Реклама

Теплицы и парники в Костроме. Цены не кусаются

Теплицы и парники в Костроме. Цены не кусаютсяТеплицы и парники в Костроме. Цены не кусаютсяТеплицы и парники в Костроме. Цены не кусаются Теплицы и парники в Костроме. Цены не кусаютсяТеплицы и парники в Костроме. Цены не кусаются

Продавец:  Наталия

Это объявление для заядлых дачников,огородников, для тех кто неравнодушен к земледелию. Мы поможем Вам воплотить мечту по выращиванию садовых культур.
Мы являемся производителями теплиц.Изготовим любых видов, размеров и сложности! Работаем напрямую без посредников-поэтому Вам не нужно переплачивать лишнего.
Мы используем сотовый поликарбонат АКТУАЛЬ BIO.
До 160% больше урожая в теплице... Это возможно с поликарбонатом АКТУАЛЬ! Bio
АКТУАЛЬ!Bio сочетает в себе все лучшие свойства сотового поликарбоната и обладает светоактивирующим эффектом. Благодаря этому эффекту, покрытие способствует:
- увеличению урожая,
- увеличению витаминов,
- сокращает сроки созревания.
Парники как и теплицы крепятся к грунту с помощью грунтозацепов,грунтозацепы идут в комплекте- фото представлено!
У нас есть РАССРОЧКА на три месяца!!! Это большой плюс нашей компании- а для Вас выгодно!
Наша компания "Ажур-Ковка" находиться рядом с ТЦ АКСОН(прямо на въезде-фото нашего здания в приложении можете посмотреть)
Солнцезащитный УФ-слой – залог долговечности поликарбоната
Сотовый поликарбонат разрушается под воздействием солнечного света (а если точнее, под воздействием ультрафиолетовых лучей). Материал мутнеет, деформируется и, в конечном итоге, разрушается.
Для защиты материала от разрушения добросовестные производители наносят на него солнцезащитный УФ-слой. Без защитного слоя поликарбонат прослужит не больше 1-2 лет. Только равномерно нанесенный УФ-слой защищает поликарбонат от негативного воздействия солнца.
Приходите к нам!!! Мы ЖДем Каждого клиента- для нас Важно ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!
Цена:  10 990  руб.
Откликнуться