Реклама

Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др

Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др Продам 3 мягких бака для перевозки воды, гсм и др
Продам 3 мягких бака 25, 100 и 250 литров, предназначенных для переноски, перевозки всеми видами транспорта и хранения различных жидкостей: автомобильных бензинов, дизельного топлива, моторных масел и других нефтепродуктов, а также воды технической, воды питьевой и пищевых жидкостей (только в новых ПРК): соки, вино, пиво и т.п.
Мягкие баки идеально подходят как основной или добавочный бак для мототехники: квадро и гидроциклов, моторных лодок, яхт, снегоходов и автомобилей, а также для подвоза питьевой воды на дачу или частный дом. Ёмкости состоят из внутренней семислойной маслобензостойкой полиуретановой оболочки и внешней усиленной тканевой оболочки. Цена указана за бак в 25 литров. Цены ниже, чем у производителя. Возможен хороший торг! Пишите, по цене договоримся.
Продавец: Борис
Цена:  2 700  руб.
Откликнуться