Реклама

Каркас теплицы "Мария Делюкс усиленная" 3x4x2.1м

Каркас теплицы "Мария Делюкс усиленная" 3x4x2.1м Каркас теплицы "Мария Делюкс усиленная" 3x4x2.1м Каркас теплицы "Мария Делюкс усиленная" 3x4x2.1м Каркас теплицы "Мария Делюкс усиленная" 3x4x2.1м Каркас теплицы "Мария Делюкс усиленная" 3x4x2.1м

Каркас из оцинкованной профильной трубы прямоугольного сечения 30*20мм
Снеговая нагрузка 180 кг/м.кв.
Параметры:
Ширина 3000 мм
Длина 4000 мм
Высота 2100 мм
В комплект входит:
Две двери ширина–950 мм, высота 1 850 мм.
Форточный блок - 2 форточки + крючок держатель
Из-за сурового Дальневосточного климата на своих небольших участках наши садоводы вынуждены строить теплицы и парники.
В таких теплицах ваши овощи будут надежно защищены от ветра, дождя, холода, заморозков,избыточного ультрафиолета.
Богатый урожай просто гарантирован вам!
А мы постараемся, что бы и цена порадовала вас!
Предлагаемые нами теплицы с покрытием из поликарбоната имеют множество преимуществ перед традиционными застеклёнными теплицами. Во-первых, теплицы из сотового поликарбоната более прочны и устойчивы, чем стеклянные сооружения. Во-вторых, теплица из поликарбоната обладает малым весом, поэтому для теплицы из поликарбоната не приходится возводить мощное основание (фундамент). В-третьих, теплица из сотового поликарбоната - это сооружение простое в установке, не требуют применения специального оборудования и инструмента. И, наконец, теплицы из поликарбоната пользуются повышенным спросом потому, что их стоимость невелика.
Приобретая наши теплицы с покрытием из поликарбоната, вы можете быть полностью уверены в том, что они обладают оптимальным светопропусканием и отличными теплоизоляционными характеристиками, хорошо удерживают ультрафиолет. Даже спустя продолжительное время эти парниковые конструкции сохранят свои эксплуатационные свойства без изменения. Это подтверждает многочисленная практика.
В наших теплицах из поликарбоната ваши овощи будут надежно защищены от ветра, дождя, холода, заморозков, избыточного ультрафиолета. Богатый урожай просто гарантирован вам! А мы постараемся, что бы и цена порадовала вас!

Продавец: Владислав
Цена:  13 000  руб.
Откликнуться