Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности
Обзоры

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

  • 15-апр-2023, 04:26

Электрогенератор Huter HT950A – это надежное и мощное устройство, которое предназначено для обеспечения электричеством в доме, на даче или на строительной площадке. Он оснащен бензиновым двигателем и обладает высокой энергоэффективностью. Генератор Huter HT950A является незаменимым помощником в ситуациях, когда отсутствует основное электроснабжение или требуется мобильная энергетическая поддержка.

Основные характеристики Huter HT950A впечатляют: мощностью 800 Вт и высоким ресурсом работы до 8 часов подряд. Прибор работает на базе бензинового двигателя мощностью 63 см³, что обеспечивает эффективную и стабильную генерацию электроэнергии. Генератор оснащен удобным ручным стартером, который позволяет быстро запустить прибор без лишней траты времени.

Преимущества Huter HT950A очевидны. Компактный размер генератора позволяет с легкостью перемещать его на необходимую площадку, а также хранить в небольшом помещении. Кроме того, устройство имеет низкий уровень шума и расходует бензин с ограниченным количеством. Это делает Huter HT950A экономически выгодным и экологически чистым вариантом по сравнению с традиционными источниками энергии.

Особенности Huter HT950A также стоят внимания. Генератор обладает автоматическим контролем напряжения, что гарантирует стабильное электроснабжение и защиту подключенного оборудования от возможных повреждений. Кроме того, Huter HT950A имеет систему автоматического отключения при низком уровне масла, что обеспечивает долгую и безопасную работу устройства.

Электрогенератор Huter HT950A

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

Основные характеристики генератора Huter HT950A:

Модель Huter HT950A
Мощность 950 Вт
Напряжение 220 В
Частота 50 Гц
Топливо Бензин АИ-92
Емкость топливного бака 4 л

Преимущества генератора Huter HT950A:

  • Компактный и легкий дизайн, что делает его мобильным и удобным в использовании;
  • Высокая мощность, позволяющая питать не только основные бытовые приборы, но и электроинструменты;
  • Низкий уровень шума и вибрации;
  • Надежный двигатель, обеспечивающий длительную и стабильную работу генератора;
  • Защита от перегрузок и короткого замыкания, обеспечивающая безопасность при эксплуатации;
  • Длительное время автономной работы;
  • Удобство в использовании и обслуживании;
  • Отличное соотношение цена-качество.

Особенности генератора Huter HT950A:

  • Стабильная плавная работа с минимальными колебаниями напряжения;
  • Быстрый запуск благодаря электрическому стартеру;
  • Наличие разъемов для подключения различных устройств;
  • Автоматическое отключение при низком уровне топлива для предотвращения поломок;
  • Встроенный вольтметр для контроля напряжения;
  • Предохранитель, защищающий от перегрузок;
  • Удобная ручка и колеса для легкого перемещения.

В итоге, электрогенератор Huter HT950A является надежным и удобным устройством, которое обеспечивает независимое энергоснабжение в различных условиях. Благодаря своим характеристикам, преимуществам и особенностям, этот генератор является отличным выбором для тех, кому необходимо надежное и безопасное энергоснабжение.

Характеристики

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

Мощность: 950 Вт

Номинальное напряжение: 230 В

Максимальный ток: 4,13 А

Топливо: бензин А-92

Мощность двигателя: 1,7 л.с.

Рабочий объем: 63 см³

Время работы на одном баке: 10 часов

Уровень шума: 70 дБ

Вес: 22 кг

Размеры (Д х Ш х В): 448 x 308 x 392 мм

Защита от перегрузки: есть

Автоматическая регулировка оборотов: есть

Автоматическое выключение при неисправности: есть

Электрогенератор Huter HT950A является надежным и универсальным источником электричества, который обладает широкими возможностями использования во многих сферах, включая дачу, строительство или домашнее хозяйство.

Мощность, тип источника питания

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

Электрогенератор Huter HT950A оснащен двигателем мощностью 650 Вт, который работает на бензине. Благодаря такой мощности генератор может использоваться в различных задачах, таких как освещение, питание бытовой техники или средств связи.

Этот электрогенератор является источником питания типа AC (переменного тока) и DC (постоянного тока). Благодаря этой особенности генератор может использоваться для питания различных устройств и инструментов. Мощность и тип источника питания делают его универсальным и применимым в различных сферах деятельности.

Мощность 650 Вт
Тип двигателя Бензиновый
Тип источника питания AC/DC

Вес и размеры

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

Габариты генератора составляют 460 x 365 x 365 мм, что позволяет поместить его в небольшое помещение или автомобильный багажник без особых проблем. Вес генератора составляет всего 25 кг, что делает его легким и мобильным. Даже один человек может без труда перемещать и устанавливать данный электрогенератор.

Компактность и легкость Huter HT950A позволяют использовать его на открытом воздухе, вдали от основной энергосистемы. Благодаря своим небольшим размерам, данный генератор займет минимум места при хранении и защите от внешних воздействий.

Режимы работы

Электрогенератор Huter HT950A обладает несколькими режимами работы, которые позволяют выбирать оптимальный вариант в зависимости от потребностей пользователя:

1. Режим экономии топлива. В этом режиме генератор работает на минимальных оборотах, что позволяет снизить расход топлива и сэкономить деньги. Он идеально подходит для использования в тех случаях, когда нагрузка на генератор невелика.

2. Режим максимальной производительности. В этом режиме генератор работает на полной мощности и способен выдерживать большую нагрузку. Он особенно полезен в ситуациях, когда требуется подключить множество электроприборов или работать с высокопотребляющими устройствами.

