Реклама

Скважинный центробежный насос D75мм напор 36-149м

Скважинный центробежный насос D75мм напор 36-149м Скважинный центробежный насос D75мм напор 36-149м Скважинный центробежный насос D75мм напор 36-149м
НОВЫЙ, ГАРАНТИЯ 1 ГОД
Центробежные скважинные насосы ALEAGO серии JGT подходят для колодцев и скважин со средним и большим дебетом в диапазоне 1,5-2,5 м³/ч . Максимальная производительность составляет 60л/мин. Все контактирующие с водой элементы выполнены из марок нержавеющей стали для пищевой промышленности и латуни DZR. Соединение насосной части с двигателем, верхний патрубок выполнены из латуни, а не из окрашенной стали; корпус, дно и вал насосной части – нержавеющая сталь. Материал обмоток статора электродвигателя – медь E-Cu.
Благодаря "плавающим" рабочим колесам, изготовленным из износоустойчивого поликарбоната, насос способен перекачивать воду с содержанием частичек песка до 1,5 мм и работать в сильно запесоченных скважинах (до 250г на м³). + Защита двигателя при заклинивании насосной части!!
Низкая вибрация и большой гидравлический КПД достигается в следствии самостоятельного выставления "нулевых" зазоров каждого рабочего колеса.
Продавец: Элидер Памп
Цена:  8 500  руб.
Откликнуться