Реклама

Садовый шланг стрейч хоз + Подарок

Садовый шланг стрейч хоз + ПодарокСадовый шланг стрейч хоз + ПодарокСадовый шланг стрейч хоз + Подарок Садовый шланг стрейч хоз + Подарок

Продавец:  Наталья

Стрейч-шланг для полива
Какими достоинствами должен отвечать качественный шланг для полива? Прежде всего, долговечностью и качеством. Обычный гибкий шланг, который часто перемещается по участку, из-за подобных передвижений постоянно перегибается, а также деформируется. В местах перегиба такие образцы начинают пропускать воду и истираются, а далее и вовсе рвутся.
Чего не скажешь об невероятно легкой, удлиняющейся модели – чудо шланге.
Стреч шланг в своем составе имеет полиэфирное тканое полотно, латексную трубу, пластиковые элементы из акрилонитрилбутадиенстироловых компонентов. Все это позволяет изделию иметь уникальные характеристики, которыми оно отличается от иных, представленных отечественным рынком аналогов.
+Чудо насадка В ПОДАРОК!
Шланг имеет функциональную насадку, пользоваться которой достаточно просто. Для отдыха руки предусмотрен специальный стопор для ручки пуска воды, можно нажать один раз и поливать длительное время без усилий на нажатие кнопки. Режимы переключаются легким движением руки. Вращающийся ободок позволяет выбрать для полива поочередно отверстия разного диаметра и конфигурации.
-режим тонкой струи, как из насадки с узким носиком,
-режим распыления на три струи,
-режим стандартной струи, как из шланга без насадки,
-режим разделенной струи, своеобразный широкий распылитель,
-режим распылителя, как второй режим только с большим количеством струй,
-режим широкой лейки или душа,
-режим плоского сопла, имитирует неполное зажатие шланга пальцем.
Размер: 22,5 м
Цена 1450 рублей
Доставка по Екатеринбургу 200 рублей
Доставка по РФ
Цена:  1 450  руб.
Откликнуться