Реклама

Газонокосилка gardena PowerMax 32 E

Газонокосилка gardena PowerMax 32 EГазонокосилка gardena PowerMax 32 E

Продавец:  Дмитрий

Cостояние новой косы, использовалась всего один сезон, работает без каких-либо нареканий, из плюсов пластиковый каркас для сбора травы, нож в отличном состоянии. Коса легкая, удобна при бордюрной косьбе, продается по причине приобретения другой косилки, с бензиновым двигателем для косьбы в месте отсутствия электроэнергии.
Gardena Пауэр Max 32E это очень мощная и удобная электрическая газонокосилка. Благодаря запатентованной системе PowerPlus, газонокосилка оборудована мощным двигателем с большим крутящим моментом, который обеспечивает отличное качество стрижки травы, а благодаря травосборнику, который легко устанавливается и снимается Вы соберете всю срезанную траву.
Корпус газонокосилки Gardena Пауэр Max 32E выполнен из ударопрочного пластика, а колеса, обеспечивающие плавность хода благодаря установленным шарикоподшипникам, изготовлены из мягкого пластика со специальными протекторами для устойчивости. Централизованная 5-ти ступенчатая регулировка высоты среза, эргономично выполненный включатель с кнопкой старта и фиксатор кабеля для надежной эксплуатации, а также центральная ручка для легкой транспортировки - все это выполнено с особым качеством, которым и отличается компания GARDENA.
Основные функции:
Мощный двигатель PowerPlus
Колеса с шарикоподшипниками
Корпус из ударопрочного пластика
Централизованая регулировка высоты стрижки
Удобный травосборник
Технические характеристики:
Тип Газонокосилка электрическая
Мощность потребления, 1200 Вт
Площадь кошения, 300 кв. м
Система движения Толкание
Режимы стрижки 2-в-1
Высота скашивания, мин-макс 20-60 мм
Ширина скашивания 32 см
Кол-во установок длины 5
Регулировка высоты стрижки Центральная
Травосборник 29 литров
Количество колес Четырехколесная
Вес 8,5 к
Цена:  4 700 руб.
Откликнуться