Скважинный насос Dab Divertron 1000 М - характеристики, преимущества, область применения
Обзоры

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М - характеристики, преимущества, область применения

  • 12-мар-2024, 16:25

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М – это надежное и эффективное устройство, предназначенное для подкачки воды из скважин. Благодаря своим уникальным характеристикам и преимуществам, он широко применяется в различных сферах: от домашнего водоснабжения до сельского хозяйства и промышленности.

Основные характеристики насоса Dab Divertron 1000 М впечатляют: его мощность составляет 1000 Вт, подключение осуществляется к гидроаккумулятору, максимальная высота подъема – 52 метра, а производительность – до 63 литров в минуту. Благодаря использованию прочных материалов, насос обладает высокой степенью надежности и долговечности.

Одним из главных преимуществ скважинного насоса Dab Divertron 1000 М является его автоматическое включение и отключение. Это означает, что он самостоятельно определяет уровень воды и, при необходимости, начинает работать или останавливается. Это позволяет сэкономить электроэнергию и обеспечить бесперебойную работу системы водоснабжения.

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М прекрасно справляется с перекачкой воды на значительные расстояния, что делает его незаменимым в регионах с ограниченным доступом к водным ресурсам. Благодаря своей компактности и эргономичному дизайну, установка и обслуживание насоса являются простыми и удобными процессами.

В области применения насоса Dab Divertron 1000 М его возможности практически не ограничены. Он активно используется для водоснабжения домов и коттеджей, полива огородов и садов, наполнения бассейнов, подачи воды в системы оросительного земледелия, а также для прокачки воды в промышленных установках.

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М

Основные преимущества скважинного насоса Dab Divertron 1000 М:

  • Высокая производительность: насос способен обеспечить интенсивное водоснабжение даже при больших объемах потребления.
  • Точность давления: насос автоматически регулирует давление воды, обеспечивая стабильную подачу воды с необходимым давлением.
  • Удобство использования: скважинный насос можно установить в горизонтальном или вертикальном положении, в зависимости от особенностей скважины.
  • Надежность: насос имеет прочный и долговечный корпус из нержавеющей стали, который защищает его от коррозии и других внешних воздействий.

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М широко используется в различных областях:

  • Частного жилья: насос обеспечивает непрерывное водоснабжение для загородного дома или коттеджа.
  • Сельское хозяйство: насос используется для орошения полей, садов и огородов.
  • Промышленность: насос применяется в производственных целях для подачи воды в процессе производства.

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М - надежное решение для обеспечения надежного и эффективного водоснабжения из скважины. Он идеально подходит для различных задач и обеспечивает высокое качество и надежность работы.

Характеристики

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М - характеристики, преимущества, область применения

  • Мощность: 1000 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Максимальная глубина погружения: 18 м
  • Максимальная высота подачи: 42 м
  • Максимальная производительность: 5.4 м3/ч
  • Диаметр насосного корпуса: 144 мм
  • Материал насосного корпуса: нержавеющая сталь
  • Наличие автоматики: есть
  • Защита от сухого хода: есть

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М обладает высокой мощностью 1000 Вт, что позволяет ему эффективно работать в различных условиях. Насос имеет максимальную глубину погружения до 18 метров и максимальную высоту подачи до 42 метров, что обеспечивает его универсальность в применении. Максимальная производительность насоса составляет 5.4 м3/час, что позволяет быстро и эффективно осуществлять подачу воды.

Насосный корпус имеет диаметр 144 мм и выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность изделия. Наличие автоматики и защиты от сухого хода делает использование насоса Dab Divertron 1000 М безопасным и удобным.

Мощность и производительность

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М - характеристики, преимущества, область применения

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М обладает высокой мощностью и производительностью, что делает его идеальным выбором для различных задач. Скважинный насос имеет мощность 1 кВт, что позволяет ему эффективно поднимать воду на высоту до 62 метров. Благодаря этой мощности, насос может использоваться для работы с глубокими скважинами, а также для обеспечения водой больших домов, объектов коммерческой недвижимости или садовых участков.

Производительность насоса составляет до 6 кубометров в час при работе на глубине 20 метров. Это означает, что насос может обеспечивать достаточный поток воды для полива больших участков или для проведения промышленных процессов, связанных с перекачкой жидкостей.

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М обладает высокой эффективностью и надежностью, что позволяет использовать его в различных сферах, включая сельское хозяйство, строительство, промышленность и бытовые нужды.

Преимущества и особенности

1. Высокая производительность: Скважинный насос Dab Divertron 1000 М обладает высокой производительностью, что позволяет эффективно перекачивать воду из скважины.

2. Компактный и легкий: Благодаря своему компактному и легкому дизайну, насос легко монтируется и устанавливается в скважине, не занимая много места.

3. Автоматическое управление: Насос оснащен автоматической системой управления, которая позволяет контролировать уровень воды в баке или баке накопления и включать насос при необходимости.

4. Надежность и долговечность: Dab Divertron 1000 М выполнен из высококачественных материалов, что обеспечивает его надежность и долговечность. Насос не подвержен коррозии и имеет защиту от перегрева.

5. Многофункциональность: Насос подходит для использования в различных приложениях, включая подачу воды из скважин, автоматическое водоснабжение дома или сада, поливка газонов, а также применение в системах орошения.

6. Экономичность: Насос работает с минимальным энергопотреблением, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и сэкономить деньги.

7. Простота установки и обслуживания: Dab Divertron 1000 М легко устанавливается и обслуживается благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу и наличию подробной инструкции по эксплуатации.