3. Режим автоматического переключения. Генератор Huter HT950A оснащен функцией автоматического переключения, которая позволяет ему автоматически включаться и выключаться при необходимости. Это удобно в тех случаях, когда электричество отключается на короткое время, например, из-за аварии или проведения работ.

Выбор режима работы производится с помощью специального переключателя на панели управления генератора. Благодаря этой возможности пользователь может настроить генератор под свои нужды и получить максимальную эффективность его работы.

Преимущества

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

  • Высокая мощность - генератор Huter HT950A обладает мощностью 950 Вт, что позволяет использовать его для питания различных электроустройств и оборудования.
  • Надежность и долговечность - генератор выполнен из качественных материалов, что обеспечивает его долговечность и надежность в работе.
  • Удобство использования - генератор оснащен удобной ручкой и колесами для удобной транспортировки, а также имеет компактные размеры, что облегчает его хранение и перемещение.
  • Экономичность - благодаря эффективному двигателю генератор потребляет минимальное количество топлива, что позволяет существенно экономить деньги на его эксплуатации.
  • Многофункциональность - генератор Huter HT950A может использоваться не только в домашних условиях, но и на даче, на рыбалке, на пикнике или в других ситуациях, где требуется независимый источник электроэнергии.
  • Защита от перегрузки - генератор оборудован системой защиты от перегрузки, что позволяет использовать его безопасно и не беспокоиться о возможных повреждениях.

Высокая мощность

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

Благодаря высокой мощности электрогенератора Huter HT950A можно использовать в домашних условиях для питания основных бытовых приборов, таких как холодильник, телевизор, компьютер и прочие. Также он пригодится во время прогулок на природе, позволяя подключить к нему зарядные устройства для мобильных устройств, светильники и другие электроприборы.

Мощность 950 Вт

Такая высокая мощность делает электрогенератор Huter HT950A незаменимым помощником в случае отключения электроэнергии или наличии дополнительных потребностей в электропитании. Он гарантирует стабильную работу всех подключенных к нему приборов, обеспечивая комфортное условия для жизни и работы.

Надежность и долговечность

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

Электрогенератор Huter HT950A отличается высокой надежностью и долговечностью, что делает его идеальным выбором для использования в различных областях. Устройство оборудовано качественными компонентами, которые обеспечивают стабильную работу генератора даже при интенсивном использовании.

Конструкция генератора выполнена из прочного материала, что придает ему прочность и устойчивость к механическим воздействиям. Благодаря этому, Huter HT950A способен выдерживать нагрузки и работать без сбоев длительное время.

Благодаря надежным компонентам и качественной сборке, генератор обладает длительным сроком службы и не требует частого ремонта или обслуживания.

Важной особенностью Huter HT950A является его высокая эффективность и экономичность. Устройство работает экономно, что позволяет значительно сэкономить на топливе. Это особенно важно при длительной эксплуатации генератора.

В итоге, электрогенератор Huter HT950A отличается надежностью и долговечностью, что позволяет использовать его в различных ситуациях, будь то дача, строительный участок или аварийное питание в доме или офисе.

Мобильность и компактность

Электрогенератор Huter HT950A - характеристики, преимущества, особенности

Электрогенератор Huter HT950A отличается высокой мобильностью и компактными размерами, что делает его идеальным решением для использования в различных условиях.

Благодаря небольшим размерам и удобной ручке для переноски, генератор можно легко перемещать с места на место. Независимо от того, нужно ли подключить электроинструменты на стройке или обеспечить электричеством палатку во время похода, Huter HT950A всегда будет рядом, готовый к работе.

Компактность генератора позволяет легко хранить его дома или в автомобиле, не занимая много места. Это особенно актуально для владельцев небольших гаражей или квартир с ограниченной площадью.

Более того, Huter HT950A можно взять с собой в путешествие или на пикник. Он станет надежным источником энергии в далеких и труднодоступных местах, где нет возможности подключения к сети.

Мобильность и компактность Huter HT950A делают его прекрасным выбором для широкого круга задач и ситуаций. Будь то строительство, рыбалка, отдых на природе или просто дополнительный источник энергии в случае аварии, этот генератор всегда готов помочь и удовлетворить ваши потребности.

Вопрос-ответ:

Какие характеристики у электрогенератора Huter HT950A?

Электрогенератор Huter HT950A имеет следующие характеристики: мощность 800 Вт, максимальный ток 6,5 А, частоту вращения 3000 об/мин, напряжение 220 В, емкость топливного бака 4,2 литра, время работы на одной заправке до 5 часов, уровень шума 95 дБ, вес 26 кг.

Какие преимущества есть у электрогенератора Huter HT950A?

Электрогенератор Huter HT950A обладает следующими преимуществами: компактный и легкий, прост в использовании, надежный и долговечный, экономичный в потреблении топлива, имеет защиту от перегрузок, удобные ручки для переноски, высокая мощность и возможность подключения различных электроприборов.

В чем особенности электрогенератора Huter HT950A?

Особенности электрогенератора Huter HT950A включают: увеличенный срок службы благодаря высококачественным материалам, надежное и практичное исполнение, возможность работы в автоматическом и полуавтоматическом режимах, гарантия качества от производителя, возможность использования в различных сферах деятельности.

Что можно подключить к электрогенератору Huter HT950A?

Электрогенератор Huter HT950A позволяет подключать различные электроприборы, такие как светильники, компьютеры, холодильники, телевизоры, электроинструменты и другие устройства суммарной мощностью до 800 Вт.

Каков уровень шума у электрогенератора Huter HT950A?

Уровень шума электрогенератора Huter HT950A составляет 95 дБ, что относится к категории сравнительно шумных устройств. Рекомендуется использовать генератор на открытых пространствах или в местах с хорошей вентиляцией.

Яндекс.Метрика