Реклама

Садовый Чудо шланг

Садовый Чудо шланг

Продавец:  Екатерина

Внимание Распродажа !!! Скидка на все виды шлангов до 50 %!!!
Этот шланг радикально отличается от любых шлангов, которые вы когда либо видели! Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится.
Почему именно шланг Xhose?
Главным его достоинством является лёгкость и компактность. Теперь вам не придётся испытывать мучения с перетаскиванием тяжелого шланга, который так и норовит запутаться. Ведь шланг Xhose весит меньше килограмма!
Как работает этот шланг?
Икс-хоз состоит из внутреннего жесткого резинового шланга и внешнего – износостойкого из нейлона. Конструкция «два в одном» позволяет шлангу Xhose увеличиваться в размерах до 3-х раз от своего изначального размера под напором воды! При этом создаётся мощное распыление, которое поможет вам максимально быстро и эффективно, к примеру, полить цветы или помыть машину.Благодаря уникальной конструкции шланг Xhose вы забудете про изломы и скручивания в процессе использования. При этом Икс-Хоз действительно компактен, и занимает очень мало места при хранении или перевозке.
Для чего его можно использовать?
для полива ,для мойки машин, для мытья окон и фасадов, для мытья дачного бассейна и т.д.Обладая оригинальным стильным дизайном и будучи при этом очень прочным, шланг Xhose будет для вас очень полезной, а главное - долговременной покупкой. Забудьте о старых громоздких шлангах и вёдрах с водой, и сделайте действительно нужное в хозяйстве приобретение на долгие времена!
НЕ ЖДИТЕ ЛЕТА!, Покупайте сейчас дешевле, чем в телемагазине.Осталось несколько штук! При этом в подарок Вы получите насадку водораспылитель совершенно БЕСПЛАТНО (отдельно насадка стоила бы Вам 600   руб.). ЗВОНИТЕ!!!
Цена:  1 590  руб.
Откликнуться