Реклама

Поливочный шланг X-hose

Поливочный шланг X-hoseПоливочный шланг X-hoseПоливочный шланг X-hose Поливочный шланг X-hoseПоливочный шланг X-hose

Продавец:  Мария

Жесткий резиновый шланг помещен в «чулок» из прочного нейлона. При подаче воды он начинает растягиваться, и шланг увеличивается в длину в три раза от исходного размера!
Больше никаких изломов и загибов, мешающих осуществлять полив, больше никаких тяжестей в руках!
Легкий и компактный чудо-шланг избавит вас от проблем с изломами и загибами, чем частенько грешат резиновые шланги. Кроме того, он очень легкий (вес варьируется в зависиости от длины шланга) и Вам будет нетрудно перемещать его с места на место.
C помощью Xhose [Икс Хоз] с насадкой или без можно удобно поливать не только огород, но и фасад дома, окна или мыть автомобиль. Технологичные материалы и уникальный дизайн этого шланга значительно облегчат ваш труд и сделают садоводство приятным делом.
Шланг оснащен обхватывающей втулкой 3/4 дюйма (19 мм) Евро стандарта (типа «мама») с внутренней резьбой, иногда называется «для кранов», так как накручивается на кран с внешней резьбой, с одной стороны, и коннектором из обхватываемого наконечника (типа «папа») для внутренней резьбы с другой стороны.
Особенность этой конструкции позволяет подключать шланг XHose [Икс Хоз] одним концом к водопроводу или садовому поливочному насосу, а к другому концу подключить пистолет-распылитель (можно дополнительно приобрести у нас) или еще один шланг XHose [Икс Хоз].
Шланг работатет под давлением воды от 2-х до 16 атмосфер.
• Материал шланга: нейлон, латекс, тканое полиэфирное полотно.
• Материал арматуры: АБС-пластик.
• Назначение: полив.
• Работает под давлением воды: от 2 до 16 атмосфер.
длина 22,5 метров 1550
30 метров 1600
45 метров 1900
60 метров 2100
Есть доставка

Цена:  1 500  руб.
Откликнуться