Реклама

Насос pedrollo тор мульти 2 (Италия). Комплектом

Насос pedrollo тор мульти 2 (Италия). КомплектомНасос pedrollo тор мульти 2 (Италия). КомплектомНасос pedrollo тор мульти 2 (Италия). Комплектом Насос pedrollo тор мульти 2 (Италия). КомплектомНасос pedrollo тор мульти 2 (Италия). Комплектом

Продавец:  l

Все абсолютно новое, не пригодилось, поэтому продаю. Цена за весь комплект 17 т.р.

1. Дренажный насос PEDROLLO ТОР МУЛЬТИ 2 (Италия). Подача до 120 литров в минуту, высота напора до 42 метров. С высоким КПД и надежностью эти насосы пригодны для водоснабжения из ванн, резервуаров или глубоких колодцев, для перекачки дождевой воды из водоемов, для поливки вручную или для питания ирригационной системы.
2. Гидроаккумулятор Aquasystem VAV 80 (Италия). Используется в системе водоснабжения для обеспечения требуемого уровня гидравлического давления и смягчения гидроударов в системе. В случае повышения давления в системе, гидроаккумулятор принимает в себя определенный объем воды. Таким образом, происходит снижение гидравлического давления на все элементы системы, предотвращая их преждевременный выход из строя. Запас воды внутри гидроаккумулятора уменьшает число включений-выключений насоса, увеличивая его ресурс, и будет являться резервным запасом в случае отключения электроэнергии. Характеристики: Объём: 80 л. Габаритные размеры (Высота*Ширина): 783*365 мм. Максимальное рабочее давление: 10 атм.
3. Латунный электромагнитный соленоидный клапан Ceme 8716 (Италия) нормально-открытый . Устанавливается на трубопроводе и перекрывают подачу воды при поступлении сигнала от подключенного к нему управляющего устройства (реле давления, поплавкового выключателя, датчика уровня, температурного реле).
4. Реле давления Square D 9013 FSG 2 (Италия). Предназначено для поддержания давления в автоматическом режиме в системе водоснабжения дома, дачи или коттеджа. Установленный заводской диапозон между моментом включения и выключения насоса на реле давления равен 1,4-2,8 атм.
5. Бонусом: манометр, соединительный шланг, муфты латунные(Италия).

Цена:  17 000  руб.
Откликнуться