Реклама

Заводская Теплица шириной 4 метра (фермерская)

Заводская Теплица шириной 4 метра (фермерская)

Продавец:  андрей

Теплицы предназначены для создания микроклимата благоприятного для выращивания садово-огородных культур на дачных и приусадебных участках. Каркас теплицы, изготовленный из стальной профильной трубы с долговечным полимерным покрытием, выполнен по современной технологии, не требует фундамента и может устанавливаться прямо в грунт.
В комплект входит всё необходимое для надёжного крепления покрытия и подробная иллюстрированная инструкция с этапами сборки. Количество деталей теплицы минимальное, что позволяет её быстро собирать и устанавливать даже собственными силами.
Каркас имеет повышенную прочность за счёт цельногнутой дуги из трубы 25х25мм. с шагом дуг 67 см., что позваляет выдерживать снеговые и ветровые нагрузки. Основание 40х40мм.
Каркас теплицы в упакованном виде достаточно компактен и представляет с собой 4 упаковочные единицы:
Пакет с основанием теплицы продольными стяжками и штырями - 1шт.
Пакет с торцами теплицы в сборе - 1шт
Пакет с дугами теплицы - 1шт.
Пакет с комплектующими крепёжными элементами и фурнитурой с паспортом и инструкцией по сборке и установке - 1шт
В случае поставки теплицы с покрытием из сотового поликарбоната дополнительно в комплект поставки включаются листы сотового поликарбоната толщиной 4мм размерами 2,1*12м или 2,1*6м,свёрнутые в рулон диаметром 0,8-1,2м. в зависимости от количества материала, необходимого для покрытия каркаса.
Для транспортировки комплекта для сборки теплицы на место установки (приусадебный участок, дачу и.т.д) достаточно легкового автомобиля с прицепом или автомобиля "Газель".
Сборку теплицы могут выполнить два человека за 2-3 часа, с минимальным количеством инструмента.
Цена:  16 900  руб.
Откликнуться