Триммер электрический TE-1200 - полные характеристики, отзывы покупателей, лучшая цена и возможность приобрести в интернет-магазине
Обзоры

Триммер электрический TE-1200 - полные характеристики, отзывы покупателей, лучшая цена и возможность приобрести в интернет-магазине

  • 11-авг-2023, 18:43

Триммер электрический TE-1200 - идеальный помощник для поддержания аккуратного внешнего вида вашего газона. Этот электрический триммер обладает высокой мощностью и многофункциональностью, что позволяет легко обрезать траву по краям газонных дорожек, выравнивать кусты и создавать изысканные формы.

Триммер TE-1200 имеет компактный и удобный дизайн, что делает его простым в использовании даже для новичков. Благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции, вы легко сможете управлять триммером в течение длительного времени без ощущения усталости. Этот триммер также оснащен защитным кожухом, чтобы предотвратить случайные повреждения.

TE-1200 имеет несколько режимов работы и настраиваемую длину среза, что позволяет адаптировать его к любым условиям и требованиям. Кроме того, этот триммер оснащен мощным двигателем, который обеспечивает быстрое и эффективное срезание травы без лишних усилий.

Триммер электрический TE-1200 имеет отличные отзывы от довольных покупателей, которые отмечают его надежность, простоту использования и высокую производительность. Не упустите возможность купить этот триммер по выгодной цене в нашем интернет-магазине и привести в порядок свой газон без лишних затрат и физических усилий!

Характеристики триммера TE-1200:

  • Мощность: 1200 Вт
  • Номинальное напряжение: 220 В
  • Частота: 50 Гц
  • Ширина среза: 30 см
  • Длина лески: 5 м

Не откладывайте покупку! Закажите триммер электрический TE-1200 сейчас и получите прекрасный инструмент для поддержания красоты вашего газона!

Триммер электрический TE-1200

Триммер электрический TE-1200 - полные характеристики, отзывы покупателей, лучшая цена и возможность приобрести в интернет-магазине

Основные характеристики триммера TE-1200:

  • Мощность: 1200 Вт
  • Длина среза: 35 см
  • Диаметр линии: 1.6 мм
  • Вес: 2.5 кг
  • Электрическое питание: 220-240 В, 50-60 Гц

Триммер TE-1200 обладает прочным корпусом из высококачественных материалов, что обеспечивает ему долгий срок службы. Рукоятка триммера обладает удобной эргономичной формой, что позволяет максимально комфортно работать и не ощущать усталости даже при длительной эксплуатации.

Триммер TE-1200 оснащен надежной системой автоматической подачи лески, что позволяет быстро и легко заменять старую леску на новую. Кроме того, благодаря электрическому питанию, у вас всегда будет стабильная мощность и не придется беспокоиться о зарядке или замене аккумуляторов.

Цена триммера TE-1200 доступна и оправдывает его качество и функциональность. Вы можете приобрести этот триммер в интернет-магазине по выгодной цене. Заказ может быть доставлен вам на дом или вы можете осуществить самовывоз из ближайшего пункта выдачи.

Если вы ищете надежный и удобный триммер для работы в саду или на даче, то триммер TE-1200 - отличный выбор. Он поможет вам легко и быстро поддерживать порядок на вашем участке и сохранять его в идеальном состоянии.

Характеристики

Триммер электрический TE-1200 - полные характеристики, отзывы покупателей, лучшая цена и возможность приобрести в интернет-магазине

Мощность: 1200 Вт

Тип двигателя: электрический

Диаметр режущего элемента: 38 см

Система подачи лески: автоматическая

Длина режущей лески: 7 м

Вес: 3.5 кг

Тип ручки: регулируемая

Защита от случайного включения: есть

Регулировка длины рукоятки: есть

Гарантия: 2 года

Отзывы: Триммер показал отличные результаты в работе. Мощный двигатель позволяет легко справиться с работой на больших участках. Регулируемая ручка позволяет подобрать оптимальное положение для работы без усталости. Доволен покупкой!

Цена: по запросу

Вы можете купить триммер TE-1200 со всеми указанными характеристиками в нашем интернет-магазине. У нас предоставляется доставка по всей России и гарантийное обслуживание на протяжении 2 лет.

Мощность и производительность

Триммер электрический TE-1200 - полные характеристики, отзывы покупателей, лучшая цена и возможность приобрести в интернет-магазине

Благодаря своей высокой производительности, триммер TE-1200 позволяет быстро и эффективно обрабатывать большие площади. Его лезвия и ножи изготовлены из прочных материалов, что гарантирует долговечность и надежность работы инструмента.

Кроме того, триммер обладает функцией регулировки длины среза, что позволяет настроить его под конкретные потребности и условия работы. Вы сможете выбрать оптимальную длину среза в зависимости от того, каких результатов вы хотите достичь.

Триммер TE-1200 - надежный помощник в садовых работах, который обеспечит мощность и производительность для эффективной обработки зеленых насаждений.

Преимущества и функциональность

Триммер электрический TE-1200 - полные характеристики, отзывы покупателей, лучшая цена и возможность приобрести в интернет-магазине

Одним из главных преимуществ данного триммера является его электрическое питание, благодаря которому нет необходимости заботиться о зарядке аккумулятора или покупке топлива для двигателя. Просто подключите триммер к розетке и он готов к работе.

Компактный и легкий дизайн триммера TE-1200 делает его удобным в использовании даже для людей с ограниченной физической силой. Вы с легкостью сможете маневрировать им вокруг деревьев, кустов и других препятствий.

Мощный мотор триммера позволяет справиться с самыми трудными задачами обрезки травы и кустарников. Независимо от того, насколько толстая и высокая трава, триммер TE-1200 справится с ней без проблем. Острое лезвие и регулируемая длина скашивания обеспечивают высокую точность и качество работы.

Функция автоматического подачи нити во время работы позволяет экономить время и усилия, так как вам не придется вручную подгонять нить каждый раз, когда она закончится. Также есть возможность регулировать скорость вращения лески, что позволяет более точно выполнять задачи в зависимости от условий и требований.

TE-1200 оснащен удобной ручкой и ремнем для удержания, что снижает утомляемость и повышает комфорт при работе с триммером. Большая длина провода обеспечивает свободу движения и позволяет работать на большой площади без необходимости переключения розеток.

Наконец, триммер TE-1200 долговечен и надежен. Он изготовлен из качественных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы и стабильную работу инструмента. Вы можете быть уверены, что триммер TE-1200 прослужит вам много лет и станет незаменимым помощником в уходе за вашим газоном.

Безопасность и удобство использования

Во-первых, у триммера TE-1200 есть защитный кожух, который предотвращает случайные соприкосновения с рабочими частями. Это особенно важно при работе в узких пространствах или около преград. Кроме того, этот триммер оснащен косыми зубцами, что делает его использование еще более безопасным.

Во-вторых, триммер TE-1200 имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает комфорт во время работы. Рукоятка изготовлена из прочного и долговечного материала, который не скользит в руке. Таким образом, вы можете легко удерживать триммер и контролировать его движения. Кроме того, вес триммера TE-1200 оптимизирован для удобства использования в течение длительного времени без ощущения усталости.

Еще одно преимущество триммера TE-1200 – это его универсальность. Он подходит для различных видов работ: тримминг газонов, обрезка кустарников, подстригание газонных краев и т.д. Благодаря своей компактности и маневренности, этот триммер легко справляется с задачами любой сложности.

Яндекс.Метрика