Электротриммер Oleo-Mac TR130E - полный обзор и характеристики новинки с качеством и надежностью от мирового производителя
Обзоры

Электротриммер Oleo-Mac TR130E - полный обзор и характеристики новинки с качеством и надежностью от мирового производителя

  • 03-окт-2023, 13:13

Электротриммер Oleo-Mac TR130E - это мощный и удобный инструмент, который поможет вам легко и быстро ухаживать за вашим садом. Он обладает всеми необходимыми функциями для устранения сорняков, обрезки травы и создания аккуратных границ газона.

Один из главных преимуществ Oleo-Mac TR130E - его мощность и надежность. Благодаря электрическому двигателю мощностью 1300 Вт и прочному корпусу из высококачественного пластика, этот триммер справляется с любыми задачами на садовом участке. Устройство также оснащено переключателем скоростей, который позволяет выбрать оптимальный режим работы в зависимости от типа растений и интенсивности задачи.

Олео-мак TR130E также обладает удобной и эргономичной конструкцией, что делает его идеальным выбором для продолжительной работы. Он оснащен регулируемой длиной штанги, что позволяет подстроить ее под ваш рост и предпочтения. Благодаря этому, у вас не будет чувства усталости и дискомфорта даже после длительного использования.

Благодаря своим функциональным возможностям и надежной конструкции, электротриммер Oleo-Mac TR130E станет незаменимым помощником в вашем саду. Получите удовольствие от легкой и эффективной работы, идеального вида газона и аккуратных границ с помощью этого изумительного инструмента!

Описание электротриммера Oleo-Mac TR130E

TR130E оснащен мощным электродвигателем мощностью 1300 Вт, который обеспечивает высокую скорость резки и эффективность работы. Благодаря прочному корпусу из прочного материала, электротриммер обладает отличной прочностью и долговечностью.

Один из основных преимуществ Oleo-Mac TR130E - это возможность регулировки высоты режущего элемента. При помощи специальной ручки можно легко изменить поворотный угол режущей головки, что позволяет удобно и эффективно обрезать траву под разными углами.

Удобная и эргономичная рукоятка позволяет комфортно работать длительное время без усталости и неприятных ощущений. Она также обеспечивает превосходную маневренность и контроль при работе с инструментом.

TR130E оснащен 30-сантиметровым леской с автоматической подачей нити. Это обеспечивает удобство и быстроту замены нити при необходимости. Электротриммер также имеет защиту от случайного включения и защиту от перегрева, что обеспечивает безопасность и продлевает срок службы инструмента.

Характеристики:
Мощность 1300 Вт
Длина лески 30 см
Вес 3,5 кг
Гарантия 2 года

Электротриммер Oleo-Mac TR130E - отличный выбор для эффективной обрезки газонов и кустарников. Он сочетает в себе высокую производительность, удобство использования и надежность, что делает его незаменимым помощником на вашем садовом участке.

Технические характеристики

Электротриммер Oleo-Mac TR130E - полный обзор и характеристики новинки с качеством и надежностью от мирового производителя

Мощность: 1300 Вт

Напряжение: 230 В

Частота: 50 Гц

Длина шины: 40 см

Шаг цепи: 3/8 Дюйма

Вес без шины и цепи: 4.7 кг

Объем масляного бака: 220 мл

Максимальный диаметр срезаемой ветки: 35 см

Звуковое давление (LpA): 99 дБ(A)

Уровень звуковой мощности (LWA): 108 дБ(A)

Уровень вибрации (ahv, eq): 4 м/с²

Гарантия: 2 года

Мощность и производительность

Электротриммер Oleo-Mac TR130E обладает высокой мощностью, которая составляет 1300 Вт. Это позволяет ему без проблем справляться с различными видами растительности и сократить время на обработку участка. Благодаря такой мощности электротриммер обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.

Также стоит отметить, что этот электротриммер оснащен ножом диаметром 38 см и леской длиной 4 м, что дает возможность обрабатывать большие площади и делать более широкий срез.

Благодаря компактным размерам и удобному дизайну, Oleo-Mac TR130E обеспечивает комфортное использование и позволяет легко маневрировать вокруг деревьев, кустов и других преград. Это делает его идеальным выбором для обработки участка любого размера.

Мощность и производительность электротриммера Oleo-Mac TR130E делают его незаменимым инструментом для ухода за садом и ландшафтом. Он позволит вам быстро и качественно поддерживать идеальную форму газона, обрезать кусты и порядковые деревья, а также удалять сорняки и лишнюю растительность. Доверьте свой участок Oleo-Mac TR130E и наслаждайтесь прекрасными результатами работы этого мощного и производительного электротриммера.

