Реклама

Водяной шланг Xhose, увеличивающийся в 3 раза

Водяной шланг Xhose, увеличивающийся в 3 разаВодяной шланг Xhose, увеличивающийся в 3 разаВодяной шланг Xhose, увеличивающийся в 3 разаВодяной шланг Xhose, увеличивающийся в 3 разаВодяной шланг Xhose, увеличивающийся в 3 раза

Продавец:  Дарья

Товар телемагазина по нашим ценам! Еще по старому курсу!
Водяной шланг Xhose (Икс-Хоз) увеличивающийся в 3 раза,
длина 7,5м, = 500 рублей
15м, =1200 рублей
22,5м, =1500 рублей
30 м. = 1800 рублей
+ подарок запорный кран. Оригинал.
При покупке 2 и более шлангов распылители в подарок к каждому!
У нас только оригинальная продукция! Оригинальные шланги обжимаются под давлением алюминиевыми кольцами и обеспечивают надежное крепление, в подделках используют пластиковые кольца, которые могут пропускать воду и со временем пластик в этих местах трескается и шланги выходят из строя.
Внимание! Поливочный шланг увеличивается под давлением воды, необходимо использовать с запорным краном(в подарок), можно совместно с Пистолетом- распылителем XHose или аналогичными распылителями! Один распылитель можно использовать на несколько шлангов, необязательно покупать для каждого шланга.
Если Вам необходим шланг большей длины, то Вы можете легко соединить несколько шлангов.
Водяной шланг наиболее часто используется на дачном участке или в частном доме: полить овощи, деревья или цветы, помыть окна, фасад дома, дорожки в саду, автомобиль или же наполнить бак летнего душа и пр.
Новейший шланг Xhose представляет собой совершенно эксклюзивный дизайн, который отличается от всех шлангов, которые вы когда-либо видели! Этот удивительный шланг автоматически увеличивается в длину в три раза, затем легко и просто сжимается для удобства хранения. Шланг Икс-Хоз полностью отличается от обычных шлангов – он легкий, компактный, расширяющийся, предотвращающим образование петель.
Включите воду, и шланг Икс-Хоз автоматически начнет расширяться. Выключите воду, и за секунды шланг вновь сократится. Шланг Xhose представляет собой уникальный дизайн 2-в-1, с внутренним жестким резиновым шлангом и износостойким нейлоновым внешним шлангом. Вместе они позволяют шлангу Xhose увеличиваться до 3 раз от исходного размера.
Легкий, не занимающий много места шланг Xhose (Икс-Хоз) доставит вам одно удовольствие при работе.
Модель сделана из материала, который предотвращает образование петель, заломов и скручивания шланга.
Преимущества Шланга Xhose (Икс-Хоз)
• При подаче воды автоматически увеличивается в длину и ширину до 3-х раз
• При прекращении поступления воды, автоматически уменьшается в исходную форму
• Не перекручивается
• Не создает заломов
• Легкий
• Прочный
• Износоустойчивый
• При хранении не занимает много места.
Бесплатная доставка по Красноярску.
Вес 400 гр., в наличии еще есть все шланги, звоните прямо сейчас!
Цена:  500 руб.
Откликнуться