Реклама

Насос Дренажник 110/6 джилекс

Насос Дренажник 110/6 джилекс

Продавец:  Юрий

Продам новый насос Дренажник 110/6 ДЖИЛЕКС
Технические характеристики
Потребляемая мощность, - 200 Вт
Пропускная способность, куб. м/час - 6,6 куб. м/час
Максимальный напор, - 6 м
Качество воды чистая
Макс. размер пропускаемых частиц, - 5 мм
Максимальная глубина погружения, - 8 м
Допустимая температура жидкости,- °Сот +1°C до +35°C
Размеры, (ШхВхД) - 170x377x220 мм
ДЖИЛЕКС - Российский производитель насосов и насосного оборудования.
Насос Дренажник 110/6 производства компании Джилекс в линейке дренажных насосов самый доступный по цене, самый легкий (вес 4,8 кг) и наиболее экономичный. Его потребляемая мощность всего 200 Вт, что очень удобно для дачи. Насос можно использовать для осушения подвалов и откачки воды из бассейнов.
Внутри герметично закрытого корпуса расположен электродвигатель, состоящий из статора, короткозамкнутого ротора и подшипниковых щитов.
Насос оснащен поплавковым выключателем, уже отрегулированным на определенный уровень включения и отключения агрегата. При желании регулировку можно изменить.
Термопротектор, находящийся в обмотках статора, отключает электродвигатель при повышении температуры обмоток, обеспечивая защиту от перегрева.
Насос способен длительно работать при неполном погружении в воду за счет охлаждения электродвигателя, создаваемого специальной камерой для теплообмена.
Высокая производительность насоса на протяжении всего срока эксплуатации достигается самосмазывающимися подшипниками, установленными в электродвигателе. Замена смазки не требуется.
Дренажник 110/6 пригоден и для полива из открытых водоемов, накопительных емкостей и неглубоких колодцев. Вода может быть как чистой, так и загрязненной. Необходимо только следить, чтобы в насос не попадали частицы размером более 5 мм. Максимальный напор этого насоса – 6 м. Производительность в идеальных условиях составляет 110 л/мин. Оптимальный рабочий диапазон напора – от 1 до 5 м. При этом расход меняется от 90 до 20 л/мин.
Как и большинство аналогичных насосов, Дренажник 110/6 имеет пластиковый корпус, лопасти из стеклонаполненного полипропилена. Поплавковая система автоматически отключает питание при снижении уровня воды до 15-20 см, но регулируя положение насоса и поплавка вручную, можно откачать воду и при глубине в несколько сантиметров.
Насос погружной дренажный может использоваться для орошения или подачи воды из колодцев, открытых водоемов, а также других источников.
Отсутствие букв в обозначении модели насоса означает, что он изготовлен из пластмассы и предназначен для перекачивания чистых и слегка загрязненных вод с максимальными включениями размером до 5 мм.
Цена:  2 500 руб.
Откликнуться