Реклама

Снегоуборщик herz SB 13 ET

Снегоуборщик herz SB 13 ETСнегоуборщик herz SB 13 ETСнегоуборщик herz SB 13 ETСнегоуборщик herz SB 13 ET

Продавец:  Артем

Продам снегоуборщик Herz SB-13ET в идеальном техническом состоянии. Был куплен в октябре 2011 года. Использовался только одним хозяином на домашнем участке. Заводится в любой мороз без каких либо нареканий. Все расходники заменены, никаких вложений не требует, полностью готов к работе.
Снегоуборочная машина Herz SB-13ET
§ Герц SB-13ET – сверхмощный флагман линейки. Данная модель снегоуборочной машины предназначена для больших объёмов работ. Максимальная мощность двигателя.
§ Идеальный профессиональный снегоуборщик, специально разработанный для работ в самых сложных условиях на больших территориях.
§ Особенностью ST-13ЕТ является гусеничный привод особой треугольной формы, обеспечивающий идеальное сцепление с поверхностью.
§ Данная модель, благодаря такому приводу, превосходно подходит для работы на склонах, очистки сильно слежавшегося снега, в том числе и на обочинах, а также для очистки площадок с ледовыми катками.
§ Максимальная ширина очистки.
§ Усиленная конструкция всех узлов агрегата.
§ Максимально удобное расположение органов управления.
§ Мощный и надёжный 4-х тактный двигатель 13 л.с. 375 см3, с верхним расположением клапанов и чугунной гильзой цилиндра.
§ Электрозапуск от сети 220V.
§ Галогеновая фара.
§ Гусеничный привод запатентованной формы.
§ Металлический желоб с дистанционной регулировкой направления выброса и дальности выброса снега с панели оператора.
§ Подогрев рукояток
Цена:  45 000 руб.
Откликнуться