Пила монтажная Bosch GCO2000 - обзор, характеристики, цена - сайт Sadys.ru
Обзоры

Пила монтажная Bosch GCO2000 - обзор, характеристики, цена - сайт Sadys.ru

  • 05-янв-2024, 23:49

Если вы ищете надежный и профессиональный инструмент для разрезания металла, пила монтажная Bosch GCO2000 - отличный вариант. Это надежное оборудование с высокой производительностью и превосходными характеристиками, которое предназначено для выполнения самых сложных задач.

Пила монтажная Bosch GCO2000 обладает мощным двигателем, который позволяет работать с различными материалами. Благодаря своей высокой скорости и точности, пила способна обрабатывать даже самые твердые и прочные металлические изделия.

Система зажима материала на пиле монтажной Bosch GCO2000 обеспечивает надежную фиксацию и минимизирует риск его смещения в процессе работы. Кроме того, эта модель оснащена дополнительной защитой от перегрузки, что гарантирует безопасность и долгий срок службы.

Приобретая пилу монтажную Bosch GCO2000, вы получаете не только качественный инструмент, но и выгодную инвестицию в свою работу. Ее достоинства и высокая производительность уже оценили многие профессиональные мастера и предприятия. Не упустите возможность приобрести эту универсальную и надежную пилу для эффективной работы с металлом.

Обзор пила монтажная Bosch GCO2000

Основные характеристики пилы монтажной Bosch GCO2000:

  • Мощность - 2000 Вт, что обеспечивает быструю и эффективную работу;
  • Скорость вращения диска - 3500 об/мин, что позволяет быстро и точно производить резку;
  • Диаметр диска - 355 мм, что позволяет производить резку материалов больших размеров;
  • Возможность резки под углом до 45 градусов, что позволяет производить разнообразные типы резки;
  • Прочный и надежный корпус, который защищает инструмент от повреждений;
  • Встроенная система охлаждения, которая предотвращает перегрев инструмента;
  • Рукоятка с мягким покрытием для удобства использования;
  • Низкий уровень вибрации, что позволяет работать с пилой без дискомфорта;
  • Простая и удобная система замены диска, которая позволяет быстро заменить изношенный диск;

Пила монтажная Bosch GCO2000 - это надежный инструмент, который станет незаменимым помощником во время строительных и ремонтных работ.

Характеристики пилы монтажной Bosch GCO2000

Пила монтажная Bosch GCO2000 представляет собой мощное инструментальное устройство, применимое для профессиональных задач. Она обладает следующими характеристиками:

- Мощность: 2000 Вт;

- Число оборотов холостого хода: 3500 об/мин;

- Диаметр диска: 355 мм;

- Глубина реза при 90°: 130 мм;

- Глубина реза при 45°: 90 мм;

- Вес: 17,3 кг;

- Эргономичная конструкция и удобная рукоятка для комфортной работы;

- Прочный и надежный металлический корпус;

- Ограничительный упор для удобства и точности резки;

- Шнур питания длиной 4 м для свободы перемещения;

- Функция блокировки шпинделя для безопасной смены сегментного диска;

Пила монтажная Bosch GCO2000 обладает всеми необходимыми характеристиками для профессионального использования и придется по вкусу опытным мастерам и профессионалам своего дела.

Мощность и скорость пила монтажная Bosch GCO2000

Пила монтажная Bosch GCO2000 - обзор, характеристики, цена - сайт Sadys.ru

Пила монтажная Bosch GCO2000 обладает высокой мощностью и скоростью, что делает ее идеальным инструментом для выполнения различных резательных работ.

С мощностью 2000 Вт и оборотами 3500 об/мин, пила монтажная Bosch GCO2000 способна справиться с самыми сложными материалами, такими как металлы различной толщины и жесткости. Благодаря мощному двигателю, эта пила легко преодолевает любые препятствия.

Высокая скорость позволяет снизить время, затраченное на выполнение работы, увеличивая при этом производительность. Быстрая резка позволяет сэкономить время и усилия оператора, что повышает комфорт работы.

Пила монтажная Bosch GCO2000 также обладает прочным корпусом, который обеспечивает надежную защиту от повреждений. Это гарантирует долгий срок службы инструмента и защиту от случайных повреждений во время использования.

Система охлаждения позволяет поддерживать оптимальную температуру работы инструмента, предотвращая его перегрев и повреждение. Это особенно важно при работе с труднорежущими материалами.

В целом, пила монтажная Bosch GCO2000 обладает высокой мощностью и скоростью, что делает ее незаменимым инструментом для выполнения различных резательных работ. Она позволяет справиться с самыми сложными материалами, обеспечивая при этом высокую производительность и комфорт работы.

Режущая способность и глубина пропила пила монтажная Bosch GCO2000

Пила монтажная Bosch GCO2000 - обзор, характеристики, цена - сайт Sadys.ru

Пила монтажная Bosch GCO2000 обладает высокой режущей способностью, которая позволяет без труда справляться с различными материалами. Благодаря мощному двигателю и специально разработанной конструкции, эта пила обеспечивает быстрый и эффективный пропил.

Глубина пропила на пиле монтажной Bosch GCO2000 составляет до 85 мм при прямом угле и до 64 мм при угле в 45 градусов. Это позволяет производить точные и качественные пропилы в различных материалах, таких как металл, трубы и профили.