Режимы работы и настройки

Электротриммер Oleo-Mac TR130E - полный обзор и характеристики новинки с качеством и надежностью от мирового производителя

Триммерный режим предназначен для аккуратной обрезки травы в труднодоступных местах, например, вокруг цветочных клумб, декоративных кустарников или у основания деревьев. Благодаря узкому и гибкому срезу можно создавать идеальные линии и формы, чтобы сделать вашу газонную поверхность более эстетичной и опрятной.

Косильный режим позволяет эффективно справляться с более крупными проблемами, такими как высокая трава или сорняки. Широкая основная часть орудия позволяет быстро и легко очищать большие площади от растительности. При этом косильная струна с глубоким проникновением обеспечивает чистый и аккуратный рез.

Важно также отметить, что электротриммер Oleo-Mac TR130E имеет регулируемую высоту стрижки. Это позволяет настроить его на оптимальное положение для вашей работы и обеспечивает комфортное использование инструмента. Длина среза легко регулируется с помощью специального регулятора, что позволяет достичь наилучшего результата в зависимости от условий работы и требований.

Электротриммер Oleo-Mac TR130E также обеспечивает простую и удобную смену режимов работы благодаря специальному переключателю. Вы легко и быстро можете переключаться между триммерным и косильным режимами, а также настраивать высоту стрижки, чтобы получить идеальный результат.

Режим работы Описание
Триммерный режим Обрезка травы в труднодоступных местах, создание идеальных линий
Косильный режим Очистка больших площадей от высокой травы и сорняков

Преимущества модели

1. Высокая эффективность

Электротриммер Oleo-Mac TR130E оснащен мощным двигателем, который позволяет с легкостью справиться с самыми трудными задачами садоводства. Благодаря этому, вы сможете быстро и качественно подстригать газоны и живые изгороди, а также удалять сорняки и прочую растительность.

2. Удобство использования

Триммер Oleo-Mac TR130E обладает эргономичным дизайном, который обеспечивает удобство и комфорт в процессе работы. Ручка имеет антивибрационное покрытие, что снижает нагрузку на руки и позволяет продолжать работу даже после длительного использования. Кроме того, устройство оснащено регулируемым ремнем, который обеспечивает стабильность и удобство при работе.

3. Надежность и долговечность

Благодаря использованию высококачественных материалов и передовых технологий, электротриммер Oleo-Mac TR130E обладает высокой надежностью и долговечностью. Устройство легко справляется с интенсивной эксплуатацией и не требует частого обслуживания или замены запчастей.

4. Безопасность и экологичность

Триммер Oleo-Mac TR130E обладает системой безопасности, которая позволяет исключить возможность несчастных случаев или травмирования при работе с устройством. Данная модель также экологически безопасна, так как не использует бензин и не загрязняет окружающую среду вредными выбросами.

5. Практичность и универсальность

Электротриммер Oleo-Mac TR130E является практичным и универсальным инструментом, который подходит как для профессионалов, так и для любителей садоводства. Благодаря различным насадкам и настройкам, вы можете легко изменять функциональность устройства и использовать его для различных задач.

6. Полноценный комплект

Электротриммер Oleo-Mac TR130E поставляется в полном комплекте, включающем дополнительные насадки и аксессуары. Это позволяет сразу приступить к работе без необходимости приобретения дополнительных комплектующих.

Все эти преимущества делают электротриммер Oleo-Mac TR130E незаменимым помощником в уходе за вашим садом или приусадебным участком.

Простота использования

Электротриммер Oleo-Mac TR130E - полный обзор и характеристики новинки с качеством и надежностью от мирового производителя

Электротриммер Oleo-Mac TR130E разработан с упором на простоту использования, чтобы облегчить процесс ухода за садом и сделать его доступным даже для новичков.

Одной из главных особенностей триммера является его легкий вес, который позволяет легко управлять им даже без особых усилий. Это особенно важно для тех, кто не имеет большого опыта работы с подобными инструментами.

Кроме того, электротриммер оснащен удобной рукояткой, которая обеспечивает надежное и комфортное удержание инструмента во время работы. Рукоятка имеет эргономичную форму и антиковш на поверхности, что позволяет предотвратить скольжение рук во время работы.

Также важно отметить простоту замены лески. Электротриммер Oleo-Mac TR130E имеет удобный механизм автоматической подачи лески, который позволяет быстро заменить леску без необходимости ручного вмешательства.

Все это делает электротриммер Oleo-Mac TR130E идеальным инструментом для всех, кто ищет простоту использования, надежность и эффективность в уходе за садом. Благодаря своим характеристикам, он позволяет легко и быстро убрать непотребную растительность и привести ваш сад в порядок.

Эргономика и удобство

Электротриммер Oleo-Mac TR130E - полный обзор и характеристики новинки с качеством и надежностью от мирового производителя

Электротриммер Oleo-Mac TR130E разработан с учетом эргономических принципов для обеспечения максимального комфорта при работе. Устройство имеет легкий и удобный корпус, который позволяет удерживать триммер в руках без особых усилий. Благодаря ручке с мягким покрытием триммер легко контролировать даже при продолжительной работе.

