Реклама

Парник6.5м

Парник6.5мПарник6.5мПарник6.5м Парник6.5мПарник6.5м

Продавец:  Евгений

Простой и эффективный парник для выращивания рассады на открытом грунте. Парник поставляется в комплекте со специальным укрывным материалом "Агротекс" с защитой от ультрафиолета. Стойкость данного материала определяет возможность его беспроблемного использования несколько лет. Высота -0,7-0,9м, Ширина - 1,2м Длина - 6,5м
Парник выполнен из жестких дуг из ПНД диаметром 20мм, зашитых в укрывной материал "Агротекс". Фиксация к грунту происходит при помощи ножек-колышек длиной 20см из ПНД вставляемых в дуги.
Дуги расположены с шагом в 1м.
Комплект парника содержит: укрывной материал, дуги, ножки-колышки длиной 20 см из ПНД, пакет, клипсы-зажимы, инструкция-этикетка.

Описание:
Каркас выполнен из жестких и прочных пластиковых труб диаметром 20мм. Материал арок - поливинилхлорид (материал абсолютно безвреден, так, например, из него делают пластиковую посуду). Для фиксации в грунт в торцы пластиковых трубок-арок вставляются специальные колья длиной 200мм, которые обеспечивают надежное крепление.
Специальный укрывной материал стабилизированный от UV-старения (деструкции). Укрывной материал уже прикреплен к дугам, что существенно упрощает эксплуатацию. Покрытие свободно движется по дугам и может крепиться в нужном положении специальными клипсами. Это существенно облегчает процесс работы с растениями. Агротекс имеет пористую структуру, что позволяет обладать уникальными свойствами - материал пропускает воду и не нарушает воздухообмен, при этом ограждает укрытые растения от резких колебаний температур, в отличие от полиэтиленовых пленок.
Увеличение урожайности в сравнении с открытым грунтом - 50%.
Склад-Кемерово
Оплата:наличными,безналичными.
Доставка
Распродажа остатков торопитесь!
Временная цена на товар
Звоните
Цена:  699  руб.
Откликнуться