Реклама

Электрогенератор huter DY2500L

Электрогенератор huter DY2500L

Продавец:  Дмитрий

Тип запуска
ручной
Напряжение, В
220
Двигатель
Huter 168F
Число цилиндров1
Число тактов4
Тип охлаждениявоздушное
Марка бензинаАИ-92
Удельный расход топлива395 г/кВт*ч
Объем бака12 л
Активная мощность2 кВт
Уровень шума108 дБ
Глушительесть
Защита от перегрузокесть
Вольтметресть
Выход 12 В есть, 1 розетка
Габариты (ШхВхГ)560x460x450 мм
Вес 41 кг
Производитель: HUTER
Бензиновый генератор HUTER DY2500L является компактным и мобильным автономным источником переменного тока бытовых параметров (220 В/ 50 Гц), а так же постоянного тока (12 В). Его вес составляет всего 41 кг. Он оснащен четырехтактным поршневым бензиновым мотором принудительного воздушного охлаждения с ручным запуском, топливным баком на 12 литров, щеточной синхронной генераторной машиной мощностью 2000 Вт, вырабатывающей переменный ток, вольтметром и системами безопасности и контроля.
Благодаря своим данным изделие успешно может быть использовано на строительных площадках, в быту, в офисах и учреждениях, а так же на отдыхе в походном лагере и т.д. Показатели выходного напряжения позволяют подключать к нему разный электроинструмент, садовое оборудование, а так же бытовое электрооборудование и оргтехнику суммарной мощностью до 2 кВт. Это универсальное генерирующее устройство, которое можно использовать и как резервный или аварийный источник электроэнергии.
Генераторное устройство HUTER DY2500L было полностью разработано и создано инженерами немецкой компании «Huter Elektrische Technik GmbH». В их исследовательских лаборатория были проведены множество испытаний и тестов, благодаря чему потребитель получил надежный и качественный агрегат, полностью соответствующий европейским и российским требованиям в области качества и безопасности.
Цена:  14 999 руб.
Откликнуться