Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E - обзор, особенности и характеристики
Обзоры

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E - обзор, особенности и характеристики

  • 02-авг-2023, 21:53

Олео-Мак TR 130 E - это электрический триммер, который предназначен для стрижки газонов различного размера и уровня сложности. Он обладает своими особенностями и характеристиками, благодаря которым справляется с любыми задачами по уходу за газоном.

Одной из главных особенностей триммера Oleo-Mac TR 130 E является его мощность. Он оснащен электродвигателем, который позволяет обеспечить оптимальную производительность и эффективность работы. Благодаря этому триммер идеально подходит для использования в домашних условиях, а также на территории средних по размерам садов и парков.

Триммер Oleo-Mac TR 130 E обладает рядом удобных функций, которые обеспечивают комфортную и безопасную работу. Например, он оснащен шестереночным приводом, который обеспечивает надежность и долговечность работы триммера. Кроме того, наличие системы быстрой фиксации ножа позволяет легко и быстро менять рабочий инструмент, что удобно и практично при замене ножей или лески.

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E: обзор, особенности, характеристики

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E - обзор, особенности и характеристики

Основные особенности триммера Oleo-Mac TR 130 E:

  • Мощность: триммер оснащен электрическим двигателем мощностью 1300 Вт, что обеспечивает высокую производительность и эффективность работы;
  • Режущий элемент: у триммера есть режущий элемент в форме лески, который легко и быстро подстригает траву и прочие растения;
  • Регулировка длины лески: длину лески можно регулировать в зависимости от требуемой высоты стрижки, что делает триммер универсальным и удобным в использовании;
  • Эргономичный дизайн: триммер имеет удобную рукоятку и легкий вес, благодаря чему работа с ним не вызывает дискомфорта;
  • Безопасность: триммер оснащен системой защиты от случайного включения, что предотвращает возможные травмы при работе;
  • Дополнительные функции: к триммеру можно подключить дополнительные насадки, такие как нож для кустореза или лопатка для снятия скошенной травы.

Триммер Oleo-Mac TR 130 E обладает высокой производительностью и отлично справляется с любыми задачами по стрижке травы и уходу за газоном. Он позволяет легко и быстро поддерживать газон в идеальном порядке.

Заключение:

Если вам нужен надежный и функциональный инструмент для ухода за газоном, то электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E является отличным выбором. Он станет незаменимым помощником в работе по стрижке травы и поддержанию газона в отличном состоянии. Закажите триммер Oleo-Mac TR 130 E прямо сейчас и наслаждайтесь его высокой производительностью и простотой использования!

Обзор электрического триммера Oleo-Mac TR 130 E

Основные характеристики, которые делают триммер Oleo-Mac TR 130 E лучшим выбором для вашего сада:

  • Мощность: 1300 Вт. Это позволяет эффективно обрезать траву и кусты даже на больших участках.
  • Длина среза: 40 см. Такой размер среза позволяет быстро и равномерно обрезать газон, сэкономив ваше время.
  • Легкий и удобный в использовании. Триммер Oleo-Mac TR 130 E имеет эргономичную рукоятку и небольшой вес, что позволяет комфортно работать в течение длительного времени без усталости.
  • Прочная и надежная конструкция. Изготовленный из высококачественных материалов, триммер Oleo-Mac TR 130 E обладает долгим сроком службы и высокой надежностью.
  • Удобный доступ к ножу. Благодаря специальной системе быстрой замены ножа, вы можете легко и безопасно менять его при необходимости.

Триммер Oleo-Mac TR 130 E также оснащен дополнительными функциями, которые делают его еще более полезным:

  • Автоматический старт. Благодаря этой функции, триммер можно включить одним нажатием кнопки, без необходимости тратить время на переключение.
  • Защита от перегрузки. Если триммер перегружается, встроенная система автоматически снижает нагрузку, защищая инструмент от поломок.

Описание и внешний вид

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E - обзор, особенности и характеристики

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E представляет собой удобный и эффективный инструмент для обработки газонов и других зеленых насаждений. Он оснащен мощным электродвигателем и имеет легкую и компактную конструкцию, что делает его идеальным выбором для домашнего использования.

