Реклама

Мотоблок SunGarden MF360

Мотоблок SunGarden MF360Мотоблок SunGarden MF360

Продавец:  Дмитрий

Продам Б/У мотоблок SunGarden MF360 в отличном рабочем состоянии с навесным оборудованием.Все интересующие вопросы по телефону.Звонить ежедневно с 9-00ч.до 21-00ч.
Тип двигателя - 4-тактный,сделанный по технологии двигателя ХОНДА, мощностью 6,5 л.с, с пневматическим колесами. Скорость вращения фрез - 180 об.мин, глубина обработки - 12-24 см, диаметр фрез - 20см, вес - 10,5кг.
Мотоблок известной фирмы "Sungarden" отличаются традиционным немецким качеством, неприхотливостью и надежностью в работе.
Мотоблок с встречным движением задних фрез поможет выполнить самую тяжелую работу и предотвратит «выскакивание» фрез из тяжелой, непаханой земли
Регулируемый руль.
Шестеренчатый редуктор в закрытом корпусе рассчитан на годы работы без обслуживания.
Механизм выбора режимов легко переключается и удобен в работе.
24 самозатачивающихся закаленных фрез изготовлены из пружинной стали для обработки самой жесткой почвы.
Регулируемые боковые панели удерживают обрабатываемую почву в рабочей зоне.
Стальной зубчатый задний щиток разравнивает обработанную землю.
Регулируемый ограничитель глубины обработки (до 25 см) поможет культивировать почву на постоянную глубину.
Мотоблок предназначен для возделывания больших участков земли.
Он умеет пахать плугом, нарезать гряды окучником, перевозить груз на тележке, выкапывать картофель и выполнять другие операции.
Основа успеха заключается в принципе действия: работа ведется специальной навесной фрезой, ножи которой вращаются против хода машины, а движение вперед происходит за счет отдельных колес с пневматическими шинами.
Уникальность принципа действия мотоблока позволяет в независимости от твердости почвы выставлять глубину культивации и нет необходимости ступенчато ее увеличивают, достигая требуемой за несколько проходов, в отличии от мотоблоков других фирм, мотоблок справляется с любым типом почв перекапывая ее за проход на нужную глубину.
Поскольку фреза состоит из шести съемных секций, ширину захвата можно уменьшить, сняв одну-две из них.
После включения от оператора требуется только одно - включить сцепление и направлять машину.
Для облегчения маневрирования предусмотрено две передачи заднего хода - учитывая немалый вес модели, отнюдь не лишнее дополнение.
Стоит отметить ряд важных технических аспектов.
Высокооборотистые фрезы (число оборотов 177) позволяет быстрее и эффективнее обрабатывать почву.
Мотоблок оснашен пониженной передачей для выполнения наиболее тяжелых работ.
Вал отбора мощности позволяет оператору выполнять до двух операций одновременно (косить сено и одновременно ехать на прицепной телеге)
Предназначен для нарезки гряд, культивации, окучивания, вспашки как легких так и тяжелых почв, транспортировки грузов, уборки снега, подметания, заготовки сена и др.
Вал отбора мощности позволяет мотоблоку работать в самых тяжелых условиях, как то вспашка тяжелых почв, уборка слежавшегося снега и льда.

Цена:  25 000  руб.
Откликнуться