Реклама

Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг)

Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг) Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг) Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг) Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг) Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг) Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг) Минитрактор Ставрополец Т12 (фреза и плуг)
Представляем совершенно новый трактор «Ставрополец» по цене немного выше мотоблока в комплекте с почвофрезой шириной 1200 мм.
Также наш трактор имеет следующие преимущества: - прямое сцепление фрезы и коробки, что исключает поломку дополнительных валов как на других моделях тракторов; - КПП (3+1)х2 с удобной ручкой, позволяющей легко переключать скоростя; - гидравлическая система подъема навесного механизма с плавающим положением, данная опция позволяет качественно выполнить вспашку и культивацию земельного участка так, как фреза и плуг копируют рельеф поверхности поля при работе; - дизельный двигатель жидкостного охлаждения с реальной мощностью 12 и 15 л.с; - коробка передач трактора с блокировкой заднего колеса; - усиленные и удлиненные полуоси задних колес предоставляют возможность выполнять регулировку колеи(15лс). - для контроля работы двигателя на приборной панели трактора расположены указатели: давления масла, температуры и счетчик моточасов. . С минитрактором "Ставрополец" может агрегатироваться следующее навесное и прицепное оборудование: плуг, почвофреза, роторная косилка, картофелесажалка, сеялка для чеснока, зерна и пропашных культур, картофелекопалка, культиватор универсальный, окучник, лопата-отвал, прицеп. Данное навесное оборудование Вы можете приобрести в нашей компании. Перед передачей трактора покупателю трактор проходит предпродажную подготовку. Гарантийный срок 12 месяцев, сервисное обслуживание, склад запасных частей. 
Продавец: ТД Посад
Цена:  125 000  руб.
Откликнуться