Реклама

Мотобло. Электрокультиватор Тарпан кэ 0.7-2.2

Мотобло. Электрокультиватор Тарпан кэ 0.7-2.2Мотобло. Электрокультиватор Тарпан кэ 0.7-2.2Мотобло. Электрокультиватор Тарпан кэ 0.7-2.2 Мотобло. Электрокультиватор Тарпан кэ 0.7-2.2Мотобло. Электрокультиватор Тарпан кэ 0.7-2.2

Продавец:  Dan Hills

Отличный мотоблок по лучшей цене. И, возможен торг.
Тарпан-03» — универсальный малогабаритный агрегат для механизации тяжелого физического труда на приусадебных участках. Обработка почвы осуществляется с помощью ротационного культиватора, который обеспечивает рыхление почвы, измельчение и заделку сорной растительности, а также равномерное перемешивание с почвой органических и минеральных удобрений по всей глубине обработки.
Новейшая модификация электрокультиватора «Тарпан-03» имеет электродвигатель с питанием от бытовой электросети 220 вольт. Эта конструкция экономична, надежна и не требует технического ухода за двигателем (по сравнению с бензиновыми двигателями). Новейшая система защиты от поражения электрическим током и резиновые рукоятки обеспечивает полную безопасность при работе с электрокультиватором.
Культиватор, при установке навесного оборудования (приобретается отдельно) позволяет выполнять следующие технологические операции:
- нарезка борозд;
- вспашка почвы;
- прополка;
- окучивание;
- выкапывание корнеплодов.
Цена:  12 000  руб.
Откликнуться