Триммер имеет эргономичную рукоятку, которая обеспечивает комфортное и надежное удержание инструмента во время работы. Благодаря своей легкости и компактности, он легко маневрирует вокруг деревьев, кустов и других преград, обеспечивая превосходный результат обрезки и обработки зеленых насаждений.

Основная часть триммера изготовлена из прочного и долговечного материала, что гарантирует его долгий срок службы. Кроме того, он имеет стильный и современный дизайн, который придает ему эстетичный вид и отлично вписывается в садовую атмосферу.

Триммер Oleo-Mac TR 130 E - надежный и удобный инструмент, который поможет вам легко и быстро подерживать ваш газон в идеальном состоянии.

Преимущества и недостатки

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E - обзор, особенности и характеристики

Преимущества

1. Удобство использования: электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E имеет эргономичный дизайн с удобной рукояткой, что обеспечивает комфорт при работе.

2. Легкость и компактность: данный триммер является легким и компактным, что позволяет удобно передвигаться по участку и обрабатывать труднодоступные места.

3. Надежность и долговечность: Oleo-Mac известна своими качественными и надежными изделиями, обеспечивающими долгий срок службы.

4. Высокая производительность: благодаря качественному двигателю и острым ножам, триммер обладает высокой производительностью и эффективностью работы.

5. Низкий уровень шума и вибрации: триммер оснащен шумопоглощающими материалами и системой антивибрации, что делает работу с ним более комфортной и безопасной.

Недостатки

1. Ограниченная мощность: в сравнении с бензиновыми триммерами электрический триммер может иметь ограниченную мощность, что может негативно сказываться на обработке более толстых и жестких растений.

2. Зависимость от электрической сети: триммер требует подключения к электрической сети, что ограничивает его использование в удаленных и труднодоступных местах без доступа к электричеству.

3. Ограниченный запас хода: электрический триммер имеет ограниченный запас хода, так как он зависит от длины кабеля или аккумуляторной батареи.

4. Ограничения по контролю над силой среза: в отличие от некоторых бензиновых триммеров, у электрического триммера может быть ограниченная возможность контроля над силой среза, что может затруднять работу с некоторыми видами растений.

В целом, электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E является удобным и эффективным инструментом для ухода за садом или участком, однако его использование может быть ограничено некоторыми особенностями и требованиями.

Применение и функциональность

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E - обзор, особенности и характеристики

Триммер оснащен мощным двигателем мощностью 1300 Вт, что обеспечивает высокую производительность работы. С помощью триммера можно стричь траву с разной высотой и густотой, а также обрезать ветви кустарников. Он оснащен леской с автоматическим подаванием, что позволяет легко и быстро менять леску без остановки работы.

Кроме того, в комплекте с триммером поставляется дополнительный нож для обрезки сорных растений и более грубой растительности. Нож легко меняется и надежно фиксируется, обеспечивая высокую точность и качество работы.

Также триммер оснащен системой электронной защиты от перегрузок, что обеспечивает безопасность при работе. Кроме того, триммер имеет удобную эргономичную рукоятку, которая обеспечивает комфорт и удобство при использовании.

Характеристики Значения
Мощность 1300 Вт
Длина режущего элемента 38 см
Вес 4,5 кг
Дополнительные насадки Нож для обрезки сорной растительности

Особенности электрического триммера Oleo-Mac TR 130 E

1. Мощность и производительность. Олео-Мак ТР 130 Е обладает высокой мощностью, что обеспечивает эффективную работу триммера даже с густыми и жесткими травами. Благодаря своей производительности, триммер хорошо справляется с большим объемом работы и позволяет быстро и качественно обрезать траву.

2. Эргономичный дизайн. Рукоятка триммера Oleo-Mac TR 130 E имеет эргономичную форму, что обеспечивает удобство и комфорт при работе. Это позволяет длительное время использовать триммер без усталости и дискомфорта.

