Реклама

Сборная Теплица 6.1 х 3 х 2.4 м

Сборная Теплица 6.1 х 3 х 2.4 м

Продавец:  Петр

Теплица 6 х 3 х 2,4 м (специальный светорассеивающий тент). Все в одной коробке! Нет скрытых расходов на транспортировку, установку.Самостоятельная сборка за 2 часа. Срок эксплуатации - до 10 лет.
Главное преимущество перед теплицами из поликарбоната – здесь используется специально разработанный тент высокой плотности, трехслойная структура ткани препятствует разрывам, ткань содержит антистареющие и противогрибковые добавки. Повышенное светопропускание, защита от ультрафиолетовых лучей.
Стальной каркас 3,5 см с термонапылением DuPont обеспечивающим абсолютно гладкую поверхность и защиту от коррозии. Система натяжения и крепления покрытия. Система стабилизации конструкции для обеспечения жесткости. Трехслойная структура ткани препятствует разрывам. Повышенное светопропускание. Дверь на молнии. Система вентиляции.
Вся документация поставляется на русском языке.
Конструкция теплицы спроектирована инженерами США и предусматривает простоту сборки и установки своими руками. Все детали теплицы : каркас, тент, крепеж – поставляются в одной коробке. Теплицу просто доставить, собрать, при необходимости переместить. Для установки теплицы не требуется фундамент, теплица крепится шнековыми анкерами, поставляемыми в комплекте. Теплица надежна для многолетней эксплуатации, срок службы от 10 лет.
· Время сборки теплицы 1.5 – 2 часа
· Вес коробки: 60,8 кг
· Размеры коробки: 111x51x24 см
Особенности конструкции.
1. Стальной каркас теплицы диаметром 3,5 см с термонапылением DuPont, устойчивым к истиранию и сколам - для защиты в суровых условиях.
2. Цельное тентовое покрытие теплицы из современных материалов обеспечивает простоту и скорость монтажа на каркас. Система натяжения и крепления тента храповыми натяжителями.
3. Трехслойная тентовая ткань устойчива к разрывам и растяжению, водонепроницаемая, защищена от ультрафиолетого излучения, содержит противогрибковые и антистареющие добавки.
4. Транслюцентный тент создает яркое равномерное освещение теплицы для лучшего роста растений.
5. Теплица выдерживает зимние нагрузки. В то же время, если требуется оставить землю «под снегом» для сохранения природного биогеоценоза и восстановления почвы - тент теплицы просто убрать.
6. В комплект поставки входят шнековые анкеры для крепления конструкции, каркасная теплица останется там, где Вы ее установили.
7. Легко закрываемые вентиляционные проемы на торцевых панелях.
8. Дверь на двойной молнии. Обеспечивает простоту доступа и необходимую герметичность тентовой теплицы.
9. Технологичность конструкции – все «в одной коробке». Все детали теплицы промаркированы, прилагается детальная пошаговая инструкция для сборки теплицы.
Сочетание надежности капитальных конструкций и мобильности, простоты обслуживания.
Цена:  22 000  руб.
Откликнуться