Реклама

Водяной Чудо шланг "Икс Хоз" 22.5 м

Водяной Чудо шланг "Икс Хоз" 22.5 мВодяной Чудо шланг "Икс Хоз" 22.5 мВодяной Чудо шланг "Икс Хоз" 22.5 мВодяной Чудо шланг "Икс Хоз" 22.5 м

Продавец:  Евгений

Шланг Икс-хоз состоит из внутреннего жесткого резинового шланга и внешнего – износостойкого из нейлона. Конструкция «два в одном» позволяет шлангу Xhose увеличиваться в размерах до 3-х раз от своего изначального размера под напором воды! При этом создаётся мощное распыление, которое поможет вам максимально быстро и эффективно, к примеру, полить цветы или помыть машину.
Благодаря уникальной конструкции шланг Xhose вы забудете про изломы и скручивания в процессе использования. При этом Икс-Хоз действительно легок, компактен, и занимает очень мало места при хранении или перевозке.
С какой целью чаще всего используют это изделие? Оно универсально, ведь «Икс Хоз» поможет вам:
Полить грядки.
Быстро и качественно вымыть машину.
Почистить бассейн на даче от минеральных отложений.
Помыть до зеркального блеска окна и фасады.
Приятный, стильный дизайн, что придает изделию дополнительную привлекательность.
Хочется отметить и прочность, которой обладает растягивающийся шланг. Теперь не надо переживать, что изделие может лопнуть в процессе полива или дать течь. Производители позаботились об этом, ведь для его изготовления использовались качественные материалы.
Гибкость X-hose. Не бойтесь загибов и изломов, влияющих на длительность эксплуатации. Модель застрахована от них.
Легкость и простота в применении. Шланг увеличивается только под напором воды и пребывает в таком состоянии, пока идет процесс полива. Но стоит только отключить воду, как он сразу принимает исходные размеры.
Секрет Xhose заключается в его конструкции. Он состоит из двух слоев. Один из них, внутренний, сделанный из жесткой резины. Второй – внешний, для изготовления которого используется износостойкий нейлон. Такая конструкция позволяет изделию увеличиваться в 3 раза под напором воды. Мощное распыление, которое создается в процессе расширения, поможет быстро полить клумбы или очистить машину от грязи.
В комплект входит: шланг +распылитель(7режимов)+переходник
Цена:  1 200 руб.
Откликнуться