Реклама

Аквадуся система капельного полива

Аквадуся система капельного поливаАквадуся система капельного поливаАквадуся система капельного поливаАквадуся система капельного поливаАквадуся система капельного полива

Продавец:  артур

Системы для капельного полива становятся все более распространенными и популярными, например, как комплект АкваДуся Start 50 (Старт +50). Такой полив растения воспринимают как природный, без череды засух, что способствует высокой урожайности. Известно, что культурные растения воспринимают и засуху и обильный полив холодной водой как стресс, а находясь в стрессах, растение хуже плодоносит и чаще болеет. Таким образом, капельный полив теплой, нагретой солнцем водой сигнализирует растениям о наиболее благоприятных условиях и укрепляет их естественный иммунитет.
Капельный полив с АкваДуся 50 автомат (Старт +50) для повышения урожайности
Доказано, что применение капельных систем для полива на открытых грядках и в теплицах стимулирует плодоношение в 3-10 раз.
АкваДуся 50 автомат (Старт) автоматизированная система капельного полива, которая может работать, как забирая волу из цистерны (бочки или бака), так и из водопровода. Но при подключении к водопроводу нивелируется эффект полива «солнечной» водой.
Установив комплект АкваДуся Start, вы можете не беспокоиться о своих грядках и клумбах, вам нужно будет только лишь подсоединить комплект к водопроводу, распределить точки и все.
Как работает АкваДуся
После установки капельный карандашный прикорневой полив работает полностью автоматически.
Особенности комплекта АкваДуся Start 50 (Старт +50):
система рассчитана на работу от батареек, один комплект без замены работает 6-8 месяцев;
шланг в комплекте идет сплошной, вы сами нарезаете на необходимые по размеру отрезки;
весь процесс сборки и установки занимает от 1 часа до 3, в зависимости от опытности дачника-садовода;
возможность подсоединения дополнительной разводки;
экономный расход воды и электричества за счет системы самотека воды;
возможность задавать интервал для включения полива: час, полтора и два;
возможность задавать периодичность полива с интервалом день, два, три или раз в неделю, а так же ночной или дневной режим;
установленную программу для полива можно менять с изменением погоды;
при снижении работоспособности батареек, система сигнализирует мигая красным огоньком;
Установить капельный прикорневой полив просто, следуя инструкции. Для ее установки не понадобится сложных крепежей, сварочных работ или прокладки т  руб. Дозированный полив рассчитан на корневую систему растения, таким образом, уменьшается рост сорняков и допускается полив среди дня в жаркое время, так как вода не попадает на листву и плоды.
Принцип действия капельного полива
Принцип работы АкваДуси прост и гениален. К садовому баку подводится шланг, по которому туда закачивается вода из вашего дачного водопровода или скважины. Эта вода прогревается на солнце, и приобретает полезную флору, пребывая на открытом воздухе. Такая вода уже сама по себе полезна растениям, она не вызывает стресса как полив холодной водой из глубинной скважины.
Когда бочка наполнена, срабатывает дозировочный клапан и насос выключается.
Цена:  5 700 руб.
Откликнуться