Реклама

Пластиковая емкость 1500л

Пластиковая емкость 1500л Пластиковая емкость 1500л Пластиковая емкость 1500л Пластиковая емкость 1500л Пластиковая емкость 1500л

Пластиковая ёмкость под дизельное топливо. Емкость пластиковая 1500 литров. B прямоугольной формы, произведена на заводе, который использует импортное оборудование для экструзионного раздува. Емкость данной модели предназначена для накопления, хранения различных сред, согласно паспорту на данное изделие. Данная модель изготавливается на производстве методом соэкструзии на выдувных машинах, отличают следующие особенности: современный дизайн, уменьшенный вес и толщина стенки.
Данная емкость только для Дизельного топлива 1500 литров, т.к. уже использовалась(заливали соляру), имеет толщину стенки 6-8 мм. Ребра жесткости, по периметру стенок емкости, предусмотрены для сохранения формы и предотвращения деформации в наполненном состоянии. Компактные габариты емкости позволяют проносить её в стандартный дверной проём и устанавливать в узких помещениях. на 1500л. В хорошем состояние. Территориальное место нахождения г.Зеленоград. Малый торг.

Продавец: Алексей
Цена:  11 000  руб.
Откликнуться