Реклама

Автополив комнатныx растений Гардена

Автополив комнатныx растений ГарденаАвтополив комнатныx растений ГарденаАвтополив комнатныx растений ГарденаАвтополив комнатныx растений Гардена

Продавец:  Даниил

Продается отличная система автополива для растений. Хорошо зарекомендована с кокосовым волокном. Получается наполовину гидропоника, но меньше хлопот. В комплект входит все необходимое+ таймер отдельный, по которому можно поставить полив хоть каждые 5 минут .Имеется 2 комплекта оборудования. Цена нового 8 тыс. р. Моя цена 3500 за 1 комплект
В продаже имеется и другое оборудование.
Описание Принцип действия
Принцип функционирования системы автополива прост. В комплект входят электрический насос и таймер. При включении таймера, насос подает в течение одной минуты воду из 9-ти литровой емкости через питающие трубочки к растениям. Система запрограммирована на включение раз в сутки. В комплект так же входят три типа «распределителей», через которые ведется полив. «Распределители» обеспечивают разную интенсивность полива – от 15 мл/мин до 60 мл/мин.
Результат – для каждого из ваших растений можно подобрать оптимальный объем полива. Гарантия производителя — 3 года!
Система автополива Gardena. Как использовать
В первую очередь примерно определите, какова потребность ваших растений в воде? Затем разделите ваши цветы на три группы:
те, которые нуждаются в обильном поливе
в поливе средней интенсивности
умеренном поливе
Сгруппируйте растения каждого из типов и подведите к ним свой тип «распределителя».
Светло-серый капельный распределитель 1, предназначен для растений с незначительным потреблением воды, расходует приблизительно 15 мл на один канал в день, что соответствует одному стакану воды.
Серый капельный распределитель 2, предназначен для растений со средним потреблением воды. Расходует приблизительно 30 мл на один канал в день, что соответствует 1,5 стаканам воды.
Темно-серый капельный распределитель 3 предназначен для растений с большим потреблением воды. Расходует приблизительно 60 мл на один канал в день, что соответствует содержанию приблизительно 3 стаканов воды.
От «распределителей» к растениям ведут капиллярные питающие трубочки. В горшках растений установите специальные колышки-держатели (входят в комплект) и на них закрепите трубочки.

Цена:  3 500 руб.
Откликнуться