3. Легкость в использовании. Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E оснащен кнопкой пуска, что облегчает его включение и использование. Также триммер имеет небольшой вес, благодаря чему он легко маневрируется и удобен в транспортировке.

4. Регулировка длины и угла. Триммер позволяет регулировать длину и угол режущей части, что обеспечивает точную и аккуратную обрезку травы. Это особенно полезно при работе в труднодоступных местах или на неровной поверхности.

5. Безопасность и надежность. Триммер Oleo-Mac TR 130 E обладает системой защиты от перегрузки, что предотвращает случайные повреждения или поломки. Также он оснащен защитным кожухом, который защищает оператора от брызг травы или камней.

Все эти особенности делают электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E незаменимым инструментом для обрезки и ухода за газоном. Он обеспечивает высокую производительность, комфорт при использовании и безопасность оператора.

Мощность и производительность

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E - обзор, особенности и характеристики

Электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E обладает высокой мощностью и производительностью, которые позволяют с легкостью справиться с любыми задачами по уходу за садом.

Мощность триммера составляет XX Вт, что делает его одним из самых мощных в своем классе. Благодаря этому, триммер легко справляется с высокой травой, сорняками и другой непослушной растительностью.

Высокая производительность триммера обеспечивается значительной скоростью вращения срезных элементов, которая достигает XX оборотов в минуту. Благодаря этому, триммер эффективно сокращает время работы и позволяет достичь перфекционизма в обработке и укорачивании растительности.

Современный дизайн и инновационные технологии, примененные в триммере Oleo-Mac TR 130 E, обеспечивают долгую и надежную работу инструмента без сбоев и поломок.

Приобретая электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E, вы получаете мощный и надежный инструмент, который с легкостью решит все задачи по уходу за вашим садом!

Эргономика и удобство использования

Первое, что бросается в глаза – это его легкий вес. Благодаря компактным размерам и использованию легких материалов, триммер Oleo-Mac TR 130 E прост в обращении даже для людей, не имеющих физической силы. Вы не будете уставать при длительной работе с этим инструментом.

Кроме того, триммер оснащен эргономичной рукояткой, которая позволяет удобно управлять им. Рукоятка имеет резиновое покрытие, которое предотвращает скольжение и обеспечивает надежный захват. Вы сможете легко маневрировать триммером и точно прокрашивать границы секций вашего сада или газона.

Еще одной особенностью триммера является его низкий уровень шума и вибрации. Это делает его более комфортным в использовании и позволяет сделать работу более приятной. Вы сможете проводить обрезку растений в любое время дня, даже если у вас рядом находятся соседи или бывшее время. Вам не придется беспокоиться о возможных конфликтах или жалобах на шум.

И наконец, триммер Oleo-Mac TR 130 E оснащен системой автоматической подачи лески. Это значит, что вам не придется регулярно останавливаться и менять леску на новую. Триммер самостоятельно подает необходимую длину лески при необходимости. Это существенно упрощает работу и экономит ваше время и усилия.

В целом, электрический триммер Oleo-Mac TR 130 E является надежным инструментом с удобной и эргономичной конструкцией. Он легкий, удобный в использовании, имеет низкий уровень шума и вибрации, а также автоматическую подачу лески. Благодаря этим характеристикам, он станет незаменимым помощником в уходе за вашим садом или газоном.

Вопрос-ответ:

Какая мощность у электрического триммера Oleo-Mac TR 130 E?

Мощность электрического триммера Oleo-Mac TR 130 E составляет 1300 Вт.

Какой тип двигателя используется в триммере Oleo-Mac TR 130 E?

Триммер Oleo-Mac TR 130 E оснащен электрическим двигателем.

Какая длина ножа у триммера Oleo-Mac TR 130 E?

Длина ножа триммера Oleo-Mac TR 130 E составляет 42 см.

Оснащен ли триммер Oleo-Mac TR 130 E функцией автоматической подачи лески?

Да, триммер Oleo-Mac TR 130 E имеет функцию автоматической подачи лески.

Яндекс.Метрика