Реклама

Триммер бензиновый Sterwins PBC43R новый

Триммер бензиновый Sterwins PBC43R новый
Триммер бензиновый Sterwins PBC43R 42.7
Пользовалась один раз , очень удобная рукоятка.хороший вес . Все что шло в комплекте все новое . Масло в подарок . Стоимость В магазине от 8500рублей .
Причина продажи отсутствие травы)

Еще один триммер из семейства триммеров Sterwins, успешно завоевывающих сердца дачников, владельцев приусадебных участков, садоводов-любителей. Это простая в использовании, надежная и компактная садовая техника выполняет много работы, но практически не занимает места. Вы можете купить триммер для кошения травы, обрезки деревьев и кустарников. Особенно хорош данный инструмент для обрезки живой изгороди и придания ей красивой геометрической формы. Литра бензина хватает на полтора часа интенсивной работы, а это значит, что на содержание участка в порядке вам понадобится минимум средств и времени. Преимущества: хорошее качество; компактность; простота использования.
Характеристики
Мощность, Вт 1250
Мощность, л.с. 1,7
Тип двигателя 2-тактный
Объем топливного бака, л 1
Уровень шума, дБ 113
Вес 11.3
Расход топлива, л/ч 0,7
Гарантия 3 года
Мощность, кВт 1,25
Тип ручки велосипедная
Объем двигателя, см3 42,7
Вес (кг) 11.3
Мощность (л.с.) 1.7
Режущий элемент нож
Описание Еще один триммер из семейства триммеров Sterwins, успешно завоевывающих сердца дачников, владельцев приусадебных участков, садоводов-любителей. Это простая в использовании, надежная и компактная садовая техника выполняет много работы, но практически не занимает места. Вы можете купить триммер для кошения травы, обрезки деревьев и кустарников. Особенно хорош данный инструмент для обрезки живой изгороди и придания ей красивой геометрической формы. Литра бензина хватает на полтора часа интенсивной работы, а это значит, что на содержание участка в порядке вам понадобится минимум средств и времени. Преимущества: - хорошее качество; - компактность; - простота использования.
RR_weight 10
Ценник 1
Частота вращения, об/мин 9500
Мощность в л.с. от 1 до 2
Диаметр скашивания, см 43
Размер режущего элемента, мм 255
Продавец: Евгений
Цена:  5 500  руб.
Откликнуться