Реклама

Мотоблок фермер 7л. с

Мотоблок фермер 7л. сМотоблок фермер 7л. сМотоблок фермер 7л. с

Продавец:  Саша

Внимание !!! предупреждаем ..Мотоблок ФЕРМЕР КИТАЙСКОГО производства...Остерегайтесь мошеников!!!
Мотоблок ФЕРМЕР........
Мотоблок оборудован двигателем WM 168FB-Loncin мощностью 6,5 л.с. объемом 163 см3. Агрегат имеет двухвальный шестеренчатый редуктор двигателя для понижения числа оборотов и дополнительный пятивальный редуктор мотоблока, возможность вращения руля на 360 градусов, шкив отбора мощности находится не на двигателе, а на коробке передач. Установка навесного оборудования: плуг, окучник, катрофелекопатель, картофелесажатель, прицеп.
Комплектуется шестью фрезами захватом до 105 см. Рекомендуется для площадей до 250 соток. Мотоблок Фермер это мощный многофункциональный агрегат, предназначенный для облегчения работ на приусадебном участках и больших земельных территориях. Главным его отличием от мотокультиваторов в том, что с помощью мотоблока можно не только культивировать почву и обрабатывать землю для сельскохозяйственных работ, но также благодаря большому выбору навесного оборудования мотоблок можно использовать для уборки листвы, очистки дорожек от снега, подсоединив к оборудованию телегу, его можно использовать в качестве грузового средства для перевозки сена, мотоблок может работать как электрогенератор, или выполнять функции водяной помпы, прицепив косилку как сегментную так и ротурную можно скашивать сено. Заменив пневмоколеса мотоблока на грунтозацепы, можно установить навесное оборудование: плуг, окучник, картофелекопалку и тогда мотоблок станет незаменимым помощником для обработки почвы. Конструкция мотоблока Фермер позволяет навешивать на него дополнительное оборудование, что значительно расширяет его функциональные возможности. Воздушный фильтр, расположенный в масляной ванне, обеспечивает надежную работу в пыльных условиях и значительно продлевает срок службы двигателя.
Двигатель: Loncin WM168FB (Устанавливается на современных моделях мотоциклов BMW!)
Максимальная мощность: 6,5 л.с.
Тип двигателя: четырехтактный
Объем топливного бака: 3,6 л
Ширина обработки: 105 см
Глубина обработки: 15-35 см
Сцепление: ременное
Количество скоростей вперед: 2
Количество скоростей назад: 1
Привод: коробка переключение передач
Отбор мощности: На валу
Редуктор: Двухвальный шестеренчатый дополнительно пятивальный!
Задний ход (реверс): Eсть
Дополнительная информация: Декомпрессионный клапан для облегчения ручного запуска
Габариты (Д/Ш/В): 89 x 45.5 x 66 см
Вес: 83 кг
Страна производитель: кИТАЙ...кТО СКАЖЕТ ВАМ ЧТО ЭТОТ МОТОБЛОК рОССИЙСКИЙ..СТО ПРОЦЕНТОВ ЭТО ОБМАН...ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБР..г Дербент..трасса КАВКАЗ..НА против южной Автостанции...Мы работаем по совести уже более 10лет..некоторые даже незнают как правильно сделать расклад садовой техники.....
Цена:  16 500 руб.
Откликнуться