Реклама

Теплицы в самаре

Теплицы в самареТеплицы в самареТеплицы в самаре

Продавец:  Дмитрий

Каркас теплицы - оцинкованный методом горячего цинкования и снаружи и внутри все сварочные швы оцинкованы, а не подкрашенные как на других теплицах, что значительно увеличивает коррозионную стойкость в местах сварки оцинкованных т  руб. Обратите внимание, что другие теплицы сваренные из оцинкованной трубы подкрашивают места сварочных швов. Квадратная профильная труба 20х20 или 25х25 с толщиной стенки трубы 1,5 мм, что придает каркасу теплицы дополнительную прочность и долговечность. Расстояние между дугами 1 метр или 65 см. Каркас теплицы гарантированно выдерживает любые снеговые и ветровые нагрузки и не требует ухода в зимний период.
Гарантия 10 лет.
Теплица имеет две форточки и две двери в противоположных торцах, дополнительно вы можете приобрести самооткрывающуюся(в зависимости от температуры) автоматическую верхнюю форточку.
Теплица из поликарбоната полностью укомплектована необходимой фурнитурой, болтами, евро ручками дверей, фиксаторами дверей, кровельными саморезами.
Особенности теплицы - благодаря каркасу из оцинкованной трубы, с классом цинкового покрытия более 140м   км, сварочные швы оцинкованные. Теплица не подвержена ржавчине и не требует подкрасов во время эксплуатации, в отличии теплиц покрашенных грунт-эмалью или сваренных из оцинкованной трубы.
Цена:  8 000  руб.
Откликнуться