8. Возможность работы без присутствия пользователя: Насос может работать автоматически без постоянного контроля со стороны пользователя, что облегчает использование и позволяет сэкономить время.

9. Защита от сухого хода: Насос обладает функцией автоматической защиты от сухого хода, что предотвращает его повреждение при отсутствии воды в источнике.

10. Гарантия качества: Dab Divertron 1000 М поставляется с гарантией качества, что является залогом надежности и безопасности его эксплуатации.

Область применения

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М - характеристики, преимущества, область применения

Благодаря своим характеристикам и преимуществам, скважинный насос Dab Divertron 1000 М может использоваться для различных целей, таких как:

  • Водоснабжение домов и коттеджей
  • Орошение садов, огородов и газонов
  • Наполнение бассейнов и прудов
  • Создание автоматической системы полива
  • Использование в промышленных целях

Благодаря возможности работы под водой, скважинный насос Dab Divertron 1000 М может использоваться для подачи воды из глубинных источников, а также для перекачки воды в условиях ограниченного пространства.

Все эти особенности делают скважинный насос Dab Divertron 1000 М идеальным выбором для обеспечения надежного и эффективного водоснабжения в различных ситуациях и условиях.

Насос для глубинных скважин

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М - характеристики, преимущества, область применения

Основными характеристиками Dab Divertron 1000 М являются мощность, производительность и надежность. Насос оснащен мотором мощностью 1000 Вт, что обеспечивает эффективную работу даже при высоких нагрузках. Производительность насоса составляет до 90 литров в минуту, что позволяет подавать достаточное количество воды из глубины скважины.

Дополнительным преимуществом Dab Divertron 1000 М является его надежность и долговечность. Насос имеет корпус из нержавеющей стали, который обеспечивает защиту от коррозии. Это гарантирует долгий срок службы и возможность эксплуатации в тяжелых условиях. Насос также имеет встроенную защиту от сухого хода, что позволяет избежать повреждения мотора в случае отсутствия воды.

Насос Dab Divertron 1000 М имеет широкую область применения. Он может использоваться для подачи воды из скважины в дома, коттеджи, офисы и другие здания. Также он эффективно применяется для полива садов, орошения огородов и газонов. Благодаря своей мощности и производительности, насос является идеальным решением для использования в больших объектах, где требуется подавать большое количество воды на большие расстояния.

Характеристики Значение
Мощность 1000 Вт
Производительность до 90 л/мин
Максимальная глубина погружения 30 м
Максимальная высота подъема 50 м
Температура перекачиваемой воды до 35°C

Использование в системах водоснабжения

Одним из главных преимуществ Dab Divertron 1000 М является его автоматическая работа. Насос оборудован интеллектуальным электронным контроллером, который автоматически включает и выключает насос при достижении определенных уровней воды в скважине. Это позволяет обеспечить непрерывное водоснабжение без дополнительного участия пользователя.

Кроме того, насос имеет высокую производительность и мощность, что обеспечивает эффективное поднятие воды на большую высоту. Если у вас есть скважина глубиной до 45 метров и вы испытываете проблемы с подачей достаточного количества воды на верхние этажи или в удаленные точки, Dab Divertron 1000 М будет прекрасным решением для вас.

Также стоит отметить, что насос обладает надежной конструкцией и высокой степенью защиты от песка и других твердых частиц. Он может работать длительное время без перебоев и дополнительного обслуживания, что существенно повышает его надежность и долговечность.

Итак, скважинный насос Dab Divertron 1000 М является идеальным выбором для систем водоснабжения, особенно в условиях с ограниченной водоподачей. Он гарантирует надежное и эффективное поднятие воды на высоту, автоматическую работу и долгий срок службы. Пользуясь данным насосом, вы всегда будете иметь под рукой достаточное количество воды без необходимости вручную включать и отключать насос.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у скважинного насоса Dab Divertron 1000 М?

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М имеет следующие характеристики: мощность - 1000 Вт, напряжение - 220 В, максимальное количество жидкости - 70 л/мин, максимальная глубина погружения - 15 м, максимальная высота подъема - 52 м.

Какие преимущества имеет скважинный насос Dab Divertron 1000 М?

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М имеет несколько преимуществ: компактный размер, высокая производительность, надежность и долговечность, возможность автоматического включения и выключения в зависимости от уровня воды, защита от перегрева и перегрузки, простота установки и обслуживания.

Какова область применения скважинного насоса Dab Divertron 1000 М?

Скважинный насос Dab Divertron 1000 М предназначен для использования в глубоких скважинах с целью подкачки и откачки воды. Он идеально подходит для использования в домашних и бытовых условиях, а также для садовых и огородных поливов.

Что делать, если скважинный насос Dab Divertron 1000 М перегрелся?

Если скважинный насос Dab Divertron 1000 М перегрелся, необходимо выключить его и дать ему остыть. Причиной перегрева может быть попадание песка или грязи в насос, недостаток воды для охлаждения или длительная работа без перерыва. После остывания насоса можно повторно включить его в работу.

Как произвести установку и обслуживание скважинного насоса Dab Divertron 1000 М?

Установка и обслуживание скважинного насоса Dab Divertron 1000 М достаточно просты. Перед установкой необходимо правильно подобрать и подготовить скважину, установить насос на специальную платформу, подключить электрические и водопроводные соединения. Периодически нужно проверять и чистить фильтр на входе насоса, а также выполнять техническое обслуживание согласно инструкции производителя.

Популярное
Яндекс.Метрика