Реклама

Парник гармошка

Парник гармошкаПарник гармошка

Продавец:  Павел

парники стандартных размеров:
Парник "Гармошка" 1,1х0,8х 4м 1500,00   руб.
Парник "Гармошка" 1,1х0,8х 6м 1800,00   руб.
Параметры:
Высота в упаковке, см 50
Длина в упаковке, см 110
Ширина в упаковке, см 30
Материал Полипропилен
Цвет Зеленый
Размеры Высота (cм) 110
Размеры Длина (cм) 600
Размеры Ширина (cм) 80
Производитель Аяском
Страна изготовления Россия
Срок службы (лет) 5
Отношение к осадкам Влагоустойчив
Отношение к - Сo Возможно использование на морозе
Отношение к UV лучам Устойчив к выгоранию
Условия эксплуатации:
Правильная эксплуатация Вашей садово инвинтаря может значительно продлить срок ее службы. Мы рекомендуем Вам регулярно очищать конструкцию от пыли и грязи, защищать ее от солнца, ветра и осадков. При длительных перерывах в эксплуатации, желательно убирать конструкцию.
Описание товара
Парник "Гармошка", 1,1*0,8*6 м, АЯСКОМ
Парник "гармошка" полностью готов к эксплуатации и легко устанавливается. Моментально раздвигается и укрепляется колышками на грядке. Каркасом для парника служат полимерные трубки-дуги, вшитые в укрывной материал „Агроспан 60“. Особенность парника заключается в том, что он полностью готов к эксплуатации и легко устанавливается. Парник удобен в применении и хранении. Моментально раздвигается и укрепляется колышками на грядке. Парник не надо собирать из составных частей. Каркасом для парника служат полимерные трубки дуги, вшитые в укрывной материал «Агроспан 60». Также дачник получает легкий доступ к растениям, достаточно приподнять чехол укрывного материала сбоку парника в том месте, в которое этот доступ необходим.
Укрывной защитный материал поднимается на каждой дуге парника. Легко установить или убрать в конце сезона
Длина парника – 6 метров
Ширина – 1 метр
Высота – 1 метр
Материал – дуги изготовлены из морозостойкого полипропилена
Укрывной материал «Агроспан 60» для парников представляет собой светостабилизированный нетканый материал для сада и огорода, который с успехом применяется на участках уже много лет. Укрывной защитный материал используют в теплицах, парниках. Нетканое полотно не теряет свойств в течении трех и более сезонов.
Защитное укрытие из нетканого материала обеспечит нужный микроклимат, создаст баланс ночных и дневных температур, защитит от заморозков, атмосферных неблагоприятных осадков града и сильного дождя, продлит период вегетации и обеспечит другими комфортными условиями ваши растения.
Благодаря такому парнику решаются проблемы полива и вентиляции, возникающие в отсутствии постоянного контроля за парником. Экологически чистый, долговечный нетканый материал, который хорошо пропускает свет, воздух, воду с любыми добавками (поливать можно прямо через спанбонд), защищает почву от перегрева и легких заморозков. Он долговечен. Используется 5 сезонов.
Цена:  1 500  руб.
Откликнуться