Реклама

Шланг для полива Xhose 15м

Шланг для полива Xhose 15мШланг для полива Xhose 15м

Продавец:  Сергей

шланг для полива Xhose 15м
Идеальный шланг для полива клумб(грядок), мытья автомобиля и уборки двора!
Преимущества поливочного шланга Gardon Hose
прочный и надежный;
легкий;
гибкий;
удобно сматывается/наматывается;
прост в использовании;
не спутывается;
занимает в 2 раза меньше места по сравнению с традиционным шлангом;
разбрызгивает воду так, как вам нужно!
В комплекте: шланг (15 метров), разбрызгиватель.
Резиновые шланги могут весить до 6 кг (при такой длине) и занимать много места, а Gardon Hose вы можете с легкостью перемещать в любое место. Выключите подачу воды, и Gardon Hose снова станет плоским, и вы сможете с легкостью смотать его в переносной кейс (держатель для хранения).
Полить грядки и клумбы? Помыть машину? Одно удовольствие!
Поливочный шланг – это надежный и безотказный помощник для тех, кто крепкой рукой ведет свое хозяйство. Даже если это изящная женская ручка! Ведь с этим шлангом так легко и просто управляться, не то, что с традиционными резиновыми, которые вы и с места сдвинуть не могли!
Просто включите воду, и через секунду из шланга ударит мощная струя, мгновенно смывающая даже застарелую грязь. А как же мои хрупкие цветы? Они не выдержат такого напора! Не волнуйтесь, разбрызгиватель шланга позволяет выбрать один из 4 режимов полива, включая мягкое рассеивание струи!
Поливочный шланг победит засуху и грязь!
Легко пользоваться, удобно хранить – это как раз то, что нужно!
Компактный 15-метровый винтовой поливочный шланг изготовлен из прочного, но гибкого материала, поэтому он не перекручивается и не заламывается, обеспечивая постоянную и равномерную подачу воды. Похожие шланги используют пожарные, а уж они знают толк в поливе!
Заметьте, при такой солидной длине шланг весит всего ничего, он гораздо легче, чем привычный резиновый. Когда вы отключаете подачу воды, поливочный шланг снова становится плоским, и вы сможете с легкостью смотать его на специальную катушку для переноски в другое место или для хранения.
Цена:  900 руб.
Откликнуться