Реклама

Мотокоса (триммер) Champion Т266

Мотокоса (триммер) Champion Т266Мотокоса (триммер) Champion Т266Мотокоса (триммер) Champion Т266

Продавец:  Роман

Продаю мотокосу Champion Т266. Коса абсолютно новая, состояние идеальное, ни разу не заводилась, топливо не заливалось. Есть гарантийный талон. Покупали за 5 500 р. Причины продажи: не угадали с подарком.
Мощность, кВт/л.с. 0,75/0,95
Объем двигателя, см3 25,4
Вес, кг 6,5
Объем топливного бака, л 0,6
Толщина лески, мм 1,6-3
Тип рукоятки U-образная
Ширина среза, мм (леска/нож) 400/255
Разъемная штанга да
Тип штанги прямая/разъемная
Длина штанги, мм 1343
Мотокоса CHAMPION T266 — это легкий и мощный бензиновый триммер, предназначенный для ухода за газонами и лужайками на участках небольшой и средней площади. С его помощью можно скашивать траву в труднодоступных для газонокосилки местах — вдоль дорожек, клумб, под садовыми скамейками и т.д. Агрегат оснащен системой быстрого запуска. В качестве режущего инструмента используется либо головка с леской, либо режущий нож.
Мотокоса CHAMPION T266 — незаменимый помощник для владельцев дачных участков. Этот легкий и компактный садовый агрегат поможет подстричь газон, справиться сорняками, а также станет отличным дополнением к газонокосилке — с его помощью подравнять траву под садовыми скамейками, вдоль заборов и дорожек не составит труда. В комплект входят два режущих элемента: головка с леской для мягкой газонной травы и режущий диск для борьбы с сорняками и порослью. Катушка подает леску в полуавтоматическом режиме, данная модель использует леску диаметром до 3 мм.
Бензиновый двигатель демонстрирует внушительную для такого устройства мощность — 0,95 л.с. Благодаря системе быстрого запуска мотокоса стартует практически мгновенно. Триммер производителен — ширина обработки за один проход составляет 40 см.
С агрегатом удобно работать. Он весит всего 6,5 кг (почти столько же, сколько его электрические менее мощные аналоги). Прямая штанга и велосипедная рукоятка обеспечивают уверенное управление.
Цена:  3 990 руб.
Откликнуться