Кроме того, пила монтажная Bosch GCO2000 оснащена функцией регулировки глубины пропила, что позволяет выбирать оптимальное значение в зависимости от задачи и материала. Это значительно упрощает работу и повышает точность пропила.

Общая режущая способность пилы монтажной Bosch GCO2000 впечатляет и делает ее незаменимым инструментом для строительства, ремонта и монтажных работ. Высокая производительность и надежность позволяют с легкостью осуществлять самые сложные задачи и получать отличные результаты.

Дополнительные функции и особенности пила монтажная Bosch GCO2000

Одной из важных особенностей данной пилы является ее мощность. Благодаря мощному двигателю мощностью 2000 Вт, пила способна справиться с самыми сложными задачами. Она легко режет металлические профили, трубы, арматуру и другие материалы.

Еще одной полезной функцией пилы является возможность установки различных дисков. Это позволяет выбрать оптимальный инструмент для выполнения определенных задач. Например, для резки металла можно использовать специальный диск с карбидными зубьями, а для работы с деревом - диск с твердосплавными зубьями.

Удобная рукоятка с мягким покрытием позволяет комфортно удерживать пилу во время работы. Она не скользит в руках, что повышает безопасность при работе с инструментом. Также рукоятка имеет эргономичную форму, что уменьшает нагрузку на запястье.

Особое внимание было уделено безопасности при работе с пилой. Bosch GCO2000 оснащена защитным кожухом, который предотвращает попадание осколков при резке. Также пила обладает эффективной системой охлаждения, которая предотвращает перегрев и продлевает срок службы инструмента.

Мощность 2000 Вт
Максимальный диаметр реза 165 мм
Скорость холостого хода 3500 об/мин
Вес 6.6 кг

Пила монтажная Bosch GCO2000 - надежный и удобный инструмент для профессионалов и любителей. Благодаря своим функциям и особенностям, она поможет вам справиться с задачами любой сложности и получить отличный результат.

Однако, стоит помнить, что цена может быть выше или ниже в зависимости от выбранных дополнительных опций и комплектации. Также, следует учитывать, что в различных регионах могут действовать разные цены и акции.

При выборе пила монтажная Bosch GCO2000 рекомендуется сравнивать предложения разных продавцов и обращать внимание на гарантию, срок службы и качество товара. Не стоит забывать и о возможности получения скидок при покупке в определенные периоды или использовании промо-кодов.

Сравнение цен на пила монтажная Bosch GCO2000 в разных магазинах

Если вы задумываетесь о покупке пила монтажная Bosch GCO2000, вам может быть интересно узнать, где можно приобрести этот инструмент по лучшей цене. Мы провели исследование и сравнили цены в различных магазинах. Вот результаты нашего исследования:

  • Магазин «Альфа-Инструмент» - цена 5000 рублей;
  • Магазин «Инструментарий» - цена 5200 рублей;
  • Интернет-магазин «FixTools» - цена 5500 рублей;
  • Магазин «Строительный мир» - цена 4900 рублей;

Как видно из сравнения, цены на пила монтажная Bosch GCO2000 в разных магазинах могут отличаться. Поэтому перед покупкой рекомендуется провести сравнение цен и выбрать магазин, предлагающий наиболее выгодные условия.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у пилы монтажной Bosch GCO2000?

Пила монтажная Bosch GCO2000 имеет следующие характеристики: мощность 2000 Вт, скорость вращения 3500 об/мин, максимальный диаметр реза 45 градусов – 85 мм, 90 градусов – 57 мм, масса 18,5 кг.

В чем особенности пилы монтажной Bosch GCO2000?

Пила монтажная Bosch GCO2000 имеет режущий диск диаметром 355 мм, который позволяет делать мощные и точные резы. Она оснащена системой защиты от возможных перегрузок и пыли, что увеличивает ее срок службы.

Какой ценовой диапазон на пилу монтажную Bosch GCO2000?

Цена на пилу монтажную Bosch GCO2000 составляет примерно от 12 000 до 15 000 рублей, в зависимости от места покупки.

Какую работу можно выполнять с помощью пилы монтажной Bosch GCO2000?

С помощью пилы монтажной Bosch GCO2000 можно выполнять различные работы, такие как резка металла, труб и профильных материалов. Это универсальный инструмент для строительных и монтажных работ.

Какую гарантию предоставляет производитель на пилу монтажную Bosch GCO2000?

Производитель Bosch предоставляет гарантию на пилу монтажную GCO2000 в течение 1 года с момента покупки. В случае обнаружения дефектов, можно обратиться в сервисный центр для бесплатного ремонта или замены.

Каковы характеристики пилы монтажной Bosch GCO2000?

Пила монтажная Bosch GCO2000 обладает следующими характеристиками: мощностью 2000 Вт, диаметром диска 355 мм, массой 18,5 кг и скоростью вращения диска 3800 об/мин. Она оснащена эргономичной рукояткой, что обеспечивает удобство и комфорт при работе. Кроме того, пила оснащена чугунной основой, что повышает ее прочность и надежность.

Сколько стоит пила монтажная Bosch GCO2000?

Цена на пилу монтажную Bosch GCO2000 variiert в зависимости от места покупки и дополнительных опций. Средняя цена на эту модель составляет примерно 15000-20000 рублей. Рекомендуется обратиться в специализированный магазин или проверенный интернет-магазин для приобретения данного инструмента.

Яндекс.Метрика