Реклама

TF-350 (Пуклевщик, Пуклевочник, Ручной пресс, Соед

TF-350 (Пуклевщик, Пуклевочник, Ручной пресс, Соед

Продавец:  Абдулла

Ручной пресс TRUMPF TF 350-2 предназначен для присоединения фланцевой шины к вентиляционному коробу. Крепежный элемент представляет собой «пресс-заклепку», которая вырезается и формуется из материала заготовки за один рабочий ход пуансона. Главное преимущество пуклевки электроинструментом TRUMPF TF 350-2 перед традиционной точечной сваркой состоит в том, что не происходит повреждение поверхности вследствие нагрева, соединение является коррозионностойким.
Пресс TRUMPF TF 350-2 предназначен как для соединения листов без покрытия, так и оцинкованных листов, окрашенных, с полимерным покрытием. Предварительной и окончательной обработки при такой «холодной сварке» не требуется, нет затрат на винты, заклепки и другие соединительные элементы.
Для удобства работы пуансон, который формует «заклепку», установлен в подвижный рычаг. Таким образом, инструментальная рама может быть «раскрыта» одним движением руки с тем, чтобы легко и быстро установить инструмент в нужной точке шины. При этом допускается высота фланцевой шины до 40 мм.
При поставке на пресс TRUMPF TF 350-2
Цена:  45 000  руб.
Откликнуться