Реклама

Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый

Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый Бензотриммер Беларусь 6лс. 3 диска+2 катушки Новый
Бензокоса Беларусь Б - 52Н 3ножа+ 2 катушки Новая в упаковке Гарантия

Бензокоса Беларусь Б - 52Н -это коса профессионального уровня.

Бензокоса Беларусь Б - 52Н предназначена для работы на сложных, заросших участках с большим количеством кустарников, сорняков с толстым стеблем, камыша, подсолнуха, побегов молодых деревьев, также она отлично справится с сенокосом больших объемов.

Бензокоса Беларусь Б - 52Н имеет усиленные узлы и комплектующие. На бензокосе установлен один из самых мощных двигателей объемом 55 см3 и мощностью 6,0 л.с.

Бензокоса Беларусь Б - 52Н имеет широкие ребра радиатора, что обеспечит быстрое охлаждение и более продолжительную работу. Эта модель оснащена ручной подкачкой топлива, которая помогает облегчить запуск "холодного" двигателя бензокосы.
Также на Бензокосе Беларусь Б - 52Н установлен качественный карбюратор, японской фирмы WALBRO 995 серии с медной иглой который достаточно экономичен и обеспечит подачу топлива в любом положении. Цилиндр выполнен с хромированным покрытием, что увеличит ресурс бензокосы. Усиленная конструкция несущего кованого вала толщиной 8,2 мм с наконечниками на 9 шлицов. Муфта сцепления выполнена по простому и надежному центробежному принципу, но так, же Бензокоса Беларусь Б - 52Н оснащена специальными фрикционными накладками, минимизирующими проскальзывание, обеспечивая идеальную передачу крутящего момента.

На Бензокосу Беларусь БГ-4200М установлена система плавного пуска что существенно облегчит запуск бензокосы. Комфортная рукоятка отлично подходит для продолжительных работ по стрижке и расчистке больших площадей. Курок акселератора защищен специальной системой от случайного нажатия. Антивибрационная система снижает нагрузку на оператора. Бак имеет защиту от ударов, а его сравнительно большая вместительность (1,2 литров) и экономность двигателя помогают сократить время, необходимое для заправок аппарата горючим.
Отличная комплектация Бензокоса Беларусь включает в себя 2 полуавтоматических катушки с леской, комфортный плечевой ранец ремень и три металлических диска, в том числе и диск с победитовыми напайками.
Продавец: Федор
Цена:  6 000  руб.
Откликнуться