Реклама

Парник из композитной арматуры

Парник из композитной арматурыПарник из композитной арматурыПарник из композитной арматурыПарник из композитной арматурыПарник из композитной арматуры

Продавец:  Собственник

Вы сами можете за 20-30 минут изготовить каркас парника без применения специального инструмента. Материалом для дуг служит композитная стеклопластиковая арматура. Исходя из Ваших потребностей, нарежьте заготовки для каркаса. Затем, следуя замыслу, установите дуги в нужном месте. Для прочности каркаса в продольном направлении парника соедините дуги в верхней их части арматурой. Все соединения легко выполнить пластиковыми хомутами. Каркас парника готов. Всё очень просто. Остаётся только накрыть тем материалом, который Вы предпочитаете.
Приложив минимум усилий, Вы получаете именно то – что Вам нужно.
Внимание!
ДОСТАВКА стеклопластиковой арматуры по Твери и Калининскому району – БЕСПЛАТНО.
Все подробности по телефону.
Звоните!!!
Стеклопластиковая арматура – удобный доступный строительный материал. Срок его службы, практически неограничен. Арматура не гниёт, не ржавеет, не пачкает, не теряет свой внешний вид. Не требует никаких условий хранения. Весит стеклопластиковая арматура в 3 раза меньше стали. Удобно перевозить и грузить. Прочнее стальной арматуры на разрыв в 2,5 раза. Не проводит электричество и не намагничивается.
Цена:  900 руб.
Откликнуться