Реклама

Мотоблок фаворит+ прицеп

Мотоблок фаворит+ прицепМотоблок фаворит+ прицеп

Продавец:  собственник

Мотоблок бензиновый ЗиД "Фаворит"
Коммерческий двигатель фирмы B&S Вангуард 6,0 л.с.пр-во Япония –США
Мотоблок Фаворит производства ОАО "ЗиД" г. Ковров Владимирская область, многофункциональный агрегат, предназначенный для механизации сельскохозяйственных, коммунальных и транспортировочных работ. Бензиновый мотоблок Фаворит — современный производительный агрегат, сочетающий высокую производительность, надежность и долговечность с простотой в управлении и нетребовательностью в обслуживании. Данная модель разработана для профессионального использования в большом приусадебном хозяйстве или компактном предприятии.
Мотоблок Фаворит можно использовать для выполнения различных работ, он хорошо справляется с пахотой или подготовкой почвы к посадке, с его помощью можно пропалывать грядки или окучивать растения, перевозить удобрения и другие грузы, убирать листву осенью и снег зимой. Такая функциональность достигается за счет прочной конструкции, мощного двигателя и возможности устанавливать самые разнообразные орудия, как прицепного, так и навесного типа. Насадки можно использовать как в сочетании с колесами, так и без них, если насадка способна самостоятельно выполнять функцию движителя.
Мотоблок, с применением комплекта навесного оборудования, может выполнять следующие операции: вспашку, культивирование, окучивание, боронование, кошение травы, подметание, подачу воды, снегоуборочные и транспортировочные работы.
Путем перестановки шкивов можно расширить диапазон скоростей движения мотоблока от 3 до 11    км/ч.
Для обеспечения удобства пользования мотоблоком руль с органами управления имеет возможность регулировки по высоте и углу поворота в горизонтальной плоскости.
Применение специальных антивибрационных ручек руля позволило снизить до минимума негативное воздействие вибрации на руки и повысить комфортность работы оператора.
Мотоблок комплектуется 6 фрезами - культиваторами, которые позволяют проводить обработку почвы, в зависимости от установки двух, четырех или шести фрез с оптимальной производительностью.
Важной особенностью мотоблока является наличие пневматических шин, которые обеспечивают дорожный просвет 150 мм и значительно улучшают его функциональность при перевозке грузов.
Ширина захвата, мм (двух, четырех или шести фрез) 350 - 620 - 890
Колея (регулируемая), мм 350 - 475 - 600
Средний эксплуатационный расход топлива, л/час 1,3
Двигатель Briggs & Stratton Вангуард с горизонтальным валом (США-Япония)
Абсолютно новый, куплен в декабре 2014 года в "Барсе" и прицеп для мотоблока также новый куплен в марте 2015 года. Возможно приобретение по раздельности
Цена:  50 000  руб.
Откликнуться