая пропускная способность у мотопомпы Carver CGP 259-2?

Пропускная способность мотопомпы Carver CGP 259-2 для чистой воды достигает 450 литров в минуту.

Каковы характеристики всасывания и подачи у мотопомпы Carver CGP 259-2?

Мотопомпа Carver CGP 259-2 для чистой воды может всасывать воду на глубину до 6 метров и поднимать ее на высоту до 22 метров.

Яндекс.Метрика