Благодаря своему компактному дизайну, электротриммер легко маневрируется вокруг деревьев и кустарников. Вес триммера также не является проблемой, так как он составляет всего лишь 3,5 кг. Большой выбор насадок позволяет использовать триммер для разных видов работ – от подстригания газона до обрезки кустарников.

Одной из главных особенностей триммера является возможность регулировки длины штанги. Это позволяет пользователю подстроить триммер под свой рост и физические особенности для более удобной работы. Кроме того, наличие ремня позволяет распределить вес триммера на плечи и спину, что снижает нагрузку на руки и позволяет работать дольше без усталости.

Также стоит отметить, что триммер оснащен системой быстрой остановки ножа при отпускании кнопки питания. Это обеспечивает дополнительную безопасность и позволяет быстро остановить работу триммера в случае необходимости.

В целом, электротриммер Oleo-Mac TR130E отличается высоким уровнем эргономики и удобства использования. Он идеально подходит для использования как в саду, так и вокруг дома.

Надежность и долговечность

Электротриммер Oleo-Mac TR130E отличается высокой надежностью и долговечностью, что позволяет использовать его много лет без потери производительности. Благодаря качественным материалам и прочной конструкции, этот триммер способен выдерживать интенсивное использование и справляется с самыми сложными задачами.

Корпус триммера изготовлен из прочного и устойчивого к воздействию внешних факторов материала, что позволяет ему противостоять коррозии, ударам и вибрации. Благодаря этому, электротриммер Oleo-Mac TR130E может безопасно использоваться в любых погодных условиях и на различных типах территорий.

Также стоит отметить, что триммер оснащен надежным двигателем, который обеспечивает стабильную работу при высокой интенсивности использования. Это позволяет вам эффективно и быстро обрабатывать большие площади без перерывов на охлаждение. Кроме того, триммер оснащен защитой от перегрузок, что помогает предотвратить повреждение двигателя и увеличить срок его службы.

В целом, электротриммер Oleo-Mac TR130E является надежным и долговечным инструментом, который отлично справляется с задачами любой сложности. Вы можете быть уверены в его надежности и продолжительном сроке службы, что делает его отличным выбором для любого садово-огородного дела.

Поддержка и гарантия

Электротриммер Oleo-Mac TR130E поставляется с гарантией качества и надежности. Если у вас возникнут проблемы со своим триммером в течение гарантийного срока, вы можете обратиться в сервисный центр Oleo-Mac для получения поддержки и ремонта.

Гарантийный срок на электротриммер Oleo-Mac TR130E составляет 2 года с момента покупки. В течение этого периода вы можете рассчитывать на бесплатный ремонт и замену неисправных деталей при условии соблюдения правил эксплуатации и обслуживания триммера.

Если у вас возникли вопросы или проблемы с электротриммером, вы можете связаться с сервисным центром Oleo-Mac по указанному на официальном сайте контактному номеру телефона. Опытные специалисты помогут вам решить любые технические вопросы и проконсультируют вас по эксплуатации и обслуживанию триммера.

При обращении в сервисный центр обязательно сохраняйте гарантийный талон и чек о покупке триммера, так как они понадобятся для оформления гарантийного обслуживания. Также помните, что гарантия не распространяется на случаи неправильного использования, повреждения триммера в результате небрежного обращения или нарушения инструкций по эксплуатации.

Вопрос-ответ:

Какие основные характеристики у электротриммера Oleo-Mac TR130E?

Электротриммер Oleo-Mac TR130E имеет мощность 1300 Вт и длину штанги 30 см. Он также оснащен двухнитевой головкой и возможностью использовать леску с диаметром до 2.4 мм. Триммер имеет стартовую систему Soft Start, которая облегчает запуск устройства.

Какой уровень шума у электротриммера Oleo-Mac TR130E?

Уровень шума электротриммера Oleo-Mac TR130E составляет около 98 децибел, что может вызывать дискомфорт при продолжительной работе. Рекомендуется использовать защиту слуха при работе с этим устройством.

Какой вес у электротриммера Oleo-Mac TR130E?

Вес электротриммера Oleo-Mac TR130E составляет около 4.4 кг. Это относительно легкий триммер, что делает его удобным в использовании и позволяет производить работы даже в труднодоступных местах.

Можно ли использовать электротриммер Oleo-Mac TR130E для обрезки живой изгороди?

Да, электротриммер Oleo-Mac TR130E можно использовать для обрезки живой изгороди. Благодаря мощности 1300 Вт и длине штанги 30 см, он позволяет легко и быстро поддерживать форму изгороди и обрезать лишние ветки. Однако рекомендуется быть осторожным, чтобы не повредить растения.

Популярное
Яндекс.Метрика