Реклама

Теплица шириной 1.6м оцинкованная

Теплица шириной 1.6м оцинкованнаяТеплица шириной 1.6м оцинкованнаяТеплица шириной 1.6м оцинкованная Теплица шириной 1.6м оцинкованнаяТеплица шириной 1.6м оцинкованная

Продавец:  Алексей

стоимость с поликарбонатом всего 8800   руб.
Арочные теплицы классической арочной формы. шириной от 1,6 до 3,0м Отличаются цельными (не составными дугами), торцевые части теплиц собираются на заводе, что позволяет упростить и ускорить установку и добавляет прочности конструкции.
2. Теплицы-гаражи шириной 4-5,5м.
3. Теплица по Митлайдеру 3м шириной.
4. Пристенная теплица.
6 .Парники.
Для всех моделей осуществляется доставка и сборка.
Теплица по Митлайдеру. отличается необычной формой крыши и расположением форточки, которые позволяют прекрасно сбалансировать тепло и воздухообмен внутри теплицы.
Теплица –гараж. Оригинальное решение позволяет использовать как по прямому назначению таки в качестве укрытия для Вашего автомобиля, например на даче. Имеет каплевидную. Форму крыши при ширине 4-5.5м и длине 6м. Большая удобная и красивая.
Теплица капелька имеет каплевидную форму крыши, позволяет противостоять снеговой и ветровой нагрузке. В разобранном виде удобно упакована и компактна при перевозке. Ширина 2,5 м и 3м. Междуговое расстояние 65см. Дуги 30х30х1,2. Основание труба 30х30. Пластиковые теплицы под плёнку.
Цена:  8 800  руб.
Откликнуться